Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai
    Trading ke liye hamen Jahan per acche tajurba ki jarurat hoti hai vahan per hamen achcha sabar bhi chahie hota hai isliye hamen sabar jarur karna chahie sabar karne se a hamara kam bahut achcha ho jata hai hamen chahie ki ham acchi tarah se Kam Karen aur agar Ham trading kah Rahe Hain to hamesha bar ke sath trading karni chahie tab hamari trading kamyab ho sakti hai aur agar Ham trading ke liye sabar nahin karte Hain to hamari trading kamyab nahin ho sakti hai isliye sabar karna hamare liye bahut jaruri hai aur tab hi hamen kamyabi mil sakti hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    Trading ke liye hamen Jahan per acche tajurba ki jarurat hoti hai vahan per hamen achcha sabar bhi chahie hota hai isliye hamen sabar jarur karna chahie sabar karne se a hamara kam bahut achcha ho jata hai hamen chahie ki ham acchi tarah se Kam Karen aur agar Ham trading kah Rahe Hain to hamesha bar ke sath trading karni chahie tab hamari trading kamyab ho sakti hai aur agar Ham trading ke liye sabar nahin karte Hain to hamari trading kamyab nahin ho sakti hai isliye sabar karna hamare liye bahut jaruri hai aur tab hi hamen kamyabi mil sakti hai
    Without patent trading mein successful hona impossible hai trading mein hamen kafi risk hota hai hi or risky business hone ki vajah se trading mein main baithe Hain hamare liye bahut jaruri hota hai Hi Jane Ham success ho sakte hain hamen chahie ki Ham good analyses Karen aur hamare pass code experience hona chahie agar hamari Koi trade Los main move kar rahi ho to hamen sabar karna chahie bahan Ham apni trade ko successful banaa sakte hain otherwise Ham trading mein forever looser hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

      g bilkul experience b zarore hta h par experience sy zada hmy treading my sabar b karna hta h ya ni k agar loss my ja re tread to dar k foran close kar do tread ni hmy sabar karna chahiy profit k liy sbaar k st hmy tread karni chahiy
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

        G dear ap n thk kaha hy k pak forwx p agr ap n kamyab hona ha to ap ko chahiya k trading kaliya bht hi zeada experience hasil kry aur jitna acha humara experience ho ga to humy utna hi acha profit mily ga as liya hum sb ko chahiya k hum trading kaliya phly achy se acha experience hasil kr aur ohr pak forex forum o sabr k sath trading kry to hum ko zaror kamyabi mily gi
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

          Ge ha forex member akser mem rr jald bazi se treading karte he saber ke sat kam nahi karte is lya her member ko chaya je wo treading karte waqt saber se kam le aur jald bazi sebkam na kare aur ap e acciunt ko wash hone se bachai
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

            hamy acha tujrba hasil kar ky is main hard owrking or sabar sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hassil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

              forex mai hum trading kar ky ace earning gain kar skkty hain forex aik wasee business hain hm is mai raat mai be trading kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal business ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai ak best business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                humain es main kam ko karny kay ley humian es main kam ko karny ka tjrba ho ga to he hum es main kam kar skty hain forex main hum experience ko hasl kar kay hum es main kam kar skty hain forex main humain es main agar hum es kam ko copy kar kay hum es main kam ko karain gain to humain es main boht sa loss be ho skta haion our humara account be wash ho skta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                  G dear hum ko forex mein saber k saath kaam kerna chhiye. jitna hamara experience increase hota jata hai profit aur saber otna he ziada hote jaty hain. hum ko always saber aur mehnat aur experience se kaam kerna chahiye jis se hum ko kabhi loss nhi hoga. thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                    Yes brother aap ki baat theek hai ke humko taajarba aur experience ke sath sath sabar ki bhi jarurat hai Kai member trading karte he hi sochte hain main ki ab tak meri trade profit mein Nahin I balke trade open karne ke bad sabra ke sath wait karna chahie kab hamari trade profit mein aati hai jab hamari trade profit mein a jaaye to usko close karte Hain aur apni trade ko close Karke profit hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                      Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain sabar sae hi kaam kerna chahyea soch ker kaam kerna chahyea jald bazi se treading karte he saber ke sat kam nahi karte is lya her member ko chaya je wo treading karte waqt saber se kam le aur jald bazi sebkam na kare aur ap e acciunt ko wash hone se bachain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                        G han thek kaha apny k Forex main trading k satb sath experience k sath sath sbar bhi karna chaye tabhi hum is main mehant or hard work j sath ia main kaam karen to hum is main kafi had tak kamayb hoskte hain or best profit kama is main successful hoskte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                          G blkol hami forex mi kamyabi k lia ik to tajarba ki zrorat ha dosra hami is k sath sath sbr ki bi zroart hti ha agr ham jald bazi ka muzahra kry gy tb ham nakam hn gy agr koi trade jay loss mi chly jay to ik trader is mi sbr ka muzahra krta ha dosra is mi bht jald bazi ka muzahra krty hoy close krva dta ha hami chye k sbr s kaam ly ho skta ha k markeet wps a jay jaldi phly vali position mi
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                            Acha Sa experienc hoga tu Hi tajarba Say Hi Well trade lagayen gay experience is the basic rules in Pakistan forex business Pakistan forex business is a very very wonderful business he is a very famous business he is a international business Ham yahan per Khoob lagakar kam Karen experience ko hasil karne ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mein tajurba ke sath sabar bhi zaroori hai

                              Ji Haaan Aaaap Ki Baaat Sahi Hai Trading Main Kaamyaab HoNay K LiYe Or proFit haasiL KaRnay K LiYe MeHnat K Saath Saath ExpEriEnce Kaaa HoNaaa bhi HhoT ZaRoori Hai To HumEn Chaahiye K Jo Bhi Trade LaGaaaen SoCh samajh KaR LaGaaaen Or HumEshaaa lott SeCure Rakh KaR Kaaam KaRen Q k Jitni Trading lott SeCuRe HoGi Utnaay Hi Aaasani Se Hum Kaaaamyaab Bhi Ho Jaaaen Gy Or Kaaafi achi Amount Main ProFit Bhi Kamaaa SakEn Gy To HumEn is Main Kaamyaab hoNay k LiYe MeHnat Jaaari Rakhni Chaahiye....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X