forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain
    forex k agar king banna hai tau aasan nahi hai expert wo he bante hain jo baatain kam aur kam zeyda karte hain wo he king aur expert bante hain hum be king banna chahte hain per hammare mistake hain jo hum ko kamyab hone nahi daite so ab hum her kam saber sy karain ge .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

    Exactly yah bahut hi guaranted baat hai ki without Forex education on knowledge and experience Ham Forex trading Mein earning nahin kar sakte aur na hi Ham forex business ko join kar sakte hain SO before start Forex trading Ham logon ko bahut se PDF books Kori load karna padta hai aur iske sath Vahi books Ka Na Lage Hameed IMO account per practice karna hota hai demo accounts paper practice ke bad ham log is Kabil Ho Jaate Hain Ki ham log real Forex trading Mein entry Le sake so Forex ka proper knowledge gain Kijiye aur uske bad Forex trading join kijiye
    • #3 Collapse

      Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

      Dear ap ne agar ais market mai expert trader banana hai to ap ko ais market mai sab se phly ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai to ap ko ais mai faida ho jata hai ap ais market mai agar learning kar lety ha to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais market mai mehnat kary ta k ap ko ais market mai faida ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

        forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain forex main kam karny kay ley humain es main experience ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa pisa kma skty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

          g hn g ap ny bilkul theek baat ki hy k hm forex mein agr expert bn na chahty hein to hmein us k lye struggle krni ho gi srf batu se kaam ni bnta hmein khud se struggle krni o gi tb ja k hm expert bn skein gy,..
          • #6 Collapse

            Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

            G bilkul dear hum forex mein kaam aur experience ki bunyad per forex mein khud ko develop kerte hain. only baton se kuch nhi hota. dear hum ko experience ko increase kerna chahiye aur phir hum ko trading mein expert banana chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

              G haan is may aap jithna ziqda kaam kqrangwy our jab waqth guzrega tho aap k experiance may izafa hotha jaaega is liay hamay ziada dil chota nahee karna chahiwy our apne mehnath pqr tawaju dena chahiay hamay zaroor is may kamyaabi milegi kionka is may mehnath say he aap ko kamyaabi milthe hay.
              • #8 Collapse

                Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

                dear Forex Mein expert hota hai jo is mein Apna capital save rakhkar kam Karta Hai Kyun Kay is mein kam karne ke liye sabse mahat hoti hai ki aap ko apna balance Rakhna hai aur sath sath trading karni hai Hamesha Apna muscle balance save rakhne Mein koshish Karta Hai Kyunki bonus ki Kadar Karni chahye yh Hamen bahut zda mehnat ke bad Milta hai aapko bhi chahye ki iscmein Apne balance ki Kadar Karen aur usko seve rakhen tbhi aap expert trader Ban sakty hain
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

                  expert kaam karne se hota hai koi bhi is ke ilawa to ho nahi sakta hai is liye hmain mehnat karni hai agar ham ne mehnat ki hai acha kaam kiya hai acha kaam karne ke liye mhant karni hai to hi ham ne kameyabi hasil karni hai is liye mehnat se kaam karain acha kaam karain agar ham acha kaam karain ge to hi ham acha earn karain ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex k expert baaton sy nahi kam sy bante hain

                    aslam alikim dear freinds.
                    g ha hum ko forex main mahnat k sath kam krna chahyin.or dil laga kr achi posting krni chahyin.hum forex main bari bari batons sy hi kamyabi nahi ho sakty hum ko sathsath mahnat b krni prti ha.jab tak hum kissi b kaam ko mahnat or dillagi sy acha knowledge gain kr k nahi kryin gy hum kamyabi nahi hu sakty.aghr forex main kamyabi chahuin to mahnay must ha.forex main jitny b expert hain wo baton sy nahi balk mahnay sy kaam kr k achy expert bany hain.hum ko b expert bany k lia mahnay ki zaroat ha.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X