Short post bonus ke liye count nahin hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short post bonus ke liye count nahin hoti hai
    Mein note kiya hai previous month mein main bahut se logon ne maximum post Ki hai hi aur UN logon ki post very short thi jiski vajah se UN logon ko bahut hi kam bonus mila hai to main uska result liya hai ki agar Ham very short post karte hain aur just one se two line ki post karte hain to vah post hamari bonus ke liye count nahin hoti hai aur hamen uska bonus nahin milta hai isliye hamen always try karna chahie ki hamari post ki length good honi chahie then he hamari post bonus ke liye count ho sake gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

    Bhai Sahi Baat bataiye aapane Jo short post Hoti Hai vah bonus keliye Kaun Nahin Hoti Hai isliye main koshish Karni chahie ke sath post ki vajah hi acchi aur behtarin aur Jyada Lafzon Ki post banae Taki jyada fayda ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
      Mein note kiya hai previous month mein main bahut se logon ne maximum post Ki hai hi aur UN logon ki post very short thi jiski vajah se UN logon ko bahut hi kam bonus mila hai to main uska result liya hai ki agar Ham very short post karte hain aur just one se two line ki post karte hain to vah post hamari bonus ke liye count nahin hoti hai aur hamen uska bonus nahin milta hai isliye hamen always try karna chahie ki hamari post ki length good honi chahie then he hamari post bonus ke liye count ho sake gi
      aapki baat theek hai jo log bahut hi kam post kar rahe hain aur jinki logon ki post ki lambai bilkul bhi nahin hai aur sirf ek line ki post kar rahe hain to unko FIR bonus nahin milta hai aur bad mein unki shikayat hoti hai ki hamen yahan se kuchh nahin mil raha hai hamen pahle apne kam ko achcha karna chahie to tab hi hamen uska achcha natija mil sakta hai aur uska achcha bonus mil sakta hai aur agar Ham apne kam ko bhi achcha nahin karte Hain to fir hamen uska natija kaise achcha mil sakta hai isliye pahle hamen apne kam ko achcha karne ki koshish karni chahie
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

        Short post aur short thread create nhi krna chahiye kionkeh woh delete ho jaty hein post ko quality tb achi samjhi jati hai jb woh briefly ho thori boht lenghty honi chahiye tah k read krny waly members ko easily samjh aa jaye k hum kia kehna chahty hein short work krna allowed nhi hai.
        • #5 Collapse

          Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

          g hn g hmein quality of post k sath sath us ki quantity ko bhi dekhna chaheye q k hm smghty hein k hmein sirf post ki quality ka bonus milta hai r hm post ki quantity ki importance ko ignore kr jaty hein to hmein is ko ignore nai krna chaheye ek axhi quantity vali post bhi hmein bhut axha bonus de jati hai r agr sath mein vo bhut informative mtlb axhi quality ki bhi ho ,..isi leye quantity + quality donu pr focus krein,..
          • #6 Collapse

            Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

            han g apnuy bilkul thk kha hy keh short post ka bonus nhi milta hy aour isko coutn bonus key liy nhi kiya jata hy iss liy jo members thanks lenuy ki laluch mein short post krty ein tub bhi wo acha bonus hasil hi ker paty hein iss liy apko achy bonus hasil kernuy key liy post ki qiaity ko better bnanuy key sath length ko bhi beter bnana chahiy.
            • #7 Collapse

              Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

              Agar aap acchi post Karenge to aapko ismein bahut achha hai munafa Milega isliye aapko bahut acchi trade open karne chahie Agar Bachche trading Karenge to aapko Jarur kamyabi Milegi agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko mehnat karne chahie main Aati apki kam MB ke asali Raj milati hai isliye aapko kamyabi ke liye bahut acche today
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                Sab se main bat to ye k short post delete ker di jati hain jo log eik line ya kich alfaz pet mushtamil post kerty hain to in ki post ka koi faida nahi balky unhy chahye k apna kam Forum per secure banaen r acha kam karen posting ki legth ka bhi khas khayal rakha jay k hamari posting delete bhi na hon r ye hamary bonus k liye bhi count hon r length lambi kerny k liye eik hi bat ko bar bar repeat bhi na kiya jay balky achy way main post ko submit karem r threads se related jwab den
                • #9 Collapse

