Apna trading journal bna k us main analysis share kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna trading journal bna k us main analysis share kro
    Forum per jo senior traders unko jhaiyon ke woh Apna trading general Banakar use me daily basis per analyses share Kiya Karen is se dusron Ko fayda Hoga aur unke knowledge information increase hoga aur acche trading bhi Karenge
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
    Forum per jo senior traders unko jhaiyon ke woh Apna trading general Banakar use me daily basis per analyses share Kiya Karen is se dusron Ko fayda Hoga aur unke knowledge information increase hoga aur acche trading bhi Karenge
    trading journal ka kaam bahut hi achcha hai agar Ham is tarah se trading general banakar apne analyses ko share karen to bahut achcha kam ho sakta hai main kuchh din pahle yah kam shuru kiya tha lekin bahut se logon ne ismein dilchaspi nahin li hai FIR main bhi is kam ko chhod Diya tha agar sath member apna apna trading journal banakar kam karna shuru karne to main samajhta Hoon ke sab logon ko bahut hi accha bonus mil jaega kyunki sab log jab ek dusre ke channel I say share karenge to bonus bhi achcha hoga aur iske alava hamare analyses bahut acche ho jaenge aur market mein Ham aasani ke sath munafa Kama sakenge
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

      G han trading journal bhi aisy traders bna lein jis k pas experience ziada ho new traders jin k pas experience na ho woh abhi ye na krein kionkeh aisy traders ko guideline deni hai jo khud se trading nhi kr sakty trading journal mein seniors analysis share krty hein jis se dosry traders ko trading krny mein asani ho jati hai kionkeh ye trading signal hoty hein.
      • #4 Collapse

        Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

        Boht achi bat ki hai ap ne jo yahan per expert traders majood hain unhy lazmi apna trading journals bana mer us main apny anamyse share kerny chahye is se wo members bhi faida utha saken gy tmjo members analyse kerna nahi janty r yahan per new hain to aesy sab members kinhelp bhi ho jay gi r sab k sath apny analyse share kerny se experience mazeed grow hoga to trading journals lazmi banaen r is main daily basis per apny analyse ko lazmi share karen is se hamary kam per bhi biht acha effect hoga r hamary analyse bhi is way main string ban jay gy jis ji base per ham successsful trading bhi ker saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

          G han pak forex trading Mn apni Trading ko Journal bana ka ager ap pak forex trading business men Anylsis karein gay Tu automatically acha sa Profite asaani se acchi kamyabi Kalye Join hoga Khoob ahtyat Say Hi Anylsis say Hi Good profit asaani sy hi acha trah Say gain karein acha Sa Profite asaani se acchi kamyabi Kalye Join hoga
          • #6 Collapse

            Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

            ap bilkul bana sakte hain aur agara p ke pas acha kaam hai acha anlysis hai to hi ap kaam kar sakte hain is liye hmain mehant kar ke hi aesa kar sakte hain is liye hmain mehnat karni hai learn karni hai agar ham ne mhnat se kaam karna hai to ham kameyab ho sakte hain is liye mehnat se hi ham kaam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

              Je han dear jo trader forex mein senior hain aur jin k analysis bahut achy hain unko chahye k trading journal mein agar wo apny analysis share karyn tu junior traders k liye faida hoga aur forum k sab members ko ye mashwara deta hon apny analysis achy karyn aur har tarha k analysis ki practice karyn kyun k analysis jin k achy hon gy unki trading achi hogi is liye ap analysis behtar kar k forex trading se achi earning kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

                hamy acha exxerecne or knowldge hasil kar ky is main trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain ham is main agr jald bazi sy tukky laga kar is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota hain yai aik real business hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

                  forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma kar hum aone zrurton ko pora kar skty hain forex main humain es main kam ko karny kay ley hum apny senior say help lay skty hain our hum es main analiysis kar kay hum es main sucess ho skty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna trading journal bna k us main analysis share kro

                    Humy kam karne ke liye forex mein bahut sari mehnat ki jarurat hotiJin serious ke analyses bahut acche Hain unko chahie ki vah apne analysis ko share Karen Taki juniors ko bhi fayda ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X