good plateform for student
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: good plateform for student

    Ji han Student ke liye yah bahut hi Achcha platform Hai Ham ismein Agar acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen is main Soch Samajh Kar kam karna hoga tabhi Ham is Mein acchi kamyabi Hasil Kar Ke Acche kamyabi gain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: good plateform for student

      ji han bilkul yahan per student bahut achcha kam karke bahut acchi Kahani abhi hasal kar sakte
      • #33 Collapse

        Re: good plateform for student

        life mein agar aap thodi si bhi mehnat kyon nahin hai tu yah aapke liye bahut important hoga lekin jab tak Kam mehnat nahin karegi to Koi fayda nahin
        • #34 Collapse

          Re: good plateform for student

          Ji han bhai jaan aapane Sahi kaha hai ki Rakh Se Kaisa platform hai jo Student ke liye bahut bahut hi behtarin hai Kyunki ismein aur Jitna Bhi Sahi Waqt Dete Hain utna hi aap acchi Ali Hassan karte hain aur Student ke liye isliye behtarin hai kya usmein Apna thoda bahut mast Dete Hain To Achcha bonus Hassan Karke acchi trade Le sakte hain aur Apna Japani aasani se nikal sakte hain Kyunki Forex mein Thode bahut Waqt ki jarurat hoti hai aur aap apne mobile se ghar baith kar yah college jakar bhi is kam ko Aage Chala sakte hain student ka chahie hai ki ismein mehnat Karen aur Achcha kam Karen
          • #35 Collapse

            Re: good plateform for student

            g hy bilkul thk kha hy forex student ky lia good platforms hy student is main ghr bhth kam kr skty hy bgr investment KY in ka time bh wast Nhi hota wo yha sa achi earning bh kr skty hy forex bht hi acha sa business hy hm is main jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #36 Collapse

              Re: good plateform for student

              Assalam walekum doston Forex platform Ne Hamare Liye Ye bataen platform Heer Kiya Hai Jis per imposter Karke apne liye Kaun sikhata karte hain aur is bonus se ham aainda Bareilly mein chatting karna Shuru Karte Hain Jo hamen fayda bhi deti hai aur kabhi kabhi loss bhi hota hai loss and profit business ka qissa hai isliye ine donon Ka Hona Aana yah Ki Nahin Hota Hai
              • #37 Collapse

                Re: good plateform for student

                Fox business good platform for students aisa business hai jis mein students to bahut hi jyada fayda kar sakte hain vah learning acche se kar sakte hain aur acchi kar sakte hain yah donon lihaj se a profit able samjha jata hai
                • #38 Collapse

                  Re: good plateform for student

                  Assalamualaikum forex members g han forex students k liay best platform hy q k students is sy apnii pocket money hasil kr skty hain or wo is kam ko basani sy kr skty hain q k is me koi time ki pabandi ni hy is liay students apny farig time me trading kr k earning hasil kr skty hainforex students k liay aik bht AchA mwaqa hy k wo khud k liay khud earn kr skty hain unhain kisii py dependent hona ni prta wo apny liay khud earn kr skty hain or unhain is trah sy trading ka knowledge b milta hy
                  • #39 Collapse

                    Re: good plateform for student

                    Forex ek achcha hi mauka Deta hai students ko ke vah earning kar saken aur apni sadadi ke related jitne bhi expenses Hain unko pura kar sake students ke pass itna waqt hota hai ki bahut 3 se 4 ghante nikalkar daily base per kam Karen Aur is se apni acchi khansi earning Karen aur apne aap ko financially taur per kafi had tak strong kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: good plateform for student

                      ji bilkul doston yah students ke liye bahut Achcha platform Hai Kyunki student success aukat part time job Ki Talash Mein hote hain usmein kya hota hai Unka time Vijaya hota hai vah bhi bahut kab milati hai lekin Forex mein part time job bahut Jabardast hai ismein aapko time aur Jagah kar koi pabandi nahin hai aap Kisi bhi waqt Kahin per bhi baithkar per kam kar sakte hain Achcha kar sakte hain Paisa Nahin Hai Jitna kam haiStudent ke liye bahut acchi opportunity Se Apna knowledge or skills video UP kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: good plateform for student

                        Assalamu alaikumkaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun foreign se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai students ke liye best platform hai Jahan vah achcha and kar sakta hai vah second time job ke taur per bhi use kar sakta hai tumhen aap sahab ko yahi kahunga hamen jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada Ham mehnat karenge itna hi Fark per kamyabi hasil kar sakte aapane dekha hoga bahut log kam karte hain aur kam karke cprofit hasil karte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: good plateform for student

                          Assalamu Alaikum for X Pakistan ka platform Student ke liye to INR chahie Shandar hai agar student Jo Ghar Se Bahar Hain Apne taleem ke liye education ke liye to unko chahie ke for Forex platform use karna To Apne Tamam Dali Mein Ek Raja Forex platform se today kar sakte hain iski vajah se phone mein trading Ka Shauk bhi Pata Hoga aur unke Ghayal wakhra Jatt bhi kam Honge isliye Tamam students Ho Hamara khush ho rahi hai ki vah Forex ko join Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: good plateform for student

                            Assalamu alaikum ummid hai aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex form student ke liye ek bahut hi achcha platform hai hamen chahie ke Pakistan forex form ko apna time den aur full concentration ke sath posting Karen Taki Koi mistakes na hon Pakistan forex forum students ke liye ek bahut hi accha business h Pakistan forex form se students ko bahut kuchh sikhny ko milta hai jaise k Pakistan forex form se students ki mentality level increase hota hai aur unke andar patience aati hai aur unko business ke bare mein pata chalta hai jaisa ke loss or profit business ka hissa hote hain hamen chahie ke profit hone par Allah ka shukr Ada Karen aur loss hone par himmat na haren balki mehnat jari rakhen kyunki kamyabi aur na kami to jindagi ka hisa hn
                            • #44 Collapse

                              Re: good plateform for student

                              Main To yahi kahunga ki photo 10th ke liye bahut achcha kam hai agar student yahan per kam Kar Na Sako kya din to bahut achcha hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: good plateform for student

                                Jo hamare aajkal ke student se unka ki farj banta hai ki bolo bahut sari mehnat Karen mehnat karenge to hamen bhi fayda hoga Aur unhen bhi fayda hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X