dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta
    forex kabe be band na hny wala aik real business hain crona viruse ki waja sy bohat sy business ban ho gy hain lakin forex kabe be band na hony wala aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

    forex 1 acha business hain hum es main on line kam karty hain our humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kam jab ho skty hain hum es ain part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex main hum tbe he kamjab ho skty hain jb humain es main kam ko karny ka tjrba ho ga
    • #3 Collapse

      Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

      Dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ais market mai dekh rahy hai k ais market mai her koi kaam kar raha hai ap ais market mai ap ko pata hai k ye market her time chal rahe hoti hai aor ye market ais time ap ne agar dekha ho to pori dunia mai lock down hai aor ais time bhi ye market chal rahe hai.
      • #4 Collapse

        Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

        Bilkul dear main apki baat se agree kerta hoon k dunya mein koi bhi surat e haal ho halaat kese bhi hoon mgr forex forum ka work aur trading work non stop chalta rehta hai. dear hum ko apne kaam mein foucs kerna chahiye. ta k hum badi kamyuabiyan achieve kern aur khud ko aur dosron ko kamyab bana saken. thanks.
        • #5 Collapse

          Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

          G ham dear ye aik online business Hy jis ko band nahi kia ja skta bas holidays Kay Ikea ye open rehta Hy chahy kuch bhi ho is me Kam nrbg waly mendrs Kam krty rehty hen us leay best Kam kren so bhi is me Kam jaro raohn kgjn Kay is me Kam krna Itna Asan bhi Hy best Kam kren she Acha knowledge share kren
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

            Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex kabhi band nhi ho sakta hain forex bhot acha business hain forex aik online business hain forex pori duniya ka famous business hain is main hum kasi bhi time kam kar sakty hain part time yah full time forex jasa koi or business nhi hain forex main jatni mahnat ky sath kam karin gy untni kamiyabi hasl kar sakty hain is liye forex ko join karin
            • #7 Collapse

              Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

              Sahi kaha ap ny dunya mn koi bhi soret hal ho but forex band nh ho sakta forex trading asa online business hy jis mn hum ghar beth kr achi earning gain kr sakty hain forex trading ko world-wide bhi kaha jata hy aur ye international level py apna name bana Chuka hy agr hum Forex mn mahnat sy Kam Karen tu hum bhi of course successful hon gy ji bhi log mhnat krty hain wo zaror successful hoty hain tu mhnat Karen aur apni life ko successful banaen
              • #8 Collapse

                Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

                Currency tu har country ki zaroorat hoti hai aur currency k baghair kise bhi country mein koi kaam nahin ho sakta aur phr kise bhi country k log dosri country mein jatay han tu is currency ko exchange ki zaroorat hoti hai aur ye hi Forex hai jab tak currency hai aur ye sab duniya hai Forex hai
                • #9 Collapse

                  Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

                  forex chalti rehti hai is liyeye buhat hi acha kaam hai acha kaam karne ke liye hmain mehant karni hai acha kaam karna hai agar ham ne mehnat karni hai acha kaam karna hai to hi ham ne yahan pe kaam karna hai is liye mehnat se kaam karain learn karain acha kaam karain ta ke ham mehnat se kaam kaain
                  • #10 Collapse

                    Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

                    Inshallah Pakistan forex business Hamesha Rahega yah Ek Achcha business Hai all world mein iski bahut hi demand ho rahi hai Khoob Laga kar acchi kamyabi ke liye acchi si jagah per koshish karen almost aapko acche se kamyabi Pakistan Forex mil Jayegi Achcha lifetime business hai Khoob mehnat Karen achi Success AsaaniSy hasil hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

                      Gee mai ap ki baat sey agree krta hok Forex market 24 hours aur 5 days open hoti hai. Es ki main waja ya hai k forex online earning buiness hai es business mai sub ki working online hoti hai. Es waja sey ya market close nahi hoti. Likan Corona Virus ki waja sey market bhe effect hoi hai. Es waja market ki move bohat slow hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

                        han g tk kaha h ap ny jasy k ab in corona k halat my hr business close h sivay forex k kuk forex ek international registered business ha hm yaha jtni mhynat karty hy hmy us ka ajar milta ha hmy yaha soch smaj k kam karna chahiy
                        • #13 Collapse

                          Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

                          gee han dost duniya main jo be suretihal ho forex khabi be band nai ho sakta hai forex hamre liye eik sab se acha online business hai forex hamre liye zabardast online business ha is main wohi log kameyab ho sakte hein jo daily analysis ko ur menat kr k is main kam krte hein
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: dunya main kisi be sorte haal ho forex band nahi ho sakta

                            Dear aap ki bath sahi hay kay dunya may koi bi masla ho jaay forex band nahi ho sakta hay jab tak internet chal raha hay ya business bi chalta hi rahay ga or quen kay iss ka taluq internet or sock market par hay to iss waja say ya kabi bi banned nahi hoga balkay iss may aasani hi assani ho jaani hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X