Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen
    bahut se log Gold per trading karte hain aur Gold per trading karne ki vajah se unka bahut sa nuksan ho jata hai aur bahut se logon ke to bilkul pure account hi vas Ho jaate Hain aur vah bahut jyada nuksan mein chale jaate Hain aur agar Ham gold ki vajah se silver per trading Karen to hamari trading acchi ho sakti hai kyunki silverkey movement bhi kam hoti hai aur aur hamen munafa aur nuksan bhi kam hota hai silver per trading karne se hamari trading kafi acchi ho sakti hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    bahut se log Gold per trading karte hain aur Gold per trading karne ki vajah se unka bahut sa nuksan ho jata hai aur bahut se logon ke to bilkul pure account hi vas Ho jaate Hain aur vah bahut jyada nuksan mein chale jaate Hain aur agar Ham gold ki vajah se silver per trading Karen to hamari trading acchi ho sakti hai kyunki silverkey movement bhi kam hoti hai aur aur hamen munafa aur nuksan bhi kam hota hai silver per trading karne se hamari trading kafi acchi ho sakti hai
    My brother I am not agree with you because agar ham gold baby go to trading karte hain into dam bhi hamari trading good ho sakti hai aur ham good benefits Le sakte hain aur agar Ham silver per bhi good trading karte Hain to hamen good reward mil sakta hai ye hamare trading method per depend karta hai gold ho ya silver Ho trading profitable ho sakti hai lekin ji hamari analyses be dependent hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

      g tk kaha h ap ny gold to bht zada risqy tread hti ha hmy chahiy k yhi pairs py tread karni chahiy jb tak Corona k halat tk ni ho jaty hy hmy achi c treading karni chahiy yhi pairs py tread karna best h
      • #4 Collapse

        Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

        Dear gold mein trading silver ki nisbat bahut zayada profotable hoti hai issi lye log gold mein trading kerna pasand kertay hain aur hamari trading gold mein bhi good ho sakti hai aur ham good benefits Le sakte hain aur agar Ham silver per bhi good trading karte Hain to hamen good reward mil sakta hai ye hamare trading method per depend karta hai gold ho ya silver Ho trading profitable ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

          G dear ap n thk kaha hy k humy chahiya k hum silver p trading kry ku k gold p trade ktna bht hi rosky ha aur aur as kaliya but hi achi capital ka hona bhinlazmi ha to as liya hum sb ko chahiya k hum pak forex p kam krty waqt ahtiyat aur sabr k sath kam kry aur pak forex p koshish kry k km capital waly gold p trade na kry
          • #6 Collapse

            Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

            gold aik risky pair hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga per he hum munfa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain forex aik best then best karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
              bahut se log Gold per trading karte hain aur Gold per trading karne ki vajah se unka bahut sa nuksan ho jata hai aur bahut se logon ke to bilkul pure account hi vas Ho jaate Hain aur vah bahut jyada nuksan mein chale jaate Hain aur agar Ham gold ki vajah se silver per trading Karen to hamari trading acchi ho sakti hai kyunki silverkey movement bhi kam hoti hai aur aur hamen munafa aur nuksan bhi kam hota hai silver per trading karne se hamari trading kafi acchi ho sakti hai
              Ji bilkul sahi hai ki gold bahut hi movement karta hai aur agar humne 0.01 ka ek volume CarTrade lagaya hai To Hamara account wash ho sakta hai Chahe Hamara Jo balance hai vah $100 hai ya $200 isliye aap ko chhaiye ke aap km spread wale pair p trade karain jese silver crude oil gold ka spread to phly s triple ho gyaa hay ab aik lot ka tax 1.80$ dollar ho gyaa hay ..
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

                hamy gold ko achy sy samaj kar is kay rules ko follow kar ky is main trade agani chahey pher hi ham sccess gain kar sakty hain or acha profoti hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakstan main be aik legal buiness ban cuka hain yai aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

                  gold pair main trading karny silver pair say trading karny say zadida profotable hote hain mgr gold 1 riski pair hain humain es main trade ko boht soch smj kar humain es main trade lgane chahey our hum es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es mian live tarding akrty hain forex 1 acha business hain forex 1 on line business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

                    G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue gold maim trade karne sy behtar hai k hum ksi dusre pair main trade open karen taa k hume is main loss na ho isliye account wash hone sy behtar hai k hum is main soch smajh k kaam karen or best wya main trade main profit kamaen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

                      Pakistan Forex mein Gold per acchi acchi se arbitrating Kya Karen to almost aapko acche se kamyabi Pakistan Forex mein mil jay hi Khoob knowledge Say Hi trade Kar k Good advantage hasil karein Pak forex achaa Business Hy achaa mayaar Say hi kaam karte rahrin tu Hi Achi earrings asaani Say hardworking say got hoga Khoobmehnati acchi kamyabi ka achcha Sa naam haiisliye hamen chahie Ham Dil laga ka achcha sa kam karen to hi kamyabi hamara acche se hamesha naseeb mein aaegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

                        aapane kaha hai ki Gold se bhejta hai ki Ham silver per trading Kiya Karen yah aapki apni marzi hai mujhe aisa lagta hai ki silver trading karna abhi easy Nahin hai balki trading ki Tarah silver trading karna bhi mujhe mushkil Hi lagta hai aankh currency trading karna thoda aasan hai jo junior member se humko chahie ki vah start mein currency pair per trade lagaen ya unke liye achha hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold se behtar hai ki Ham silver paper trading Kiya Karen

                          gold main market ki movement vaise hi Badi difficult rahti hai aur abhi virus affect ki vajah se aur hi difficult condition mein chal rahi hai gold se behtar hai ki silver per hi trading Kijiye ismein market ki thodi bahut samajh to a jaati hai aur analyser font mental padhiye J2 silver ki bahut best samajh Aati Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X