acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain
    hamy acha knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha munfa kama sakty hain ham is main day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain aik asa business hain yai aik intenational business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

    han g ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre karta ho hmy forex my acha knowledge hasal kar k acha bht zada faida otha sakty hy kuk hm yaha k nolig sy bht zada treads laga k khd k liy achi un limited earning b hasal kar skaty hy
    • #3 Collapse

      Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

      yes dear, hmain forex ka knowledge hasil karnay k liay mehnat aur lagan k sath kam karna chaiay, ta k hm market ki moment aur situation ko samajh kar mufeed trading kar sakin, hm jitna ziada knowledge increase karain gay hmain apnay decisions lainay ma utni hi asani ho gi
      • #4 Collapse

        Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

        G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k jub tak hum acha profit nahe kain gay tub tak forex ka koe fida nahe ho ga es leyh better ha k jub be trading karin to acahy mentor search karin kau k ek acha mentor he ap ko acha guide kar sakta ha ap usay say learn kar k acha profit kama sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein kamyabi kay lye acha knowledge zaroori hai hmain forex ka knowledge hasil karnay k liay mehnat aur lagan k sath kam karna chaiay ta kay hum market ki moment aur situation ko samajh kar mufeed trading kar sakin hum jitna ziada knowledge ko incrsase kerain gay tou humain utni hi zayada kamyabian hasil hoon gi
          • #6 Collapse

            Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

            hamy forex main achy knoledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hain yai usa or china or nw yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik egal business ban cuka hain or ya pakistan main be aik leagal business ban cuka hain is main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

              Yes dear I agree with you. acha knowledge hasil ker k hum forex per kamyabi hasil ker sakte hain. knowledge hasil kerne se hum har masle ka solution find kr sakte hain. isi liye hum ko forex k bare me knowledge hasil kern ge to forex trading me aany wali har problem ko solve ker pain ge. thanks.
              • #8 Collapse

                Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

                Forex trading maie knowldge hasil karny ky liye hamre pass demo.acount ak acha platfom fayda hasil kar sakti trading ko sikhane ke liye demo acount Ek Achcha form hai ki Ham is per practice Karke Forex trading ke bare mein knowledge experience Aasal kar sakte hain Forex trading me agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain aur isase earning karna chaty Hain To Hamen Aise proper time Dena Hoga pratice karna padegi tabhi Ham isase Achcha faida kar Sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

                  jee han ap na theek kaaha hai new members ko chaihia ka wo pahla zayada sa zyada knowledge hasil karan nhi to lose hoga or apni money management bhi kary
                  • #10 Collapse

                    Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

                    knowledge se hum Forex ko samjh saktay han aur experience se Achi trading kar saktay han hum ko knowledge zaroori hai hum ko knowledge k mutabik demo account par practice Karni cahaiye phr acha acha experience hasil Kar saktay han aur experience se hi Achi trading kar saktay han aur profit hot market ko dekh kar samjh kar trading karain gey tu hi market se Kuch hasil Kar saktay han hum market market ka analysis kar k market ko samjh kar agr hum trading karain gey tu hi Forex market se Kuch h hasil Kar saktay han hum ko achy analysis se market mein in hun gey tu hi acha profit earn kar sakta
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: acha kolwedge hasil kar ky forex sy fadina uthya ja sakta hain

                      acha knowledge hasil kr k forex main hum asani se kameyab ho sakte hein hum is main jitna acha kam krein gey hume is business main utna hi acha faida be hasil ho sakta ha is business main wohi log kameyab ho sakte hein jo menat kr k work krte hein

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X