Demo account per practice q zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account per practice q zaruri hai.
    dear demo account per practice isliye zaruri hai taake hamare real account mein loss Na Ho agar aap real account ke sath trading karte hain to aapko loss ho sakta hai kyunki aap naye Hain isliye aapko Forex trading ka experience aur knowledge bhi nahin hai isliye agar aap real account per practis karte hain to aapko bahut zyada loss hoga aur aap ka balance ho jaega aur aap investment bhi karenge tab bhi aapka Paisa Jaya Ho jaega isliye nahin account per package ki jaati hai Taki Ham is kabil Ban sake ke real account trading start karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account per practice q zaruri hai.

    agar hum es ain new hain to humain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga hum es main demo account main trading kar kay hum es main kamjab ho skty hain our hum es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam akr skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account per practice q zaruri hai.

      Dear ap ki bat thek hy forex me Kam krny Kay leay ahemn is me Kam krna Hy to best Kam krne lekin aik Chex mind me rakhn Kay so jab Tak is me beginner level Sy Kam shuru krty hen to ap lazmi schs profit Kay skty hen Yahi chez so ko is me best reward mil skta Hy Aur Acha is Kam kren gay to best Kam kren lekin ap ko leaning lamzi chye Hoti Hy kisi bhi business me Kam krny kay leay
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account per practice q zaruri hai.

        Dear friend demo account per practice karnay say he hamain trading ki tamam terminologies samajh main ati hain, or inki he badolat hum trading main learning and knowledge seekhty hain, demo account per practice he real trade main kamyabi ki zamanat hay.
        • #5 Collapse

          Re: Demo account per practice q zaruri hai.

          Bilkul aap Ki baat theek hai kitab kaun hamare liye bahut hi jaruri hai aur hamen hai hamen To milati hai hamara hota haihamen pata chalta hai Ki kaun si trade hamare liye best hai kaun si trade hamare liye best nahin hai kaun si trade ko mein kis time par Karna hai kaun si trade, kis time par karna yahi baat hoti hai jo hamen kshetra ki taraf se lekar jaate
          • #6 Collapse

            Re: Demo account per practice q zaruri hai.

            Ge ha forex forum ler kam karne je lya hume chsya je hum demo account per practice kare aur is se acha knkwledge hasil kare aur axha knkwledge se he real account per acha treading kar sake ge
            • #7 Collapse

              Re: Demo account per practice q zaruri hai.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaib Hassan پيغام ديکھيے
              dear demo account per practice isliye zaruri hai taake hamare real account mein loss Na Ho agar aap real account ke sath trading karte hain to aapko loss ho sakta hai kyunki aap naye Hain isliye aapko Forex trading ka experience aur knowledge bhi nahin hai isliye agar aap real account per practis karte hain to aapko bahut zyada loss hoga aur aap ka balance ho jaega aur aap investment bhi karenge tab bhi aapka Paisa Jaya Ho jaega isliye nahin account per package ki jaati hai Taki Ham is kabil Ban sake ke real account trading start karen
              Demo practice karna bahut important hota hai Kyunki agar aap demo per practice Karke kam Karoge To aap experience Hasil kar Sakoge jo aap real account mein acche se trading kar Sakoge isliye demo per practice Karke aap experience ko strong bana sakte ho aur FIR real account mein aap use experience a positive result Hasil kar Sakoge isliye demo ko istemal karna kabhi na bhulen
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                hamy experience hasil karny ky demo practice ko join kanra chahey hamy market ko achy sy samj kar ka karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain yai aam job ke nisbat boat ache job hain hum gar bath kar is main in ternational level par kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                  Jee han apne bikul sahi kha hai k demo account per practice es ly zaroori hai ap apni investment karne se pehle market ko achu se jan lain apko sahi mayni main trading karna ajaey ta k jab ap apne real account se market main trade karen to apko loss na ho or ap munafa kama sakeen or khud ki investment ko safe rakh saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                    Forex mein kam karne ke liye hamen demo per practice bahut jaruri hai tabhi Ham market ki movement ko samajh sakte hain hamen jyada mehnat karni chahie aur jyada knowledge or experience was karna chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain agar Ham demo per practice nahin karenge to hamen kam ki samajh nahin aaegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                      dear demo account ke practice se ham real trading mein expert ban sakty han ager ap forex business mein interest rakhty han to zror ap ko trading ke learning to lazmi kerni pare ge learning kilye best option deya hy istaforex ke tarf se jitna zeyda learning utna achi earning bhe milty han or hamre trading mein experience bhe bhar jata hy es liye kerna zrori hy demo ke practice
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                        gee han app ka swal acha ha gar hum demo account par practice karain gay to hun real account main achay sa kam kar lain gay q kay hum janty hain kay real main jab hum forex main kam karain gay to hum bht sare chezon main knowledge hasil kar cukay hon gay jis ke waja say hum trading achy sa or soch samajh kay karian gay demo account main hamain achay sa mahant kar kay pher real account main kam karna chaya
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                          demo pe kaam karna bilkul zarori nahi ahi balke ye ham pe farz hai agar ham ne mehnat se kaam kiya to hi ham kaam kar sakte hain is liye hmain mehnat se kaam kane ka faeda tab ho ga jab ham mehnat se kaam karne ke liye knowledge hona chahiye aur is ke liye mehnat se kaam karna hai aur loss nahi karna to hmain mehnat se kaam karna hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                            Dear ye baat to bahut zarori hai keh hum ko demo account per practice kerni chahiye aur es trah hum jald apna experience bahut acha bana len ge es trah hum apni trade ko perfect banany mein kafi hadd tak kamyabi achieve ker apin ge. thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account per practice q zaruri hai.

                              Ek baat Yad rakhen Agar Ham time account per practis Karenge to hi Ham apni trading ko Kamyab Banane Ke Kabil Ho Sakenge Agar Ham practice ko time nahin Denge to hamare liye Apne experience ko Behtar banana aur FIR usse relevant trading Karke acchi kamyabi Hasil karna possible Nahin ho sakega isliye Hamen Apne experience ko strong apni skills ko strong karne ke liye Damoh ko time Dena Hoga demo per practice karni hogi uske bad hi Ham Yahan per Apne aapko Kisi acche level Tak Lekar Jaane Ke Kabil Ho Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X