priece action ko samj kar forex mai risk ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    priece action ko samj kar forex mai risk ly
    hamy priece action ko samj kar risk lena ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kaeir sakty hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamara accoun t baned ho jy ga forex aik unique busines hain is ma dunya ky bayr bary mnumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik best business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

    Forex trading Mein price action ko samajh bahut hi important hai aur sab se important factor Hai price action ke according Forex Mein trade karna. Price action Mein Hamen sabse pahle candlestick pattern uske sath Chauth candlestick chart patterns aur uske sath support and resistance ko find out karna Hota Hai. Agar Ham iske sath moving average ka use karen to sabse best price Milta Hai
    Last edited by ; 05-04-2020, 06:21 PM.
    • #3 Collapse

      Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

      Han mere dost aapane bahut acchi information share Ki Hai Is Tarah Ki information Agar Har member share karen to bahut fayda Hoga Pak Forex forum ke members ko to bilkul price action ko Dekhte Hue hi Hamen apni trades open Karni Hoti Hai Maine Bahut bade bade traders Dekhte Hain Jo sirf price action trading karte hain Agar price action ko Dekhte Hue Achcha order place kar diya Jata Hai To vah bahut Achcha profit De sakta hai Hamen Forex Mein kam karte waqt to hamesha Prashikshan ko samajhte Hue hi aapane trading karni hai
      • #4 Collapse

        Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

        hamy proce action ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

          dear g han ap nay correct bat o share kia hay is main ham ko apni price action ko see ker k he kam ko karna ho g is main ham ko ityat k sat apnay kam ko las tak karna ho g agar ham is maina isa karein gye t he ja ker k ham ko kamybi mil sakti hay is main ham ko best say best kam ko karnay ki try karna ho g agar ham is main aisa kartay rahnay ki try karein gye to bad main ja ker k he ham ko achay say kamybi mil sakti hay is main anay k bad main .
          • #6 Collapse

            Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

            Price action aik simple strategy hai jo traders market ka technical analysis nhi kr sakty unko chahiye k woh price action strategy use krein is mein koi mushkil nhi hoti price ko observe krna hota hai jb price peak pe ya boht low ho jaen jahan apko lgy k ab order place kr dena chahiye tu acha profit hota hai lekin traders ko wait krna prta hai.
            • #7 Collapse

              Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

              risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain market main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main bi soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main earn kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

                Ji han friends aapki baat theek hai ki pak Forex form mein price action ko samajh Kar risk Lena chahie agar ham samajhkar risk Nahin lenge gay to Forex mae income Nahin Kama sakte isliye humko Forex form mein mehnat Karke knowledge hasil karna chahie kyunki knowledge ke bagair ham koi business nahin kar sakte a aur aur Forex to online business hai ismein bahut hi information ki zarurat hoti hai hai isliye humko information hasil Karke kam karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

                  Ji han dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex Mein price action ko dekhna chahie Hamen dekhna chahie ki market police yaar yah bear is ja rahi hai main market ki train ko Jarur follow karna chahie Agar Hum koi bhi trade Lagate Hain To Hamen Iske bare mein Pahle Se analysis karne hote hain aur Market ki movement ko dekhna hota hai uski baat hi Ham trade Lagate Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

                    agar hame price action ko samajhkar trading Karen to hamen bahut jyada fayda hota hai aur aap bahut acchi trading kar paate Hain isliye Ham sab ko hamesha price action ko acchi tarah se samajh Kar Hi trading karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: priece action ko samj kar forex mai risk ly

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                      hamy priece action ko samj kar risk lena ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kaeir sakty hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamara accoun t baned ho jy ga forex aik unique busines hain is ma dunya ky bayr bary mnumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik best business hain
                      Jo log bhe price action ko sajte hen un ko yaha pe bohat zeyda fida mil jata he ku ke sara kam he price action ka hota he forex market me.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X