trade bahot ehtihat sy kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade bahot ehtihat sy kren
    Jab Ham Ek Sath bahut zyada trades open kar lete hain to to isse loss ke chances Bhi zyada Hote Hain Ham mostly Bina analyses ke trade open Karte Hain or tukke laga kar trade open karte hain is loss ke chances bahut zyada ho Jaate Hain isliye Hamen Kisi bhi trade tukka Nahin Lagana chahiye aur Soch Samajh Kar trade Karni chahiye Kyunki Jab Bina soche samjhe trade open Karenge to trade main loss trading Mein loss na ho aapko chahiye ki pahle aap Hamesha analysis Karne ki koshish karen Kyunki trading Mein analysis bahut zaruri hota hai jo Har trader ke pass Nahin Hota analysis Karne Ka Tarika Bina analyses se trade Lagane se sirf loss hota hai trader ka aur Agar Ham trading Mein careful ho kar trading Karenge To Hamen profit Hoga lekin Jab Ham careless k sath Karenge to Sara profit loss Mein Badal jaega Forex trading Mein Hamesha careful ho kar trading hi kar rahi chahiye Kyunki is hi wajah se aapka fayda Hota Hai Aur Is wajah Se Forex trading Mein profit bhi Hota Hai:1f61b:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade bahot ehtihat sy kren

    amy makret ko achy sy samaj kar bhat soch samaj kar is main ahtiyat sy trade agani chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: trade bahot ehtihat sy kren

      Yes trade ma jaldi karny ki kio zarurat ni hai, pehle achi knowledge hasil karyn or phr demo ma achi practice karyn, jb demo ma sari trades profit ki taraf chal paryn to samaj jayn k ap ready hai, real acct ma trading start karny sy pehle acha confidence hona zaruri hona chahe,
      • #4 Collapse

        Re: trade bahot ehtihat sy kren

        Aapki baat sahee ha k ziada trades nahi lagani chaheye kionkay us se maximum loss he hota ha. Hamesha ek he trade lagain aur us k final honay tak mazeed trades na lagain. hamesha analysis kar k trade lagain kionkay es se market ki movement ki ek forecase mil jati ha aur decision lene me aasani hoti ha. kabhi bhi bina analysis k aur tukka trading na karain.
        • #5 Collapse

          Re: trade bahot ehtihat sy kren

          yes dear, hmain market ki moment ko observe karna chaiay aur phr apnay anaylisis kar k achi strategy bnaen, achay entry point par trade open karain, tp aur sl ka proper use karain ta k hm loss sa bachain aur faida hasil karain
          • #6 Collapse

            Re: trade bahot ehtihat sy kren

            assalam o alaikum g han humay trade bht ehtiyat say kurni chahiyaay jb bht saray log trades aik sath he kurtay hain to is say bht saray loss kay chances hotay hain to humay soch smujh kur trade kurni chahiyaaay or humay bghair analysis kay trade bilkul bhi nhi kurni chahiyaaay q keh is say bhi humay loss hota hain or humay soch smujh kur trade lgani chahiyaay q keh jub hum soch smujh kur trade nhi kurtay hain to humay loss hota hy to humay soch smujh kur he trade kurni chahiyaay
            • #7 Collapse

              Re: trade bahot ehtihat sy kren

              forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam ko karny kay ley boht experience ka hona boht zrure hain to he hum es main kamjab ho skty hain humain es main boht aihtyat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain forex main hum es main live kam akrty hain
              • #8 Collapse

                Re: trade bahot ehtihat sy kren

                dear g han ap nay correct bat ko share kia hay is main ham ko chye k ham is main ityat k sat trade ko ker k khud ko best say best banay ki try kartay rahnay ki try karein is main ham ko kabhi bhi bager kisi mehnat k kam ko nahi karna ho g is main ham ko kabhi bhi apni trade k analysis ker k nahi karna chye agar ham is main aisa karein gye to bad main ja ker k he ham kamyb ho gye.
                • #9 Collapse

                  Re: trade bahot ehtihat sy kren

                  trade karte howe bohat soch liya jaye forex trading business risky business hai is me jub tak hum acha ka anhi kare gy us waqat tak hum kamyab nahi ho sake gy forex trading business me jitana acha learn kare gy utana hi acha earn kar sake gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: trade bahot ehtihat sy kren

                    Forex mein hum kp jab bhi trade open karni ho tu hum ko soch samjh kar aur analysis kar k trading karni cahaiye aur hum ko kabhi bhi jald bazi mein trading nahin karni cahaiye kiok agr jald bazi mein trading kartay han tu hum market ka analysis nahin kartay tu is se loss hi hota hai hum ko market ko samjh kar sabar se trading karni cahaiye aur tukay laga kar trading nahin karna cahaiye aur trade hum ko utni open karni cahaiye js ko hum manage kar sakhen agr hum over trading karain gey tu is se bhi loss hi hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trade bahot ehtihat sy kren

                      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais mai trade bahot hi ehtihat se lagani ho gi aus k liay hum ko ais market mai kaam sekhna ho ga aor aus k baad analysis karny k baad hi ais market mai trade karni ho gi ais se hum ais market mai kamyab ho jaty hai agar hum ais mai acha kaam karty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: trade bahot ehtihat sy kren

                        Agar trading kar rahe hain To Hamen chahie carefully se karen to hi Hamen acchi kamyabi yahan per Hasil karna kalye Well struggle Say kaam karna hoga tu Hi Success Kamyab Hona hamre liye asaan ho ga Khoob mehnat Say kaam karein loss Say bachen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trade bahot ehtihat sy kren

                          Dear friend Forex trading Mein Hamen bahut ehtyat sy trade Karni chahie tabhi Ham Forex trading Mein acchi trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen money management ke hisab se kam karna chahie Forex trading Mein Hamen take profit aur stop loss use Karke trade Karni chahie Is Tarah aapka account peesafe Rahega aur aapka account watch bhi nahin hoga Forex all world mein best business approx Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai jitni acchi experience ke sath Forex trading Mein kam Karenge Itna Achcha profit Hasil kar Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X