Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????
    Pakistan Forex main agar aapke pass aapke account mein agar bonus agar 10 hai to lot size minimum 0.01 lga ka Ham trad lga Sakty hein Pak forex trading Mn kam bonus pe hi Good trad laga ka Good profit gain hoga Khoob mehnat Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

    no itnuy kam account per isssituation mein trading na krein dear member apko chahiy keh ham iss mein filhal saber krein aour apna acount bous increase hony tak hamin trading experince ko seekhin jab trading ka tajurba hasil ker lein uss key bad hamin iss mein trading achy bonus key sath minimm lot size ko use ker key hi succesful and profutable trading kerni chahiy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

      G haan is may aap 10 dollers say be kaam kar sakthwy hwy lekin kuch makhsoos pairs may kionka agar aap dhakay tho gold our crude oil par aap is may kaam nahee kar sakthay lekin silver ya per currencies par aap is may kam bonus say be kaam kar sakthay hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

        forex mai hum lot laga kar acha mnfa kama skaty hain forex aik world wide busienss hain hum is mai bger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex poaksitan mai legal ban cuka hain hum is mai part itme be kam kar skty hain hum is mai full time be km kar skaty hain forex aik unique busnss hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

          han g laga sakty hein qk ye diollers bhut kum hein best hy keh ap next month k bouns ant tak wait ker lein to best rahy gaa lekjin a[p ager kerna chaty hein to ker sakty hein 1 dollers tak prfit bnta rahy gaa phir ahysta ahysta acvcounbt ko increase kerty jain or khoshis krein kleh zeeda sey azeeda prfit kamty jain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

            Hundred fees of Mujhe manjur Hai Ke bhone Saccha sakta hai aur mere Khyal Se Mujhe Apni bonus per yakin Hai Ki Main Kitna Jyada bonus Hasil kar sakta hun aur mera to Abhi Itna Jyada Nahin aaya hai aur Mujhe yakin Hai Ki is mahine Mera bonus kitna Jyada a sakta hai isliye main is mahine mein bahut hi acchi posting kar raha hun aur apne Din ka pura limit pura kar raha hoon
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

              Brother 10$ per ap 0.01 li.lot k sath trade to ker sakty hain lakin is main apk liye koi khas profit kmnahi hoga aplo phir kich cent hi mil sakty hain pehly ham 100$ account k sath trade ker sakty hain lakin ab kiun k leverage ki waja se apk pas 20$ must hain jis per ap trade ker sakty hain per achi trade k liye lazmi hai k ap k account main 100$ se above binus ho phir hi ap trade karen itny ap demmo ko trading practice k liye use kerty rahen jab apk pas acha bonus hoga to is mai achi trade ker saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                Insta forex mein bonus account mein agr kam bonus hasil kiya hai tu is par hum ko kam lot size laga kar hi trading karni cahaiye aur insta forex k bonus account mein hum Kam bonus se kam lot size use kar k trading kar saktay han kiok insta forex k bonus account mein leverage kam hoti hai js mein hum kam lot size laga kar trading kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                  Agar Humaara Trading Balance 10$ Ho To Hum Currency pairs Par 0.01 $ ki lott SiZe Ko use KaR K Trade KaR SakTay Hain Or WeSay Bhi HumEn AcvoUnt Ko Dekhtay Huay Hi Trading Lott kaaaa istemaaal kaRnaaa Chaahiye Or Humeshaaa Safe lott Use KaRtay Huay hi Trade KaRni Chaahiye Q k Trading Lott Jitni SeCuRe HoGi Utnaaa Hi Hum acCOunt Ko Safe Rakh KaR Trade kaR SakEn Gy Or ProFit Bhi Kamaa SakEn Gy....
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                    Ji han Agar hamare pass 10 Dala Hai To Ham 0.01 ki trade open kar sakte hain lekin currency per per Agar Hamen gold aur oil per trade karni hai to hamare pass $20 bonus Hona jaruri hai $20 bonus Hoga To Ham gold aur oil per trade kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                      currency pe agar ham kaam karain ge to ham kar sakte hain lekin hmain i pe kaam karne ke liye pehle apna capital increase karna ho ga agr ham ne aesa kiya hai to hi ham yahan se kaam karna hai to hi ham kameayb ho sakte hain is liye hmain chhaiye ke ham mehant karain ge learn karain ge acha kaam tab hi ho sake ga is kiye pehle capital increase karain us ke bad trading karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                        Ham 10 dollar bonus per trade nahi kar sakte ek lot size lagane ke liye hamare pass kam se kam 20 Dollar hone chahiye $20 se kam bonus per Ham trade Nahin Laga sakte agar aapka balance Kam hai to fir aap apne balance ko jama Karen jab balance kuchh zyada ho jaaye to fir bhi aapko trade lagani chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                          dear friend main to suna hai ki Ham $20 per trade open kar sakte hain isase kam Dollars per Ham trade open nahin kar sakte iske alava mere pass is relevant Koi information nahin hai aap ek dafa trade open karke dekh le Agar aapke trade open Ho Jaati Hai To it means ke aap is account per itne lot size ki trade open kar sakte hain otherwise aapko koshish Karni chahie ki aap apna account maximum Banaya uske sath apni tractors ko time dekar experience strong Banane Ja baccha bonus Ho Jaaye to Uske bad trading Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                            Main Kabhi Itna Dollars per trade Nahin Laga isliye main aapko is bare mein koi Hath information provide nahin kar sakta karne Ke Kabil Nahin hun aapko koshish Karni chahie ki agar aap itne kam Dollars per trade Laga rahe hain tu na lagaen aapko apna knowledge increase karne ka mauka mil raha hai aap apni posting ko time de form per maximum time spent Karen Is Tarah aapko apna knowledge experience Hasil karne ka mauka Milega aur sath sath aapka bonus bhi increase ho jaega aur jab aapke pass Achcha banaa saje to use Waqt Tak aapke pass experience bhi baithe ho jaega Jis per aap trading Karke profitable earning Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mn 10$ Bonus pe Ham lot size 0.01 lga ka trade laga Skty Hein?????????????

                              Forex Market main 10$ pr bhi hum asani sy tarde kr sakty hai aur is sy hamein kafi acha khasa faida hony wala hai agr ap 0.01 lot size use krty hai to iss main agr market 100 standard pips jati hai to ap ko 1$ ka profit hota hai is smain aur agr ap scalping krty hai iss main to ap mazeed earn kr sakty hai is main aur scalping boht he behtreen tariqa hai earning ka.
                              Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
                              For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X