gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy
    amy gold ko achy sy samaj kar isy analysis kar ky is main trade lagai chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy bager paiso ky account bana kar be kam kr sakty hain ham is main apni marzi sy time tabe bana kar is main part time be kam akar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

    Gold market you hai vah bahut jyada unpredictable hai agar Ham forex trading mein sabse jyada loss account dekhen to vah gold ki vajah se hi hote hain ISI vajah se aapane bhi ek acchi chij hamen bataiye hai ki jab bhi aap gold per trade karen to sabse pahle apne analysis aur apne prediction ko final Karen final karne se pahle aapko yah pata hona chahie ki yah market kahan tak moon karegi aur aapka stop plus kahan laga hua hai agar yah bhi nahin pata to aapko yah batana chahie yah kitne aapke favour mein move karegi to inshallah aapka gold mein loss kam hoga jo log gold se jyada earning kamate Hain vah hamesha. Ke sath gold trade open karte Hain.
    • #3 Collapse

      Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

      Gold per trade open krny sy pehly usko achi trah analysis krni chahiye.. Agar ap gold per trade analysis kiye baghair trade open kren gy to apko loss bhe ho skta hy.. Gold ka koi pta nhe chalta is liye hamesha achi trah analysis krna chahiye..
      • #4 Collapse

        Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

        yes dear aapane acchi baat ki hai ki hamen gold ki acchi tarah analysis karne ke bad hi trade open karne chahie kyunki gold ek aisa Pair hai jis per trade karna bahut mushkil hai kyunki gold per bahut zyada trading hoti hai aur iska separate bhi zyada hai aur iski movement bhi aisi hoti hai jiski samajh bilkul bhi nahin aati new members ko isliye hamen achcha analysis karne ke bad hi gold per trade open karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

          forex mai hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakyg y forex ak best business hain hum is mai bager balance account baa kar be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain is mai dunya ky bayr bayr mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal bsiness ban cuka hain forex mai hum apny bosss kud ap he hoty hain j
          • #6 Collapse

            Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

            g han humay gold ko achi trah say analyse kurna chahiyay aj kul gold fast movement main hy or tayzi say movement kur rha hy forex market main trade kurna hur kisi kay bus ki bat nhi hoti hy agar hum is may bghair sochay samjhay trade kuray gay to humay loss he ho ga to humay achay say soch smujh kur or fresh mind kay sath he trade kurni chahiyay or market ko achi trah say analyse kur kay he trade kurni chahiyay or gold ko achay say analyseis kur kay he trade lgay
            • #7 Collapse

              Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

              Gold aik Aisa Pair Hai Keh Jis per koi bhi member aam tor per trading nahin kar sakta hai is liye is per trading ke liye members ko bahut zyada focus Kar ke aur sab kuch manage karna Hota Hai Us ke bad hi is pair se koi bhi profit Le sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

                ji han yaar yah aapane bahut hi acchi baat ki hai agar Ham goalkeeper trade karna chahte hain to Humko is main board per Kabhi trade Karni chahie Jab Humko iska experience Ho Jaaye agar koi Galti Karte Hain To Ham Ko nuksan Bhi Ho Jata Hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: gold ko achy sy analysis kar ky trade lagy

                  agar Ham gold ki market ko acchi tarah se analysis karte Rahe aur news coverage karte Rahe to Ham gold per bahut acchi tarah se trading kar paate Hain is tarah se Ham bahut acchi trading karke bahut accha profit bhi hasil kar paate Hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X