Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.
    Dear ap ne agar ais market mai kaam kar k kamyab hona hai to ap ko ais market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use karni chaye ais se ap ko ye faida ho jata hai k ap ais market mai agar trade karty hai to ap ko ais mai apny account par atna hi risk lena chaye jitna ap ka account ho ap agar ais market mai trading strategy k hisab se risk lety hai to kamyab ho jaty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.

    Being technically trader sabse pahle To Ham Logon Ko yah Pata Hona chahie ki risk reward ratio hoti kya hai Iske means Ye Hain Ki Jab ham Kisi bhi currency pair per Ham position Lene Wale Hote Hain To Humne Apne stop plus aur take profit ko co-ops ke sabse account karna hota hai so kam se kam Ham Magar 20 pipes ka stop loss adjust karen to Hamara take profit pipes Ka Hona chahie means Hamari risk reward ratio 1 by 4 honi chahie is risk reward ratio bolate Hain Suraj Ka Hona bahut hi important hai aapko successful hone ke liye aur aapke profit ko increase karne ke liye.
    • #3 Collapse

      Re: Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.

      forex main hum es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa pisa kma skty hain forex 1 acha business hain forex main humain es main kam ko karny kay ley humain experienve our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.

        Bilkul dear lekin so ko is me risk Kam sy Kam Lena chye lyhn Kay is me Kam krny Kay leay hsmen is me hamesha best Kam krna Hy Aur isi worst possible Hy Kay ham is me best Kam kren Aur Acha Kam kren me faida hasil kr Kary hen Aur Acha Kam kr skty hen forex me traidng Itna Asan bhi Hy Jitna ham smjhty hen is leay best Kam kren gay to lazmi best reward Mily ga ap ko is me
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.

          buhat hi acha hai ke ham mehnat se kaam kaain learn karain acha kaam karain acha kaam karain agar ham market ke rules ko follow karain ge to buhat hi acha kaam kar sakte hain acha kaam karne se hi ham kameyab ho sakte hain is liye money management buhat hi important hai agar risk management karain ge to wo bhi money management ke bad hi faeda de ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.

            gee han bhai forex business main hume apne balance k mutabiq kam krna hota hai is main hume zada risk leni lena hota ha is main ap kam se kam lots use krein gey tu ap asani se is main kameyab be ho sakte hein extra risk nai lein nuqsan hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mai apni trades k sath Risk Reward Ratio use kary.

              g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k forex agr hm apni trade mein risk ki ratio ko manage kr lety hein to hm us k through hm loss se bach jaty hein hm ek limit select kr leni chaheye k hm sirf usi limit tak risk lein gy agr us se zayada risk lein gy to hmein loss ho jata hai isi leye risk reward ratio dekh kr trade krein,..

              اب آن لائن

              Working...
              X