Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

    dear friend agr ap forex trading mn achha profit hasil krna chahtay hn to apko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur sirf profitable position milnay pr he trade lgayn to is trh ap achha profit hasil kr sktay hn
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

      Forex market mai profit target krna hai tou ap ko forex market ki learning krna aur market key rules ko under stand krna hai. Ap market ki learning key bad ap market mai regular profit earn kr sakty ho aur best learning sey ap professional trader bhe ban sakty ho. Jis sey ap ka profit bhe best ho gy.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear friend Forex online business hai Forex Mein Hamen knowledge or experience ke sath Achcha profit Hasil ho sakta hai Forex Mein Ham jitni Jyada hardworking ka Sath kam Karenge aur jitni Jyada demo per practice Karke acchi knowledge increase Karke kam Karenge Itna Achcha Ham profit Hasil kar Sakenge Forex trading mein agar Ham money management ke sath kam Karenge stop loss aur take profit use Karke trade Karenge Chhoti lot size use Karke trade Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge
        Bhai jaan Agar Ham Apna Kam karna chahte hain munafa Kamana Chahte Hain To Hamen ismein bahut hi Itna knowledge or experience Hasil karna chahie Agar hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham bahut hi jyada munafa Payenge Agar Hamen bahut hi jyada munafa hai To Hamara Dil Bhi bahut hi jyada Khush hota hai aur ham posting bhi bad mein bahut hi acchi Tarah Se Karte Hain munafa profit aur Sel karne ke liye
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

          Forex foum ma profit hasil karny ka lite hamin kafi zayad mehnat aur hard working ki zarorat hoyti ha pher he ham hardworking kar sakin gay aur apni zindagi ma kamyab ho sakin gay jav ham mehnat sa kam karin gay to hamin bonas be zayda mily ga jis ka sath ham trading kar ka acha profit hasil kar akin gay
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

            Assalamu Alaikum dear aap is market mein job Karte Hain To aur time per aapko is market Mein learning karna Hogi aur is ke bad aapko is market Mein skrill level ke hisab se kam karna hoga tab hi jakar Aab market ke moment ko samajh Sakenge aur aap Achcha Khasa profit again kar Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
              Dear ap ais market mai jab trading start karty hai to aus time ap ko ais market mai learning karni hoti hai aor aus k baad apko ais market mai apny skill level k hisab se kaam karna hota hai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais mai money management k hisab se kaam karna ho ga tab hi ap ko ais market mai kamyabi ho gi.
              Forex trading mein prophet hasil karna itna jyada mushkil kam bhi nahin hai pyare doston jab Ham forex trading mein start lete Hain to hamen chahie ki Ham pahle form kaun ko achcha se sikhen aur FIR market mein main acche acche third banaen short third banane se hamen bonus nahin milta agar hamen banana nahin aata to hamen acchi acchi aur alag quality ki post share karni chahie ine donon ka munh mein se a ek kaam hamen jarur aana chahie agar ham ine donon ka munh mein se ek kam bhi nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham pahle kisi bhi senior se a ja class lekar kam Sikh sakte hain aur FIR posting share karke achcha bonus hasil kar sakte hain is per trading karke Ham jyada Paisa Kama sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

                Dear forwx p agr ap acha profit hasil krna chahty ha to ap ko chahiya k ap apna kam acha kry aur apna achy se avha capital set krnynk bad ap ko chhiya k ap bht zeqda mehnut k sath kam kry taky ap ko bht hi acha knowledge hasil ho aur ap acha analysis kr skty ha to ap pak forex p acha earn kr skty ha
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

                  acche profit ke liye hamen chahie Ham lagane se kam Karen achcha time de hardworking se kam Karen Pakistan Forex mein Jo bhi Dil lagakar accha Sa time deta hai almost usko achcha Sa profit Pakistan Forex se hasil ho jata hai isliye hamen chahie Khoob mehnat Karen achcha profit hamen 1 month bad har Surat milega
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

                    FoRex Trading Main Hum Jitnaaa Samajh KaR Kaaam KaRen Gy Or Jitni Zyaada Mehnat KaRen Gy Utnaaaa hi HumEn Faaaidaaa hoGaaa Or Kaaafi Earning Bhi KaR SakEn Gy To HumEn is Main mEhnat Se Kaaam KaRnaaaa Chaahiye Or Zyaada Se Zyaada TimE Denaaa Xhaahiye MaRket Ko Q k Jitnaaa Hum Samajh KaR Kaaam KaRen gy Utbaaa hi HumEn Faaidaaa HoGaaa Or Kaaafi Acji Earning Bbi KaR SakEn Gy....
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading Mein profit Kaise Hasil kar sakte hain

                      dear forex may agar aap chahtay ho kay aap ko profit ho to aap ko iss may kaam karna aana chahiya agar aap forex may kaam kar saktay ho to hi aap aik acha profit kama saktay ho iss liya bahtreen hay kay aap iss ko seekho or phir aap ko jis analyzing say acha profit howa hay to wo aap dosroon tak shear karo quen kay ya forum hay hi iss liya kay apnay kaam ko dosroon tak puhanchao.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X