forex ko time do forex earning dy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko time do forex earning dy ga
    forex maai hum zada time dy kar kam kary gy to hamy ache earning hasial ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forex paksitn ma legal ban cuka hain hum is mai bager balance account baana kar be kam kkar skaaty hain forex aik internaitonal business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko time do forex earning dy ga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
    forex maai hum zada time dy kar kam kary gy to hamy ache earning hasial ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forex paksitn ma legal ban cuka hain hum is mai bager balance account baana kar be kam kkar skaaty hain forex aik internaitonal business hain
    Hamen forex ko time jarur Dena chahie Ham time Dene Se Hi successful ho sakte hain Ham jitna jyada time dete Hain hamara experience itna jyada increase hota hai aur jab hamara experiencing kareeb hota hai then hamen success milati hai aur ham trading ko samajh paate Hain trading ke good analysis ke liye isko time Dena chahie hamen time denge to hamare pass hai experience aur good knowledge hoga aur dhan hamari trading good hogi
    • #3 Collapse

      Re: forex ko time do forex earning dy ga

      Forex se agar aap log acchi unhen Hasil karna chahte hain to aapko Forex ko proper time Dena Padega agar aap per expert time se pahunch Nahin Karenge to Forex aapko profit Nahin Dega ab Jitna Jyada time se band Karenge aapko Itna Jyada knowledge or experience Hasil Hoga Jiski Bina per aap padh Karke Achcha profit hassil kar sakte hain acchi earning karne ke liye aapko chahie kya Forex aur time den
      • #4 Collapse

        Re: forex ko time do forex earning dy ga

        han g dear member apki bat to thk hy keh forex ko hamin time dena chahiy ham iss mein ager apna time invest krein gy to yeh hamin ziada sey ziada profit dey ga jpo iss mein good knowledge aour experince ke sath kam kerta hy mhnat aour lagan sey dily iss mein kaam kerta hy aour wo iss mein learninig ker key achi earninig mein bhi kamiuyabi hasil ker sakta hy.
        • #5 Collapse

          Re: forex ko time do forex earning dy ga

          time dein gy to hamin bhut zeeda earning hogi so hamin chaiy keh hum apna qremrti asey bhi qeemrti wqat forex ko dein phoir hamnry liuy earning kerna possible ho jaiy gaa jab hum muture hoker bussniss krein gy or timec spend krein learning ker klein gy to hamin ahysta ahysta earning ho jaiy gi hamin fta fat ameer bnna chiy esa biljul bhi nahee hota hamin ahystra ahysta account ki trf jana chaiy or jaB TAK HUM Prpper reghuler kaam nahee krein gy tab earning mushkil ho jauiy ga
          • #6 Collapse

            Re: forex ko time do forex earning dy ga

            Han g ap nay baro theek khaha hai ager hum forex ko time dayn gye to forex humeri kaafi ziyada madad kar sakta hai or wo bhi bonus ki surat main so friends apko chiye kay forex ko daily time dia karyn or jo treader forex ko time deta hai wo achy bonus hasil karny main kamiyb ho jata hai or bonus kay baad ua bonus per achi trading kar sakta hi so friends apko chiye kay earning hasil karni hai to apko proper mehnat karni chiye tab he earning hasil hogi
            • #7 Collapse

              Re: forex ko time do forex earning dy ga

              Forex mein pehly earning ka nhi sochna chahiye balkeh learning ka aur forex ko ziada time deny se hi achi learning hoti hai knowledge aur experience gain krny mein focus krna chahiye jb experience aur knowledge itny achy ho jaen phr aap earning ka bar mein sochein kionkeh experience apko khud ba khud profit dega.
              • #8 Collapse

                Re: forex ko time do forex earning dy ga

                G blkol ham sachi r naik niat sa kaam kry gy agr forex pa to forex hami bht achi earning dny ka zimadr ha is mi bht saary asy nojvan kaam kr rahy hain jin ko shro shro mi to kaafi mushklata ka samna krna para lakin ab vo ghar baithy hi achi earning kr rahy hain is barozgari k daor mi bi so hami achi r naik niyati sa kaam krna ho ga forex pa
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko time do forex earning dy ga

                  Forex trading business ko time Dena Hoga jab tak Ham time nahin Denge tab tak Ham profit Pita Karenge Forex trading business Mein Hamen Forex trading business Kaun knowledge Hasil karna hoga Jitna Achcha hamare pass knowledge Hoga utani acchi Ham Yahan trading kar Sakenge acchi trading Karenge to Achcha project Hasil ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko time do forex earning dy ga

                    Ji Haaan Aaaap Ki Baaat biLkul SaHi hai foRex ko Hum Jitnaaa Zyaada TimE Den Gy Utnay Hi KaamYaabi K ChanCes Bhi Zyaada Hoon Gy To HumEn Chaahiye k is Main mEhnat Se Kaaam kaRen Or Jo Bhi Trade laGaani Ho SeCuRe LoTt k Saath LaGaaaen Q k Jitnaaaa Samajh KaR hum Kaaam KaREn Gy Or jitni ZYaada Hum MeHnat kaRen Gy Utnay Hi KaamYaabi K ChanCes Bhi Zyaada HoOn Gy....
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko time do forex earning dy ga

                      Bilkul theek Kaha Hai aapaneAgar Ham Kisi kam ko time Denge to hamare liye is kam ko samajhna aur usmein kamyabi Hasil karna aasan ho jaega ISI Tarah Hamen Forex trading ko bhi time Dene Ki koshish Karni chahie kyunki yah kaisa business hai jisko Ham Jitna time Denge utani hi hamare liye ahsania paida karega aur hamare liye acchi opning resorts Banega isliye Hamen isko time dekar isase acchi earning Hasil karne ki koshish Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko time do forex earning dy ga

                        G han forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k forex trading jo ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur jaldi achi earning hasil kar saktay hen lekin pahlay achi learning hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur mehnat karen tu zaroor achi earning hasil kar saktay hen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko time do forex earning dy ga

                          assalam o alaikum humay forex may pehlay earning kay liyay kam nhi kurna chahyay bulkay learning kay liyay kam kurna chahiyay to humay forex ko zyada say zyada time dayna ho ga or is kay rules ko follow kur kay kam kurna ho ga tub hum kamyab hon gay hur insan kamyab is waqt hota hai jb woh mehnat kurta hai to humay forex ko time dayna ho ga tub he humay forex earning day ga
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko time do forex earning dy ga

                            Forex time mangta hai hum log tarde jaldi lagany k chakar mai nuksan karty hain. 9 to 5 jo eight hours ki job karty hain wo bhi to job mai time daity hain. agar is ko bhi full time job samaj k kia jaye.har move py nazar rakhi jaye or samaj k trade ki jaye to 90 percent profit ka chance hota hai. Agar is k opposite kia jaye to 90 percent loss ka chance zeada hota hai, so behtar yahi hai k full time job ki tarh aforex ko bhi time di jaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ko time do forex earning dy ga

                              Agar koi member bhi Forex pe kaam ker k aur fayda Lena Chahta Hai To us ko yeh karna ho ga keh voh maximum time idhar online Reh ker aur apne work ko ache se karta jay jab Acha experience Hasil Ho Jaega To forum pay spent Kiya Hua time Acha sabit Hoga aur Yahan Se Acha profit bhi aaega ache profit ke liye members ko mehnat karna hoti hai jo keh must hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X