                  Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                  Sahee kaha aap nay akasar log sirf chandh alfaaz he lik kar post kar dathay hay our marah khyal may ye sahee tareeka nahee hay is say maray khywl may koi khas bonus kise ko nahee milnay wala is liqy hamay ziada achay our lambay posts karnah chahiay thake acha bonus milay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                    forex aik bets busienss hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai amont be invest kar skty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain forex jassa koi r bsuiness nai hain hum is mai apny boss ap he hoty han yai kabe be band na hony wala aca or unique busens hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                      Forex business online hy jis mein ham ghar beth ke live kam kerte han forum par jab posting ka amal kerte han to kam se kam line mein nahi write kerni cheye kuin ke posts hamsha 4 line se zeyda line par hone cheye tab ham jab details dete han to zror acha bonus bhe milta gy lagtar hamre hardworking hamain zror successful banti hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                        Mein note kiya hai previous month mein main bahut se logon ne maximum post Ki hai hi aur UN logon ki post very short thi jiski vajah se UN logon ko bahut hi kam bonus mila hai to main uska result liya hai ki agar Ham very short post karte hain aur just one se two line ki post karte hain to vah post hamari bonus ke liye count nahin hoti hai aur hamen uska bonus nahin milta hai isliye hamen always try karna chahie ki hamari post ki length good honi chahie then he hamari post bonus ke liye count ho sake gi
                        Sir ap nay bohat achi information share ki, jesy k sab ko maloom hay k forex forum rules k mutabiq post ki length ziyada honi chahiay phir bhi hum post ki quantity increase karnay k chahkar main posts ki length ka khayal nai rakhtay aur bohat short post kar daitay hain jis ka hamain koi faida nai hota, aur wo post delete ho jati hay, jis ka nuqsan yeh hota hay k hamara time aur mehnat dono zaya ho jatay hain aur bonus bhi nai milta, es liay jab bhi hum log forex forum pay koi post karain es cheez ka dehaan rakhain k forum py ki jany wali posts kam az kam 2 complete lines ki hon aur fuzool ki baten na ki gai hon, forex say related bat ki gai ho aur informative posts honi chahiay tab hamain us post ka faida ho ga otherwise time hi zaya hota rahay ga hamara
                        If you work hard no body can stop you from success
                        • #13 Collapse

                          Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                          Bahut short post Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham bahut short post Karte Hain To Ham apni baat acchi Tarah Samjha Nahin Sakte isliye Hamen chahie ki Ham post ki length ko Behtar Karen acchi quality wali posting karna bahut jaruri hai acchi quality wali posting Karke Ham Achcha bonus hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                            short Post jb hum create karte Hain to mujhe bhi aisa lagta hai ki yah post count Nahin Hoti aur is Tarah se hamen is post per bonus bhi Nahin milta aur is Tarah ki post delete hone ke chances bhi hote Hain is vajah se short post hamen Nahin Karni chahie isase hamen bachana chahie hamen thodi apni post lengthy Karni chahie uski net ko thoda lamba karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Short post bonus ke liye count nahin hoti hai

                              Yes you are absolutely right Jo log your trader bahut t-shirt post karte Hain unko bonus nahin milta aur unki post Ho jaati hai mere yaar mein Agra post karte hain to vah lynti post honi chahie kam se kam 500 aur bure honi chahie kyunki mere thought ke bare mein bahut hi ye aasan haiaapane complete karna hai aata kya aapko acche se accha bonus Mile ISI vajah se Pakistan form mein logon ko kam milta hai Kya unhe chhoti chhoti post ki hoti hai jo bilkul kisi kam ki nahin hoti hai aapane follow karna hai unko yad rakhen Jo log follow karte hain Rahul ko vah kabhi Mar nahin khate Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X