profitable trader kaisay bannai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profitable trader kaisay bannai
    dear friends assalamualikum

    forex mai har koye chahta hai ke wo aik acha trader bannnai aur iss mai acha profit kamay iss keleye zarori hai ke ham iss ko sahe say seekai aur seeknai ke bad jab be trade lagaye to uss say pehlai market ko lazmi analyse karai agar ham market ko analyse nahe karaingay to hamai loss hoga aur sab say zarori ye ke iss mai ham emotions ko belkul control mao rakai tab he ham acha profit kama sakaingay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profitable trader kaisay bannai

    Jitna zyada hamara forex market main trading ka experience hota hai ham utny hi achy aur profitable trader ban jaty hain jab hamain experience na ho tou ham trade open ker ky loss hi kerty hain then hamain forex market main trading expert banny ky liay demo account main continue practice kerni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: profitable trader kaisay bannai

      profit hasil karny kl iye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain cahhye is k rules ko mind main rakh k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab h hum aur hamain eemotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi ihum achi trade kani ho g ta k earn karin gay
      • #4 Collapse

        Re: profitable trader kaisay bannai

        Gud. aapki baat 100% sahee ha k forex me kaam karne se pehle zaruri ha k es ko seekha jai. sekhne k baad ham jab bhi trade lagain to us se pehle market ka analysis kar k aur planning kar k trade lagain. es se hamain acha benefit mil sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: profitable trader kaisay bannai

          forex aik bets busienss hain hum is mai live trading kar sakty hain forex aik wasee busness hain hum isma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kir sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka han humis mai apne marze sy time tablek bana kar kam kar skty hain forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty haun
          • #6 Collapse

            Re: profitable trader kaisay bannai

            aap loss karte hain Kyunki aap emotional kam karte Hain To sabse pahle To aapane apne emotions ko control Mein karna hai unko loss Mein Nahin jaane Dena unko aapane profit Mein convert karna hai Agar aapke pass experience hoga to hi aap market Mein aisa kam kar sakte hain Kyunki bahut difficult hota hai ki Jab Ham market Mein Koi situation dekhte hain aur Hamen lagta hai ki ji bahut acchi hai lekin hamara analysis emotion Agar Hota Hai To Ham usko Nahin Le aasan Nahin Hota isliye bahut important hai ki Ham apne analysis ko pahle filter Karen aur uske bad market Mein enter hon
            • #7 Collapse

              Re: profitable trader kaisay bannai

              Forex main profitable tradea kamans n liye apko trade ko seekhna or smajhna ana chaye or is main apko analysis karna aana chaye or trade maim success milti he kamaybi sy hai isliye hamesha koshish karen k Forex main trades profit main laane k liye analysis sekhain or demo par practise karen.
              • #8 Collapse

                Re: profitable trader kaisay bannai

                agar aap acchi trading karna chahte hain to uske liye aapko sabse pahle Sabar karna hota hai aur uske bad aapko acchi tarah se learning bhi karni hoti hai aur acchi tarah se practis bhi karni hoti hai tab hi aap profitable trading kar paate ho
                • #9 Collapse

                  Re: profitable trader kaisay bannai

                  Forum per Sab hi members ko use ful post hi share Karni chaye is se Sab hi members ko fayda Hota Hai Apna experience share karna Sab ke Liye bahut hi zaruri hai aur Khas Taur per new members ke liye is se zyada aur koi Acha moka Nahin Hai voh Is ko read Kar ke aur Sahi kaam kar paate Hain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: profitable trader kaisay bannai

                    hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik sa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik aam jon ki nisbat bohat hi acha or fady mand busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: profitable trader kaisay bannai

                      Dear ham profitable trader is trah bn skty hain k ham kuch krny ka jaanon pny andar srf ly ain agr ham asa kr paty hain to ham hr chez jo forex sa related ho hami achy achy group join krny chye jo hami forex k baary mi bht achi information dian ta k ham bht jaldi seekh pain forex k baary mi r ham ik achy trader bn k samny ain
                      • #12 Collapse

                        Re: profitable trader kaisay bannai

                        Members ke liye aik Kamyab trader Ban Jana start Melain Hi Itna easy Nahin Hota us ke liye members ko hardwork kerna hoti hai aur Aise traders Jo keh forum pe Kamyab Hai un ke Sath contact Main Rehna hota hai un ke Sath work karte hue experience gain hota hai aur aik Aam member bhi waqt ke sath sath aik Acha trader Ban sakta hay
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: profitable trader kaisay bannai

                          Kisi trade sy profit leny k lye apko us pr kafi dino sy nazar rakhni chahye aur br br analysis krna chahye jb apko pka yaken ho jaye tb apko trade lgani chahye aisy tuky pe trade lgany sy apko kabhi profit nai mil sakta hai profit leny k lye apko boht mehnat karni parti hai aur sb traders sy mashwra kr k trade lgani chahye tb apki trade profit me ja sakti hai aur ap los sy bach sakty hen.
                          • #14 Collapse

                            Re: profitable trader kaisay bannai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: SRMJ1918 پيغام ديکھيے
                            dear friends assalamualikum

                            forex mai har koye chahta hai ke wo aik acha trader bannnai aur iss mai acha profit kamay iss keleye zarori hai ke ham iss ko sahe say seekai aur seeknai ke bad jab be trade lagaye to uss say pehlai market ko lazmi analyse karai agar ham market ko analyse nahe karaingay to hamai loss hoga aur sab say zarori ye ke iss mai ham emotions ko belkul control mao rakai tab he ham acha profit kama sakaingay.
                            Aisa trader Banna Jo consistency discharge profit banata hun Kafi mehnat ka kam hota hai lekin impossible Nahin Hota continuous hardworking Karke aur Hamesha market ki information Hasil Karke Jab aap kam Karenge to aap Jarur continuous profit Banane Ke Kabil Ho jaenge lekin iske liye continuous hard-working karna zaroori hai
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: profitable trader kaisay bannai

                              ge han dear agar hum forex main acha experience gain kar lain or forex trading kay roles ko achy say samajh lain to hum kamyab ho skaty hain agar hum chahaty hain kay hamre trade profit main jay to hamain chahya kay hum apny bonus ko manage kar ka pher he trade karain agar hum trade soch samajh kay karain gay to hum kamyab hon gay forex mian jitna acha experience ho ga utna he acha hum forex main trad kar skain gay or acha kama saakain gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X