Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?
    Dear ap ne agar ais market mai kaam kar k paisa kamana hai to ais mai manual trading karty hai magar ais market mai ap ne agar koi Expert trader use karna ho to aus par bhi hum ko profit ho sakta hai ya nai agar hum ais market mai apny account par investment kar ley aor aus par sirf EA use kary to aus se hum ko kitna faida ho sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

    Agar aap log Forex trading business Mein trading karte hue Kisi expert trader ki advice ko tarjih Dete Hain Koi Aap Logon ki trading ke liye bahut jyada Behtar hota hai Kyunki aap log Jab expert traders ki suggestions aur signal ko apni trading Mein design Karte Hain To aap Logon ki trading Mein 6s ke Chor se jyada ho Jaate Hain aur aap log definitely apni trade Mein Achcha profit game kar lete hain Iske alava Jab aap log Kisi expert trader ko copy Karenge to aap Logon ke knowledge mein aisa Hoga aur aap Logon Ko Forex trading ka experience bhi increase hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

      hamy market ke movement ko smj kar kam karna ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik best business hain hum is maai rat mai be kam kar skaty hain hum si maai din mai be kam kar skty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lss ho jyu ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

        han g dear member forex mein expert trader ko use kernuy sey hamin faida ho sakta hy iss liy hamin chahtiy keh trading mein loss sey bachnuy key liy hamin exper trader sey advise ley ker trading kerni chahiy takeh hamin ziada loss na ho aour ham trading safe ker key ham earninig bhi hasil ker sakin..
        • #5 Collapse

          Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

          aapka system aapka expert hota hai aur vahi aapko benefit Karta Hai Jab tak aapke pass experience Nahin hoga aap kisi bhi kam mein koi bhi guidance le loge aap usmein profit nahin kar sakte Kyunki jab tak aapke pass experience Nahin Hota kabhi bhi aap kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin hote To sabse pahle aapane apni practice improve karni hai uske bad aap market mein itna knowledge experience ke sath kar sakte ho ki aap market Mein prophet kar sakoge
          • #6 Collapse

            Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

            hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko deke kar is main trade lagai chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or ach abons hasil kr ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty han or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty han yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

              Expert option ko ap use kr k acha profit earn kar saktey hain ap jab es option ka use krtey hain to apko ek expert assigne ho jata hai jo apki trading ko chalata hai us expert k kuch charges hotey hain jo k apke profit cut hoty hain lekin fr bhi ap acha profit exprt ki experties se se hasil kar saktey hain ek acha option hai eska use apke ly bohat behtar rahe ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

                forex main humain trade lga kar hum es main kamkarain gain to humain es main boht sa profet hasl akr skty hain our hum es main trade lga kar hum sucess ho skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain hum s main live tarding karty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa fiyda hasl kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
                  Dear ap ne agar ais market mai kaam kar k paisa kamana hai to ais mai manual trading karty hai magar ais market mai ap ne agar koi Expert trader use karna ho to aus par bhi hum ko profit ho sakta hai ya nai agar hum ais market mai apny account par investment kar ley aor aus par sirf EA use kary to aus se hum ko kitna faida ho sakta hai?
                  Main To trading apne aap karne ki koshish karta hun aur expert Advisors ko use nahin karta lekin ho sakta hai ki expert advisor ka fayda ho ISI vajah se log isko use karte hain Kyunki Jis chij Ka fayda Nahin Hota Hai vah khatm kar di Jaati Hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market mai expet advisor use karny se faida hota hai?

                    dear brother of Ne Agar Dekha Ho To is market mein bahut Sare expert advisor Hai jinko argues Karke market Mein trading kar sakte hain ismein aap ko Khud Se Alag karna hota hai ki aap ke liye kaun sa expert trader Achcha hai agar aap ismein achha expert advisor by kar lete hain to use per aapko trade karne se Kafi jyada fayda ho jata hai Kyunki ismein aapko bahut din hota hai ki aapka kaun si study per kam kar raha hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X