Loss ke reason kya hai Forex trading mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ke reason kya hai Forex trading mein
    Assalamu Alaikum dear friend Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen lalach Nahin Karni chahie jaldbaji ke sath Kam Nahin Karna chahie yah loss ki reason hai Agar Ham in chijon ko avoid Karke Forex trading Mein kam Karenge To Hamen loss kam Hoga aur profit Achcha hoga Forex online business hai Forex Mein Hamen knowledge or experience ke sath kam karna chahie acchi earning ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

    Dear brother Deccan Forex Main Jab Bhi Hamen loss hota hai To Hamen apni Kisi galti ki vajah se hota hai Hamen chahie ke Forex Mein kaam karne se pahle Iske bare mein learning Karen vah knowledge Hasil Karen Taki Hamen ismein kam karne mein aasani ho aur FIR Hamen usmein Las hone ke bahut kam chances Hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

      Forex mein expert traders kapilas hota rahata hai isliye aapko is baat ki tension nahin leni chahie balke hamesha acchi tarah se Kam karte rahana chahie aur acchi quality ka kam karna chahie aur Dil lagakar mehnat karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

        hamy lsos sy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kma sky gy forex aik unique busines hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai apne marrze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala buisnes shain is mai hamara koi be boss nahi hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

          jald bazi tukky laga kar or is main jab ham greedy ban kar kam karty hain to hamy loss ho skat hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka yai haamry broeks ka koi be qasoor nahi hota loss hamy apni galtio ko impove kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham liss sy bach sakty hain yai aik international business hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

            Dear friend Forex trading Mein loss ka sabse bada reason hota hai Ham Jo lalach karte hain Forex trading Mein accha profit Haasil karne ke liye Forex trading Mein Hamen lalach Nahin Karni chahie money management ke sath kam karna chahie tabhi Ham loss ko avoid Karke acchi earning kar Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai Forex trading Mein Hamen jaldbaji ke sath rate Nahin Karni chahie lalach nahin karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

              Dear ap ais market mai loss tab hi karty hai jab ap trend k opposite trade laga dety hai ya ap ais market mai stop loss use nai karty hai ap ais market mai agar trade k sath stop loss lagaty hai to aus se ap ko loss ho bhi to atna zayda nai hota hai jis ko ap asani se recover kar lety hai aor aus k baad ap normal trading kar skaty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

                Forex trading mein agar Ham lalach na Karen risky trade lenge to Hamen Forex trading mein nuksan hoga Apne balance ke Matabik lot use karni chahie aur trade karne mein jaldbazi Na Karen Forex trading mein money management bahut jaruri hai jo bhi tate Karen take profit aur stop last ke sath Karen acchi trade ka intekhab Karen jaldbazi mein Hamen trade nahin karni chahie support and resistance ke breakout se Agar Hamen acchi trade mile to trade Karen achcha profit mil sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

                  Forex trading Mein Ju member laluch karte hain Tabi nuksan Hota Hai Agar hum Forex trading Mein money management se kam karen to Hamara account save rha sakta hai Hamesha Jyada nuksan Nahin hoga aur Jab Bhi Ham trade open Karen take profit Stop loss ke sath Karen ine Dinon market ki vah moment Jyada fast Hai To Hamen trade karne mein jaldbazi nai Karni chahie jaldbaji Mein trade na Karen Soch Samajh Kar Karen trade mile to trade Karen Taki Hamen fayda Ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

                    Loss hony ki vari wajah haam khud haim haam khud market ko analize ni krty hain r trade ko krny chaal party hain asal main hamaein trade ko krny k liye skills required hiti hain r wo hamary pass ni hoti hain jis ki wajha sy haam loss ka samna kar bethty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear friend Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen lalach Nahin Karni chahie jaldbaji ke sath Kam Nahin Karna chahie yah loss ki reason hai Agar Ham in chijon ko avoid Karke Forex trading Mein kam Karenge To Hamen loss kam Hoga aur profit Achcha hoga Forex online business hai Forex Mein Hamen knowledge or experience ke sath kam karna chahie acchi earning ke liye
                      loss ka koi khas reson nhi hota lekin jab ham markit ke oposet trade lagate hain to hamain liss hota hai our jab hamari lot size big ho to hamain account ke wash hone ka bhi dar rehta hai our is se hamain account se hath dhona parta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

                        Forex main loss k chaand ek reason hain main apse share karta hun
                        1:- Lalch main akar trade lena
                        2:-bina market ka jaiza keye trade lena
                        3:-market trend k against trade open karna
                        4:-lot size ka use big lot size main karna
                        5:-News per nazar na rakhna
                        6:-Market main analysis na karna
                        yeh sab bari wajohat hain loss hone ki in se avoid karen loss nahi hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ke reason kya hai Forex trading mein

                          Forex trading maie hamre ki reason hai ki Ham risky trade lete hain aur apne balance ke mahtab lot size use Nahin karte aur money management Ka Khyal Nahin rakhte take profit StarPlus use Nahin Karte Agar Hamari Koi trade last Mein Jaati Hai To Ham ratris ka wait Karte Hain trade karne mein jaldbazi Karte Hain aur Jyada profit asal karne ke liye Bade waliyon ki trade Karte Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X