Discipline work good bonus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Discipline work good bonus
    Pakistan forex forum discipline working karni chahie Jo people discipline ke sath continue working kar rahe hain to UN logon ko good bonus profile ho raha hai aur jo log discipline ke sath working nahin karte Hain to unki posting delete Ho jaati hai aur UN logon ko good bonus nahin milta hai isliye hamen always try karna chahie ki Ham discipline ko follow Karen discipline ko follow karne se hi hamen success milegi aur hamen good bonus milega aur hamari trading bhi successful ho sake gi without discipline ke hamari working kabhi good nahin ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Discipline work good bonus

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
    Pakistan forex forum discipline working karni chahie Jo people discipline ke sath continue working kar rahe hain to UN logon ko good bonus profile ho raha hai aur jo log discipline ke sath working nahin karte Hain to unki posting delete Ho jaati hai aur UN logon ko good bonus nahin milta hai isliye hamen always try karna chahie ki Ham discipline ko follow Karen discipline ko follow karne se hi hamen success milegi aur hamen good bonus milega aur hamari trading bhi successful ho sake gi without discipline ke hamari working kabhi good nahin ho sakti hai
    Kisi bhi kam ke liye discipline bahut jaruri hai aur agar Ham discipline ke sath Kam nahin karte Hain to hamara account band kar diya jata hai isliye hamen discipline ke sath kam karna jaruri hai yah platform hamare liye bahut hi achcha hai aur ji hamen bahut achcha mauka de raha hai ki Ham trading ke bare mein acchi tarah se learning kar len aur agar Ham discipline ke sath Kam nahin karte Hain tujhe mauka hamare hath se nikal jaega aur FIR Ham kabhi bhi trading ko nahin samajh payenge aur ek acche trader nahin Ban payenge
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Discipline work good bonus

      bilkul sahee bat ki hy keh hamin diciline key sath work kernuy per bhi acha results achy bonus ki sooratt mein mill sakta hy iss mein hamin forum mein hi aik dicipline ko manage kerty huy work kerna chahiy rules ko follow hmari responsibality hy jis ko pora kerty huy ham acha rewards ley ker acha bonus hasil kerty hein.
      • #4 Collapse

        Re: Discipline work good bonus

        her kaam ko kerny k liuy ik rulers hota hy or despline hota hy hum kaam ko jitna zeeda neat kerty hein descpline bnaty hein work utnas hi bhter hota hy or isi trah hum agher forex mein descvpline kerty hein to good bouns hassil kerty hein isi trag big earning kerty hein to hamin kaam k liuy time table oer descliune kas khas khyal rakhna chaiy in every time
        • #5 Collapse

          Re: Discipline work good bonus

          Ye baat bilkul theek hay koi field bhi ho ess main discipline oar mehnat hi kamyaab kara sakty hain hamain forex forum kay rules ko follow karna hay oar forex kay helping tool ko use kar kay forex forum main kamyaab hona hay
          • #6 Collapse

            Re: Discipline work good bonus

            Yes brother aap ki baat theek hai ki ham koi bhi kam karen to usmein discipline Ka khyal rakhen to fayda hota hai hi lekin Forex form to online business hai ismein to iske rules ko follow karna hota hai aur discipline ka bahut hi jyada khyal rakhna chahie jab jakar ham ismein acchi earning kar sakte hain isliye humko Forex mein mehnat Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Discipline work good bonus

              Discipline k sath kam kerna kamyabi ki zamanat feta hai koi bhi kam ho forex ho ya koi r business ho hamy routine r discilpime k sath hi work kerna chahye forum per discipline k sath work kerny ka result hamy good reward ki soorat main milta hai yahan apny kam ko manage kerty huy kam karen r poating k liye eik time plan karen rules ko follow kerry huy yahan per kam kiya jay jog eik plan bana ker kam kerty hain tonoamyabi hasil kerna un k liye easy hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Discipline work good bonus

                Sahee kaha wwp nwy is may agwr aap dhakay tho osay ziada bonus miltha hay jo regular kaam kwrthay hay our jis ka kaam musbith ho kionka aksar log ziada kaam k bawajoodh be kam bonus hasil karthay hay tho ye oske he koi na koi ghalathi hothe hay is liay hamay positive hokar is may kaam karna chahiwy.
                • #9 Collapse

                  Re: Discipline work good bonus

                  Ji Bhai Sahi Baat bataiye aapane discipline na Chaho to bonus bhi achcha ho jata hai isliye main koshish Karni chahie ki Sahi discipline ke sath kam karna chahie Aur Itna Main Chaha kam Karenge utna hi Hamen Achcha bolna chah se log aur usse Ham Jyada Tej Aasan kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Discipline work good bonus

                    G blkol hami discipline ko sth ly k zindagi guzarni chahye agr ham kuch krny ka janoon rkhty hain to log bht sary asy hain jo zindagi ka mksad hi ni janty bs time pas ki garz sa life guzary asy log zindagi mi kbi naam ni bna skty apna so hami ik nazm o zabt k sath forex ko join krna chye ta k ham apna ik naam paida kr sky
                    • #11 Collapse

                      Re: Discipline work good bonus

                      forex mi hamy dicspline sy kam karna ho ga pher he hum pasi kama skay gy forex aok wasee business hain hum is maai raat mai be kam kar saktyhain hum is maa din mai be kam kar skaty hain hum iss mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aiak amm busenss ke nisbat acha busines hain yai kabe be band na hon wla business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Discipline work good bonus

                        Han g ap theek kah rahy hain k hamain acha work or chahay aur acha bonus banana chahy hamain forex main acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh achi earning krny ka acha zarea hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Discipline work good bonus

                          disicpline kay satch kam karna ho ga to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain forex 1aasan business haun hum es main live trading karty hain opuir hum es main bgir pison kat account bna kar hum es main kam kar skty hain forex main hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain ouir hum es main sucess hoi skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Discipline work good bonus

                            Agar Ham acchi Tarah kam Karenge aur Hamen yakin Hoga Ki Ham acche kam karne se Kafi acha munafa Kama sakte hain to aapko acche kam karna chahie FIR aap kafi Achcha bonus Kamal Sakenge aur aap ek kam Yad taaja Ban Jaenge aapko kamyabi ke liye bahut acchi train open Karni chahie agar aap acchi trade open Karenge to aapko ismein bahut accha Manasa Milega aur aap ek kaam mein Aata German Sakenge aapko acchi trade open Karni chahie aur aapko fake trading Nahin Karni chahie
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Discipline work good bonus

                              Dear friend ji aapane theek Kaha Jitna Jyada Ham discipline ke sath aur Forex trading ke rules ko follow kar ke kam Karenge itni acchi Ham trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex 1 online business hai Forex name ise Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat Hoti Hai Forex Mein Hamen alag Nahin Karni chahie Apne emotions ko control Karke trade Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge aur best trader Ban Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X