Market ke analysis le bager kam kare ge ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ke analysis le bager kam kare ge ?????
    Her wo member jo market ka analysis kar e ke bager treading kare ge to zayada nuksan kare ge aur acciunt wash kare ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

    dear g nahi ham ko chye k agar ham nay market main kamybi ko gain karna hay to is main ham ko kabhi bhi jaldbazi k sat kam ko nahi karn ho g aor jitna bhi ho saky ham ko chye k ham is main market ki news aor movement ko deikh ker k h kam ko karna chye agar ham is main aisa karein gye t he is main ham ko achay say kamybi mil saky g is main .
    • #3 Collapse

      Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

      Market ka analysis karna sabse important hota hai agar Ham market ka analysis Nahin Karte To Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye main aap sab doston ko Yahi kahunga ki agar aapane market Mein kaam karna hai to aap market ka analysis Kiya Karen without analysis market Mein nuksan Hota Hai Aur Kuchh Bhi Nahin Hota To Main aap sab doston ko yah Baat batana Chahta Hun Ki analysis ke bagair aap Forex mein profitable trade Nahin Laga Sakte profitable trade analysis ke bad Hi Lagti Hai
      • #4 Collapse

        Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

        g han jo log market ke analysis kay bghair kam kurtay hain trade kurtay hain or bghair sochay samjhay trade kurty hain to woh loss he gain kirtay hain q keh jub tuk hum market ki analysis kp check nhi kurtay hain or aisay he trade kurtay hain to humay loss he gain hoto hy to humay kamyab honay kay liyay or success gain kurnay kay liyay or acha profit gain kurnay kay liyay achay say market ki analysis kurni hi gi.......
        • #5 Collapse

          Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

          Dear aap ki baat theek hai market kay analysis kay beghair humain market mein trade nahin kerni chahyea agar ham nay market main kamybi ko gain karna hay to is main ham ko kabhi bhi jaldbazi k sat kam ko nahi karn ho g aor jitna bhi ho saky ham ko chye k ham is main market ki news aor movement ko deikh ker k h kam ko karna chye agar ham is main aisa karein gye t he is main ham ko achay say kamybi mil sakay gi
          • #6 Collapse

            Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

            market main kam karne ka sab se pehla asool he analysis hai agr apko analysis karna ata hai to ap achi trade kar saktey hain jo log bina analysis k market main trade karne ki kosish kare hain woh kabhi bhi achi trade ko open nahi kar sakta es ly har member ko chaye k woh achey se market ko samjh kar kaam karey or acha munafa kama sakey
             
            • #7 Collapse

              Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

              Did Jab Bhi Ham Park mein analysis cable tray Lenge To Hamen ismein Koi fayda Nahin Hoga Mujh Se profit Nahin Hoga Kyunki Forex trading Ek Aisa Desh Hai Jiske bare mein aap learning Karenge to aapko Asmita Bhi fayda Hoga aapko chahie Ki Jhappi trailer Gaye to Uske Pehle Aap analysis Karen market ke bare mein aur uske bad hi trailer gaye aur kisi acche. Se market mein enter hun.
              • #8 Collapse

                Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

                Jab tak achy analysis na ker liay jaen market main trade lagany ka koi faida nehi hota jabky agar ham achy analysis ker lety hain tou hamain pata chal jata hai ky market kis direction main aur Kitna move ker sakti hai so ham in analysis per trade open ker ky bhi bahot achi earning ker sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Saifkhan پيغام ديکھيے
                  Her wo member jo market ka analysis kar e ke bager treading kare ge to zayada nuksan kare ge aur acciunt wash kare ge
                  Agar Ham market Govinda analyses Kiya trading Karenge To Hamen trading Kar Ke nuksan Hoga Hamen chahie Ke Jab Bhi trading karne lage to usse pahle market ki acchi Tarah Se analyzers Karle Jab Ham analyses Karke kam Karenge To Hamen success Se milane Ke chances bahut jyada increase Ho Jaenge isliye Hamesha market counter style Karke kam karo aur Kamyab trading karne ki koshish karo
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

                    aisey bohat se log hain jo market ko sirf daikhtey he us time hain jabunke account main pese hoty hain or jab ap log itne time bad market ko daikhen gy to apko market ki kiuch bhi maloomat nahi hngi or ap trade karen gy to loss he hoga es ly apko chahye k ek 2 din market ko samjhen phr ap trade karne ki janib ayein jis se apko faida bhi hoga or loss se kafi had tak bach saken gy
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ke analysis le bager kam kare ge ?????

                      agar aap market ko analysis kiye bagair trading karoge to aapko hamesha loss hoga aur aapka account bhi wash ho jaega isliye aapko chahie kya market ko Samar ke sath achi tarah se analysis Karen aur uske bad hi trading karo

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X