market setup trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market setup trade
    hamei markete mn step by step work karna chaye jis sy pehr hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hsoakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi kar skaty hn aur pehr ik acha bonus bhi hasil kar askty hnhamy market ke movement ko samaj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kaer sakty hain hum is ma iagar llachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala acha busness hain is mai hamara koi be boss nahi hain:1f63b:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market setup trade

    dear g han ap ki bat kafi limit tak correct hay ham ko chye k ham market ki movement ko deikh ker kam ko karna ho g is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko bager analysis k nahi karna ho g is main ham ko achay say kam ko karna ho g is main ham ki achay say acha kam ko last tak kertay rahna ho g q k market ko understand karnay k lye ham ko is main more say more time ko spend karna ho g forex main .
    • #3 Collapse

      Re: market setup trade

      forex 1 acha business hain hum es main boht mahnat say huamin es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam akr kay hum es main boht sa piosa kma skty hain forex main hum es main live tyrading karty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain ya 1 acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: market setup trade

        hamy makret ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main fresh ind ky sath kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or aca bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: market setup trade

          Hamen market ko samjhana bahut jyada important Hota hai tabhi Ham acchi tarah se trading kar paate Hain isliye main market ko acchi tarah se samajh Na Hota hai aur acchi quality ka kam karna hota hai tab bhi Ham ek acche aur kamyab traders Ban paate Hain
          • #6 Collapse

            Re: market setup trade

            Ji bilkul aap theek kah Rahe Hain Forex trading mein main market ke setup hone ka wait karna chahie trade karne ke liye market ko wash karna chahie acche analysis ke sath trade Karni chahie money management ke sath kam karna chahie stop loss aur take profit use Karke trade Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar accha profit Hasil kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: market setup trade

              hamy market ki movement ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main sahi waqt ka wait ka ky is main trae lagani chahey pher hi ham kamyab ho skaty hain or cha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai aika s business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti hain yai aik best business hain
              • #8 Collapse

                Re: market setup trade

                forex trading bzunees ki markeet maain hum ko yahun paar apni trade lyne ke lie hum logun ko apna aik step banan cahey takh hum logun ko yahun paar si main apni trade maain hum logun ko lsoo nahin hona cahye is lei maain yahun paar apni trdae ka sab se pahle yahun paar setp karta hun tabhi mujhy yahun paar ernig hasil hoti hy
                • #9 Collapse

                  Re: market setup trade

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
                  hamei markete mn step by step work karna chaye jis sy pehr hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hsoakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi kar skaty hn aur pehr ik acha bonus bhi hasil kar askty hnhamy market ke movement ko samaj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kaer sakty hain hum is ma iagar llachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala acha busness hain is mai hamara koi be boss nahi hain:1f63b:
                  Ji han bilkul Dosti Yahan per Hamen sabse Jyada Jaruri baat hai is chij ko Rakhna chahie ki Ham aasani Ke Sath Hai form per kam kar Saken aur jab trade karne ka time aaye ho sakta Hamen acche se trading bhi kar sake aur forever ko bhi acche se time de sake yah Ek behtarin Amar ho sakta hai trade karne ke liye aur aap Is Tarah Ke set up ke sath profit bhi kar sakte hain
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: market setup trade

                    yaha market set up hmein ye define krti hai k market ki movement r hm us ko kesy judge krty hein r kis trah apna knowledge r experience is mein use krty hein r kesy step wise chlty hoe trade krty hein jb hm sb steps follow krty hein tb hi hum axhi trade kr sakty hein r axha earn bhi kr paty hein,..
                    • #11 Collapse

                      Re: market setup trade

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
                      hamei markete mn step by step work karna chaye jis sy pehr hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hsoakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi kar skaty hn aur pehr ik acha bonus bhi hasil kar askty hnhamy market ke movement ko samaj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kaer sakty hain hum is ma iagar llachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala acha busness hain is mai hamara koi be boss nahi hain:1f63b:
                      Hamen trading Hamesha Soch samajhkar aur use proper analyses Karke karne chahie trading Roj time karne chahie Jab Hamara Shaitan baccha Ban rahe ho aur Hamen acchi trade ke chances mil rahe ho Aise time per Hamen trading Karni chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: market setup trade

                        Acchi trading karne ke liye Hamen vate karna chahie aur use timetrade Karni chahie Jab Hamen profit banane ke chances jyada ho Aise time per trading Nahin Karni chahie Jab market ki condition theek Na Ho Aur trade Ka Sapna ban raha ho
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X