analiysis ko use kar kay trade lga skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    analiysis ko use kar kay trade lga skty hain
    forex main hum es main analiysis ko use kar kay hum es main trade lga skty hain our hum es main trading kar kay hum sucess ho skty hain agar hum es main kam ko copy kar kay hum kam karain gain to humain es main boht sa loss be ho skta hain our humara account be wash ho skyta hain es lay humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

    Ji han dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein Jab Ham analysis Karte Hain To Hamen Asmita Patel Lagate Hain analysis cable airport Lagana Hamen last mein dekhne ke barabar Hai Kyunki analysis ki Hamen trade Mein Lagane Mein aasani hoti hai aur Hamesha Mein profit Jarur hota hai ismein acche se analysis Karenge to.
    • #3 Collapse

      Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

      forex mai hamy analyss ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum psai kama skay gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kari skaty hain hum is mai part time bekam kari sakty hain hum is mai full time bekam kair sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gu to hamy loss ho jy ga forex aik internitonal busines hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

        hamy forex ko achy sy samaj kar is y rules ko follow kar ky is main analsyss ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or acha bonsu hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bage pasio ky account bana kar be kam kar sakty han yai aik asa business hain jis main hamara koi bss nahi hota hain
        • #5 Collapse

          Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

          Je Han friends agar hum analysing ka experience or knowledge ha to hum market analysis Kar k bohat achi trading Kar k bohat acha profit kama saktey Hain or kamyab treader bhe ban saktey Hain q k bohat sarey asey traders Hain k Jo market analysis main experience or knowledge hasil kad forex main kamyab howey Hain is laiy hum ko bhe market analysis karna seekna chahiay tab hi kamyabi mumkin ha
          • #6 Collapse

            Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

            G bilkul ap ki bat sa ma agree karta hoo ham analysis kar ka ham trade laga sakty han aur pher achi earning be kar sakty han kyoun ka kab han analysis kar ka trade lagin gay to loss ka chancess bohat kam ho jaty han aur profit ka chancess 90 percen ho jaty han.
            • #7 Collapse

              Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

              agar Ham mein acchi tarah se market ko analysis Karen to Ham bahut acchi trading kar sakte hain aur ham ISI vajah se kamyabi hasil kar sakte hain isliye Ham sab ko hamesha acchi tarah se trading karte rahana chahie aur uske liye acchi tarah se analysis karte rahana chahie
              • #8 Collapse

                Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading Mein Ham jitne Jyada acche analysis ke sath trade open Karenge itni acchi trade lagakar accha profit Hasil kar Sakenge Forex trading Ne Hamen money management ke sath kam karna chahie take profit or stop loss use kar ke trade Karni chahie aur lot size Chhota racket trade Karni chahie tabhi Ham apni equity bhi save Rakh Sakenge aur profit bhi accha Haasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                  G ha dear ais market mai kamyab wohi hota hai jo ais market mai analysis karta hai ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai kaam sekhna chaye ap agar ais market mai kaam sekh lety hai to aus k baad ap ais market mai tab hi kamyab hoty hai jab ap ko ais market mai kaam karny ka pata ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                    Dear friends umeed krta hn k ap sb khariet sy hn gy g bilkul Jo achy trader hty hain wo analysis kr k trade lagaty hain r profit gain krty hain. Market ka analysis forex m bht zayda matter krta hai jb ap without analysis trade lagaty hain to ap ko loss hta hai.. Isi liy market ka analysis krna lazmi r zarori hta hai profit hasil krny kly..
                    • #11 Collapse

                      Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                      Analysis krney key bad ap market mai trade open krtey hai tou ap ki trader prefect ho gy. Aur ap market mai best profit ko bhe target kr sakty hai. Es market mai analysis krney sey ap market ki move ko easily follow kr sakty hai aur trend key mutabique trade open kr key market sey best earning hasil kr sakty hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
                        forex main hum es main analiysis ko use kar kay hum es main trade lga skty hain our hum es main trading kar kay hum sucess ho skty hain agar hum es main kam ko copy kar kay hum kam karain gain to humain es main boht sa loss be ho skta hain our humara account be wash ho skyta hain es lay humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 acha business hain
                        Aap Yahan per fundamental aur technical analyses kar sakte hain aur Yahan per aap kafi indicators ko use Karke Apne trading ke style aur apni strategy ko Behtar banaa sakte hain Jiske hisab se aapko Yahan Par Kafi Achcha profit ho sakta hai aur aapka strategy aur majbut hone lagega Pahle Se Bhi aur aap apne strategy ki hisab se profit again karna start kar denge aur yah analyses jyadatar fundamental news per work karti hai
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                          G dear app ny bilkul theek kha hum analysis kar ky hi trade mein kamyab ho sakty hain aur isse mein kamyabi hasil kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                            Ji Haan Main kabhi bhi trading Mein jaldbaji Nahin Karni chahie aur ham Hamesha market ko analyse Kar Ke hi trade Lagani chahie Kyunki Agar Ham market ko analyse Kar Ke trade Lagate Hain to vah trade Hamari Jyada last Mein Nahin Jaate aur Hamen Achcha Khasa profit bhijei De Jaati Hai isliye aap use der tak prapt Mein Rahane Den Taki aapko Jyada Se Jyada profit ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: analiysis ko use kar kay trade lga skty hain

                              G blkol hami analysis ko use krty hoy trading lgani cahaye agr Ham markeet pa khod nazar rkhy r observe kry tb hami ihsas ho ga k markeet ki movemnt asal mi q itni change hti knsi chez ha asi jo markeet ko opr ya nichy ly jati ha so hami chahye k markeet ki movemnt ko apni nazar k samny rakhy dosra dunya ki news sa update rahy ta k hami pta k kis mulk ki economy strong hony ja rahi kis ki weak

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X