Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????
    Asalam o Alaikum Subha bakhair Pakistan forex business bahut achcha business hai hamen chahie yahan per achcha sa kam Karen Pakistan Forex mein aamtaur per ek word use ho raha hai equity yah kya hai iske bare mein information share Karen equity ka kya maksad hai Pakistan Forex mein aam taur per yah post mein use hota hai is bare mein apna achcha knowledge share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

    forex mai hamy qultiy wala or eulity wala kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy forex aik best busenss hain hum is mai bager balance account bana kar be kamm kair salty hain hum is mai agar bager learning ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga forex mai hum part timee be kam kar skaty hain hum is mai full time be kam kair skaty hain forex aik best busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

      ye ak boht hi best busiesns hai is foruum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahhye is k bary main analsye akrna ho ga ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main practice lazmi karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain planing karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum suces ho sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

        Walaikum assalam dear friend,
        Forex trading main maximum profit tab he earn kia ja sakta hay jab equity balance ziada ho, equity balance hamara account balance / investment balance / ya bonus amount hota hay, is pe profit earn karnay kay bad total balance hota hay, hum apny profit ko to withdraw kar sakty hain mager equity jo keh a tual balance hota hay usko withdraw nai kar sakty. Hamain acha Profit earn karna hota hay tabhi hum long term kay liye successful trader ban sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: msanwal پيغام ديکھيے
          Asalam o Alaikum Subha bakhair Pakistan forex business bahut achcha business hai hamen chahie yahan per achcha sa kam Karen Pakistan Forex mein aamtaur per ek word use ho raha hai equity yah kya hai iske bare mein information share Karen equity ka kya maksad hai Pakistan Forex mein aam taur per yah post mein use hota hai is bare mein apna achcha knowledge share Karen
          Equity is our real bonus and balance trading karte hue hamen apni equity per najar rakhni hoti hai agar agar hamari reading mein hamari Khushi kam ho rahi ho to iska matlab hai ki hamen trading mein loss ho raha hota hai aur agar trading mein hamari equity increase hoti hai to hamen profit milta hai hamen apni equity ko important Lena chahie den hamari trading positive ho sakegi aur agar Ham apni equity ko important nahin lete Hain to hamari trading good nahin ho sakti hai so focus on your equity balance
          • #6 Collapse

            Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

            Equity infact hamara real balance hai r trade kerny k bad equity per nazrr rakhna lazmi hai kiun k ye equity trade k profit main jany k sath sath berhti hai r ager trade minus main chalny lagu to ye equity kam hony lagti hai equity ja strong hona boht zarori hai isi base per ager hamy eik trade open kerny k bad kisi t trade main acha entry point mily to ham equity ko dekhty huy dosri trade bhi open ker sakty hain r acha profit gain ker sakty hain so is ka strong hona boht zarori hai
            • #7 Collapse

              Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

              forex aik unique b usiness hain hum is mai kam kar ky bonus kama skty hain hamy learning gain kar ky fforex mai kam karna ho ga forex aik best busiens hain hum is mai baager balance account bana kr be kam kar sakty hain forex aik amm busness ke nisbat acha business hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain forex aik legal karobr hain
              • #8 Collapse

                Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

                Pak Forex trading business Mn equaty ager Use kar Ka trad lagayen gay Tu Hi almost acha sa Profite asaani se pak forex trading business men Say Hi Got hoga Khoob mehnat Karen achi equity say Markeet ka situation ka pta chalta hy aor Phir achi Trad achi Hogi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Iss Business Forex Mn equity kia Hy any reply??????

                  Dear friend Jo equity Hoti Hai vah Hamara trading balance Hota Hai Itna trading balance hai hamare pass aur jo capital Hota Hai Hi Hua Hamara target hota hai isase Jyada Agar equity hai to market Mein profit nikala Ja sakta hai agar target se kam hai to pahle target Tak Apne loss ko recover karna Hota Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X