Experience is most important in forex business.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience is most important in forex business.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaib Hassan پيغام ديکھيے
    Dear forex business mein experience bahut zyada zaruri hai kyunki agar experience nahin hoga to aap trading mein loss hi karte rahoge agar aapane profit kamana hai to aapko experience Hasil karna padega experience shasan karne ke do tarike Hain Jahan mein ek tarika yah hai ki aap Forex form per lagatar posting karte rahen aur knowledge able post aur thread ko read karte rahen dusra tarika yah hai ki demo account ko open karke demo account per trading ki practice karte rahen jab aap ek acche aur expert Ban jaaye tab apne real account per trading start kar do
    Yes Sar aapane bilkul sahi Kaha experience Hamare Forex Mein trading aur kam karne ke liye bahut hi jaruri hai Kyunki Agar Ham ismein successful aur mind fresh Karke Kam Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi Aage Kam Nahin kar Payenge Hamen chahie ki Ham Apna Ek Taur Tarika banaa Le aur mind ko fresh Karke hiroka successful hokar train market ko analyse Kar Ke
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience is most important in forex business.

      experience buhat hi zarori hai agar ham ne mehnat se kaam karna hai to hi ham is mein kaam karna hai agar ham chahte hain ke ham kameayb hon to hmain knowledge hona chahiye ke ham market mein kaam karne ke liye acha kaama krain learn karain aur is ke liye jitan bhi ham kaam karan ge us ki practice honi chahiye tab hona chahiye
      • #18 Collapse

        Re: Experience is most important in forex business.

        Assalam walekum jede yaar aapane bahut hi Achcha Sawal kiya hai main aapke is Sawal se bahut hi sahmat Hua hun agar aap log Pak Forex ke platform per acchi success Chahte Hain To uske liye aapko Achcha experience Hoga tabhi to aap Kamyab Ho Payenge S se milane wala profit yah bonus se aap ek acchi trading bhi kar sakte hain jisse aapko bahut hi jyada fayda Hoga isliye experience is the most important in business Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Experience is most important in forex business.

          Ji han bhai Pakistan Forex main experience very very important hota hai experience se Pakistan Forex Mein mostly work ho raha hai jo bhi Apne kam ko Achcha karna chahta hai agar vah experience se karege almost Achcha kam Mein acchi Yahan per stability Paida Hogi Yahan per stability Se Hi Hamara knowledge increase hoga Achcha knowledge increase hone ki vajah Se Achcha advantage Hasil Hoga aur Hamesha Sath hi sath mein good profit aasani Se Mil jaega
          • #20 Collapse

            Re: Experience is most important in forex business.

            han g ap ny tk kaha h my apnki baat sy agre karta ho hamare success k liy hamary expert treading karny k liy hamary ps experience ka hna bht zada lazmi hta ha kuk jb tak hamara experience hta h tb tak hm achy kam kar laty hy with nolig k st
            • #21 Collapse

              Re: Experience is most important in forex business.

              Ham sab ke pass acchi tarah se knowledge or experience ka hona bahut jyada important Hota hai tabhi Ham acchi tarah se working kar paate aur chitra share trading bhi kar paate Hain isliye Ham sab ko acchi tarah se Kam karte rahana chahie Taki Ham kamyabi hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Experience is most important in forex business.

                G bhai jan thek kaha ap ne forex me experience bohat zaroori hota ha ye bohat matter karta ha agar apke pas experience ha to apko forex me kam karne me bohat asani hogy aur agar apke pas experience nahi ha to apko forex me kam karne me bohat mushkil hogy aur ap is me acha kam nahi kare sako ge is liye hame ziyada se ziyada experience gain karne ki kushish karny chahiye aur experience waqt ke sath sath he ata ha is liye sabar se kam kare

                اب آن لائن

                Working...
                X