demo per kitna sekhen ..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    Re: demo per kitna sekhen ..

    Jee simple khayal se demo account standard 3 months tak practice karen to ap acha khasa experience acquire kar sakte hain kiunke demo account hai hey hamari practice ke liye to murmur is principle without speculation ap benefit bhi procure kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Re: demo per kitna sekhen ..

      Walekum assalam for its member apne bilkul sahi baat kahi aur bahut important information shelke ke jab Ham Pakistan Forex forum per trading experience hasil karna chahte hain to uske liye hamen dam account ki opportunity Di jaati hai ki Ham dam account per trading ki practis karte hue apni experian score increase kar sakte hain aur is tarah hamen real account mein acchi trading karega mauka milta hai aur ham achcha profit hasil karne mein kamyab Ho jaate Hain
      • #153 Collapse

        Re: demo per kitna sekhen ..

        demo account demo best hai practice ke liye demo pr practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trade anwesha mehnat per ko kis karta hai mehnat ke sath kam karenge to Achcha profit hoga agar aap demo ka use nahin karenge to aap hamesha na kami Ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha soch samajhkar trading Karen apne experience and knowledge ke sath Taki aapko bahut Achcha profit ho market Mein unlimited earning kar sakte hain aur successful trader Ban sakte isiliye hamesha mehnat Karen aur daily time invest Karen jitna ho sake forex time de
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #154 Collapse

          Re: demo per kitna sekhen ..

          G han dear ap domo accuent per kam sy kam 5 ya 6 mehany tak apni practe ko continue rakh skty han kunkhe domo accuent ki prectice jitne zaida ho ge utana hi zaida hum achi say achi learning kr skany gy ak acha bons hasil kr skany gy

          اب آن لائن

          Working...
          X