Sabar hi Hamare profit ka solution hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar hi Hamare profit ka solution hai.
    Forex trading mein agar Ham jaldbazi na Karen Soch samajhkar trade Karen Sabar se kam len To Ham Achcha profit Aasal kar sakte hain forrx trading Mein Vahi loss Karte Hain Jo jaldbaji karte hain bagair soche samjhe trade Karte Hain Agar Ham market ke analyses Karke treat Kiya Karen To Hamen Achcha fayda ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

    Ham agar accha profit hasil karna chahte hain to sabse pahle hamen shabd ke sath kam karna hota hai aur uske bad hamen market ko acchi tarah se analysis karna hota hai aur uske bad hamen news ko acchi tarah se watch karna Hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

      G han bilkul.. Sabr sy hi profit milta hy.. Agar ap trade k doran sabr sy kam len gy to apko acha profit milega .. Is liye trade m kbi bhe jald bazi sy kam nhe lena chahiye balk sabr k sath kam krna chahiye..
      • #4 Collapse

        Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

        bilkul aisa hi hai Allah Pak bhi Sabar karne walon Ke Sath Hai Agar Ham Forex trading Mein Sab ke sath kam Lete Hain aur without any panic aur without any emotions market ko analyse karte hain aur apni trading mein aur trading plan Mein discipline aur Sabra ke sath trade Karte Hain To Inshallah hamare pass results Honge aur Humne profitable trading milegi
        • #5 Collapse

          Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

          humain es main boht sabr say humain es main boht sbr say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain humain es main kam ko tuky lga kar hum es main karain gain to humain es main boht sa loss be ho skta hain our humara account be wash ho skta hain forex main humain es main kam ko karny kay ley es main expert bn kar kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

            hamy is main hard work or sabar sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni life sy gurbat ko katehem kar sakty hain ham is main apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik uniquee business hain ham is main apni amrzi sy free account bana kar be kam akr sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

              No sabar profit ka ni loss ka solution hai, loss ko ham sabar sy profit ma badal sakty hai, jo member small lot use karty hai sabar kam b unk he ata hai, but jo trader ik he trade sy rich hona chahty hai wo sabar beshak jetna marzi karyn unko kuch hasil ni ho ga, forex ma small lot sy he market k wapas any ka chance hota hai,
              • #8 Collapse

                Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                G dear friend, aj kal to market situations aisi hain keh trade say profit lainy ka moqa nai mil raha, q keh koi achy trading signals nai mil rahy, is liye behter hay keh jaldbazi main trade na ki jaye balkeh achi trading kay liye good trading signals ka wait karain, jab trading kay liye apko self confidence ho tab he trade laga kar profit earn karain, or jald bazi bilkal na karain.
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                  han g apki bat to bilkul thk hy keh saber hi hmarey profit ka solution hy iss liy hamin saber kerna chahy trading mein mery khiyal sey ager ham trading mein apnuy emotions ko bhi control krein aour saber sey kaam lein to ham kafi had tak trading mein kamiyanbi hasil ker sakty hein.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                    Haa g yeah ap ki baat balkul drust hai humain koshish karni chahye k hum jo bhi trade le us main sabir ka mozahra bhi karin agir humari trade kabhi losa main chuli jati hai tu hum log intzar kar lety hain haa magir wahi humari trade profit main chuli jaye tu humain boaht ziyada juldi hoti hai usay close karny main esa bhi mat kya karin thora intzar kar lya karin tu behtar hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                      Ji haan apny saho kaha hai k hamain apna profit ko barhany k liye hamain bhut he mehnat krna higi r mehnat jabhi hosakti hai jaab ham main sabar ho tu aap log sabar rakhain yahan p bhut paisa hai r bhut profit bhi ha baar baar loss ni hota hai ek waqat aye ga jaab aap log khud profit ko kamany k qabil hongy r yeqh saab apko sabar sy he hasil hoga sabar k siwa kuch ni hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                        G haan dear is me jaldi bazy sy Kam krny wla insan hamesha nakam hi Jata Hy J's Kay elay ap ko Chey Kay ap is me best Kam krne lekin patience Kay sath Kam kren Yahi chez forex me ap ki Kam say hi Aur so aik achy Aur expert trader ban skty isleya jald bazi aye lalch sy Bach Kar Kam kren lekin hamesha Acha Kam krne traidng ko proper profession bana kr Kam kren
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                          G han dear p ki baat thik hy pakistan forex treading min hum sabar karin to hum forex min acha profit haial kar sakty hain q k forex min sabar hi hamri profit ka solution hy iis lia hamin forex min treading karty hoy hum sabar ka sath kaam karin gy to hum forex min achi kamyaabi ko haial kar sakty hain is ka lia agr hum jaldbazi karin gy to hamin ka hi bui achi success nahin milly hi achi success ka lia hamin forex min mhenat ka karna bahit zaoori hy..
                          • #14 Collapse

                            Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                            G haan billkul forex trading ma sabar hi hamara profit ka solution hota ha keon ka trading ma Jo Kam ham sabar sa krta Han usi ma kamyab hota Han is Lia sb members ko chahia forex trading ma sabar sa Kam kran
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sabar hi Hamare profit ka solution hai.

                              Forex trading mein Hamen Sabar se kam lenge to achcha fayda hasil karenge Forex trading mein jaldbazi karenge to Ham nuksan karenge hamare liye behtar yahi hai ki Ham market ke analysis pahle Karen market ke news ko check Karen aur Jis pair per Ham trading kar rahe hain yah trade karna chahte hain to Hamen chahie ke pahle use pair ka trend ko check Karen to tab Hamen fayda hoga jaldbazi ka kam karna hamara nuksan Haiaur Forex trading mein Hamen money management Ka khyal rakhna chahie trade karte hue take proper Stoploss use Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X