skills ko apny expeirnce sy improve kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    skills ko apny expeirnce sy improve kary
    forex mai hamy apny experinece sy skill ko improve kakr ky kam karna ho ga pher he hum bonus kma saky gy forex aik international or kabe be band na hony waka busuenss hain hum is mai agar bager leanring ky kam kart gy to hamara account baned ho jy ga frex paksitan mai legal ban cucka hain forex aik world wide busienss hain hum is mai agar market ko analysisz kary gy to he hum agy bar saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

    Skill hamesha passage of time improve hoti agar aap ye soch rahe hain ki pahle din se hi aap kis Kal Ho jayegi tu mere Pyar mein aise hi nahin hai jitna jyada aap time denge forex trading co itni jyada office khel improve hogi aur yah bhi aap nahin kah sakte ki agar aap Pakistan form ko time den to Pakistan form aap kis khel to improve nahin karega Pakistan form sabse bada format images jo aapko protein paya jata hai kya aap apne kinco improve Karen skin ko improve Karen passage of time aur aane wali har chij ko practically Karen Taki aap acche se acche trader Ban sake.
    • #3 Collapse

      Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

      hamy skill ko apny experience ky mutabiq improve karna chahey hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha prifit hasil kar sakty hain yai aik wasee busienss hain yai usa or chinar or new york main aik unique business hain or pakistan maib be aaik legal busienss hain yai aik aik asa bsuienss hain jis main hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

        Forex mein achi skills ka hona bhi zaroori hai hum ko apni skills ki acha karna ho ga skills ko acha karain gey tu hi achi trading kar saktay han aur achi skills tab hi ho gi jab hum mehnat aur hardwork karain gey aur demo account par ziada se ziada practice karain gey hum demo account par practice kar experience hasil kartay han aur apni skills ko acha kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

          Ghaa friends Pak forex me skills ko hame apne experience se improve karna chahiey aor achi practice Kar ke pehley se ziada acha work Karne ki kooshish karni chahiey tabhi ham acha profit kmaaey ge.
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

            forex mai hamy skill ko improve kar ky market ke movement ko samj kara kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee karobar hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair skaty hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

              Skills ager Experience Say Hi pak Forex trading business men Add karein gay Tu Hi asaani sy hi good advantage Say Good profit asaani sy hi acha trah Say gain hoga Khoob mehnat Karen acha sa fyda asaani SY Hi gain Karna Mn Hi asaani hogi pak forex trading Mn well skill achi quality create Karna Mn Best Confidenc create karta hy khoob ahtyat Say hi pak Forex trading business men work karty Rahein
              • #8 Collapse

                Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

                Yes brother aapke bat theek hai all member ko chahie ki Apney skllis ko experience ke sath improve karna chahie dear members agar hamare sakllis mazbut honge to ham relax hokar Forex form ke bare mein knowledge hasil karenge aur uske rules ko follow karte hue work karenge aur experience hasil Karen jab ham experience hassil kar lenge to ham pak Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

                  forex 1 aam business ke nesbt boht acha business hainforex main ache skills ka hona boht zrure hain to he hum es main trading kar ksty hain our hum es main kam ko karny kay ley es main mahnat karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main bonht sa bons hasl kar skty hain hum es main live trading karty hain ya 1 on line business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

                    Aapki baat sahee ha k hamain apne skills improve karne chaheye kionkay jab tk hamaray skills sahee na ho to us waqt tak hamain forex se faida uthane me masla aaega. jitna b ho sakay demo per apni naee seekhee hui skills ki practice karain taakeh unko use kartay waqt masla na ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

                      experience ho ga to skills hon ge is ke bina to skills nahi hote hain is liye hmain pehle knowledge hota hai ham books read kartehain agr ham mehnat se kaam karte hain learn karte hain to hi ham kaam karte hain is liye mehnat se hi ham kaam kar sakte hain agar ham ne kameyab hona hai kyon ke market mein agar ham ne kaam karna hai to hmain knowledge hona chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

                        g han humay skills ko apnay experience say improve kurna chahiyay jitna humaray pas experience ho ga utna he hum apnay skills ko improve kur sakay gay laykin is kay liyay humay experince ki zarorat hoti hy or experience iss waqt gain ho ga jub ap is may zyada say zyada time day gay or achay say kam kuray gay to he ap kay skills improve hon gay to is pur daily base pur kam kur kay apna experience burhatay jay or apnay skills ko improve bnatay jay
                        • #13 Collapse

                          Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

                          JI dear bilkul sahi kaha hay k ham ko apni skill ko experience se improve karna chahiy aur yeah tabhi mumkin hota hay jab ham apni learning ko acha karyn gy aur is se sahi faida uthayn gy.Agar hamari learning achi ho gi to is se hamara experience acha ho ga aur day bay day hamari skill bhi improve hoti jay ga aur yeah long time process hay aik do din main nhn lagataar mehant karny se hota hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: skills ko apny expeirnce sy improve kary

                            Dear friend apni working ko continue Rakhna chahie Jab trading karte hain market Mein profit nikale ya FIR loss Ho sikhane Ko milta hi hai Waqt Ke Sath Sath Skill be improved hota rahata hai apni working ko continue Rakhna chahie ya practice karte raho trading bhi market Mein continue rakhni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X