Without analyse her pair main risk hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without analyse her pair main risk hai
    Successful trading k liye analyse strong hona oht zarori hai kiun k anaaluse hi hain jis base per ham kisi bhi pair mainnacha entry point find ker k trade kerty hain because without analyse her pair main risk hai kiun ager ham bager analyse kiye kisi bhi pair main trade open ker lety hain to wo hamy loss de ga hama analyse se hi trend ka pata lagaty hain phir hi successul trade kerna possible banta hai to apny analyse boht string banaen werna apko koi bhi pair acha profit de hi nahi sakta r ager us pair per hamara analyse boht acha ho to ham boht acha profit bhibgain ker sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without analyse her pair main risk hai

    Ek baat Hamesha Yaad Rakhe aap log trading Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte jab tak aap Logon ke pass market ke analysis karne ke liye Koi chij Nahin Hai I mean aap log market ke analysis nahin kar sakte apni trading Mein best result ke liye jawab log acche analysis ke sath market Mein Apni Koi trading entry Lagate Hain To aap Logon Ko isase Jyada profit Hasil ho sakte hain aur aap log market Mein risk factor ko acche se analyse kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Without analyse her pair main risk hai

      Aapki baat guaranted hai ke without analysis Agar Ham Kisi bhi currency pair per trade karte hain yah without analyse ki Ham market Mein blindly jump Karte Hain To Ham Logon Ko loss hoga so Jab Bhi Ham market Mein Koi chat open Karen yah Ham market Mein position Le Tu sabse important hai ki Ham market ko analyse Karen aur sabse iji analyzation hai kya aap basics ke sath market panelized Karen like support in resistance candlestick pattern aur chart patterns Jo aapke liye bahut jyada helpful hai
      • #4 Collapse

        Re: Without analyse her pair main risk hai

        G hy without pairs main hmsha risk hota hy is lia hm chya KY tread krna sa Phly achi trh us pair ko analysis kra us ki movmnt ko semjh phr us ky mutbk kam kr ky kamybi hsil kra jitni ziyada mhynt or movmnt KY mutbk kam kra ga utna kamyb Ho ga is lia hm chya KY hnsha forex ki market ki movmnt ky mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy
        • #5 Collapse

          Re: Without analyse her pair main risk hai

          G dear ap n thk kaha hy k pak forex o trading krty waqt agr ap analysis nhn krna janty to ap kbhi bhi kamyab trading bhi jhn kr sakty as liya ohly analysis krna seekhy aur aur jb ap ka analysis acha ho ga to ap khud ko kamyab bna sky gy aur achi earning bhi hasil kr sky gy
          • #6 Collapse

            Re: Without analyse her pair main risk hai

            Forex best online business is Sneha minut Karke share nahin kar sakte hain Hamen vade ke sath rate Lagani chahie Tumhen market ko analyse kiye Bina trade Nahin Lagani chahie Aise Karenge Apne Hi acchi Tarah Se ham aaenge ismein Hamen bahut karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Without analyse her pair main risk hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
              Successful trading k liye analyse strong hona oht zarori hai kiun k anaaluse hi hain jis base per ham kisi bhi pair mainnacha entry point find ker k trade kerty hain because without analyse her pair main risk hai kiun ager ham bager analyse kiye kisi bhi pair main trade open ker lety hain to wo hamy loss de ga hama analyse se hi trend ka pata lagaty hain phir hi successul trade kerna possible banta hai to apny analyse boht string banaen werna apko koi bhi pair acha profit de hi nahi sakta r ager us pair per hamara analyse boht acha ho to ham boht acha profit bhibgain ker sakty hain
              Without analysis kam karo ge to loss hone ka 100% chacne hoag is leye kam analysis ke sat karne ke kosish karo
              • #8 Collapse

                Re: Without analyse her pair main risk hai

                market main analsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karnay k kabil ho saty hain aur hamaine xpeirence jitna acha ho ga tab hi hum trade karein gay aur hamain market main bi planing karni ho g tab hi hum acy say perform kar k hi hum loss say bach k liye mhnt karni ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Without analyse her pair main risk hai

                  g bilkol forex main kisi bhi pair main analysis k baghair trade open krn ghalt hai jab hum analysis k baghair trade open kren gy tu hum forex main loss hi kren gy es leye hume chae k jo bhi forex pair ho trade open krne sy pahle hume us pair market ko analysis kr lena chae agr hum ache analysis kr k trade open kren gy tu hum forex main kamyab rahen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Without analyse her pair main risk hai

                    agar hum analysis ko ignore kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik best busness hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai pane marze sy time table bana kkar kam k ar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary y to hamy loss ho jy ga forex mai dunya ky bayr byr mumalik sahmil hain frex aik best business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Without analyse her pair main risk hai

                      Analysis ko ap trade ki jaan samjh lien ham aghar analysis karna jaan jaty hn aur ham apni adat bana laty hn tou hamari koi aik adhi trade hogi jes mn hamen loss hoga warna hamari bahut sari trade hamen profit hi diy jati hn hamen kabhi bhi apna kam ko chourna nai chiy jo kam outhen ushy pora karn phar ushy churen crona ki vaja sy jo loss aya hy usko dil py mat lagny dein aur apna kam karty rahen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Without analyse her pair main risk hai

                        bilkul sahi kaha hai aapane without analyse her bare mein risk hai jab Ham without analysed rate lagaenge to fir bhi to Ham to kaise delete kar rahe hai aur yah to ek risk hai aur risk hamen Nahin Lena chahie balki hamen mehnat ke sath apna Kam karna chahie Apne naal ishq ko aur information ko use karte hue hamen trade lagani chahie risk hamen Nahin Lena chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Without analyse her pair main risk hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                          Successful trading k liye analyse strong hona oht zarori hai kiun k anaaluse hi hain jis base per ham kisi bhi pair mainnacha entry point find ker k trade kerty hain because without analyse her pair main risk hai kiun ager ham bager analyse kiye kisi bhi pair main trade open ker lety hain to wo hamy loss de ga hama analyse se hi trend ka pata lagaty hain phir hi successul trade kerna possible banta hai to apny analyse boht string banaen werna apko koi bhi pair acha profit de hi nahi sakta r ager us pair per hamara analyse boht acha ho to ham boht acha profit bhibgain ker sakty hain
                          acchi trading karne keley tumam pairs ka knowledge hona bohat hi zarori hai or tumam members ko chahey ke woh apni trade open karne se pehley pair ko acchi tarhan se analyse karen or uske baad hi trade open karen kunke market or pairs ko analyse karna bohat hi zarori hota hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Without analyse her pair main risk hai

                            forex markrt mai kamyab honay keleye zarori hai ke ham iss market ko sahe say analyse karai agar ham iss ko sahe say analyse nahe karaingay to hamai loss hoga hamai chaye ke iss ko sahe say seekai aur sahe say iss ko trade karai agar ham bagair analysis keye tukkai pe trade karaingay to hamai loss hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X