month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay
    Bhai yeh month ka start hy hamain ziada sy ziada mahnat krny chahay month k start main kam krain gy to end main bhi acha kam ho ga hamain forex forum main mahnatsy kam krna chahay q k mahnat main azmat hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

    G han dear aap ki baat theek hai Forex trading me investment leny Kay leay forum Kay new month start Hai To Shuru Mein Hi aapko Acha kam karna hoga Kyun ky Hamesha Jo log Shuru Mein kam karna Shuru kar dete Hain wo month Kay end Mein jakar Acha kam kar sakte hain isliye best kam karne ke liye aapko Forex trading Mein pahle pahle din se agar aap Acha kam karte rahenge to aapko month ke and Mein Kabhi Bhi Koi Kisi kism Ka masla Nahin ho sakta lekin agar aap pahle din Se Kam Nahin Karte to mat ke and mein aapko bahut jyada Mushkil se kam karna parta hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

      G hy hm chya ky hm months ky start sa hi serious Ho kr kam kra tb hi kamyb Ho ga ugr GM start sa hi mhynt nhi krty to kbhi bh kamyb Nhi hota.... Posting ho ya treading ugr hm phly din sa hi acha kam krna ki koshshi kra ga to zaror kamyb Ho ga is lia hm chya KY mhynt kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

        Yes dear ye to apne sahe kaha hai k hum ne agar ais forum par kaam karna hai to hum ko ais mai apna monthly target agar pora karna hai to hum ko month k start mai hi posts karni chaye ais se hum apna target asasni se pora kar sakty hai ais forum par ap jitna zayda serious ho jaye gay ap ko atna hi zayda faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

          G han dear ap k baat thik hy pakistan firex ik acha aur kamyaba business hy hamin is min achi kamyabai ko hasil karna hy to hamin ziyada sy ziyada mhenat karni ho ab month ka first week hy iis lia hamin forex min achi pllaning kar ka apna kaam ka target ko poora karna chaye hamin chaye daily ka jitani postin hon hamin daily kanri chaye hamin postin ko choorna nahin chaye ag hum posyin karna choor dein gy to apna target ko poora nahin kar sakty haim
          • #6 Collapse

            Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

            Bhut acha thread jya he forex member mknth ke stsrt se forum per acha aur zayada kam karna chaya aur zayada mehnet je sat firum oer kam karna chaya aur acha knowledge hasil karna chaya aur acha kam me he azmat hota he
            • #7 Collapse

              Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

              G haa humain koshish karni chahye k hum jo bhi kaam apny hath main le usay pori emandari ke sath karin agir humara kaam acha hota hai tab hi hum us kaam main kamyaab ho paty hain our yaqeen jany agir ap ke kaam main koie masla na ho tu ap ko forex forum main acha khasa bouns multa hai jis se ap trade kar ke achi earn hasil kar dakty hain
              • #8 Collapse

                Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                G han brother agar month k start main hi sereous ho kar kam karian gay to ham pehlay den say hi apna target pura kar lain gay aur us k bad achi tarah kam kartay rahen gay aur haman zayada pareshani nai hogi q kah hamara daily ka kam daily hota jaay ga aur es tarah month k end par puray month ka target pura ho jaay ga.
                • #9 Collapse

                  Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                  New month satart hy sab ko chiy k voh ab dobara mehnat ki taraf deakhen jb tak voh apna dil nai lagaen gy kam mn tab tak voh kesy acha kam kar saken gy tou sab ko chiy k voh apna kam shruo karn aur apny kam mn mehnat karn aur acha kam karty rahen phar unko bonus bhi acha mily ga aur voh kamyab bhi houngy.
                  • #10 Collapse

                    Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                    New month start Hy hum ko ek target bna Lena chahye or us target k mutabiq Kam krna chahye es trah hum Pak forex forum par agar mehnat kren gy or target k mutabiq Kam kren gy to hum yahan se bahoot zeyada knowledge learn KR sakte Hain hum ko Pak forex forum par pehle zeyada mehnat krni chahye ta k hmara bounce bhe acha are or hum kamyab hone k tips bhe learn KR len
                    • #11 Collapse

                      Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                      G han hame month k start sy hi posting ko krna chahye aur hame posting ko jari rakhna chahye agr hum shoro sy hi apny kam sy series hon gy tubye hmary lye acha hoga wrna hum ko bhi logo ki tra 20 30 bonus mily ga es lye shoro din sy ly kr akhri din tk hame ek jesi mehnat krni chahye tb hi him ko acha bonus mil sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                        Bilkul mehnat month ke start se jab kerte han to end month tak bhot achi kamyabi milty hay kuin ke hamre mehnat se kamyabi milty hy hamain es mein knowledge se kam kerna cheye forex ke rules ko foolow ker ke kam kerna cheye or daily ka kam daily kerna cheye tab success milty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                          Month n start main he hume achy sy or soch smajh k kaam karna chaye or achi sh achi eraning or profit k liye is main achi sy achi post or threat karnj chaye tabhi hume kamyabi haisl hoskti hai islliye humw chaye k hum is main mehnat or hard work karte rehna chaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                            G han dear ye bat tu hai jay ap ka kam hai kay ap month kay start ssy he apna kam start kar dain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lgan kay sath karain ta kay ap es mai acha kam.kar kay kamyab ho jain
                            $$$ Never Give Up $$$
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: month ka start hy hamainn serious ho k kam Krna chahay

                              g han hmain yahan pe acha kaam karna hai kyon ke agar ham abhi se acha kaam karain ge to hmara target poora ho jaye ga aur phir hmain buhat hi acha kaam karne ka buhat hi acha bonus mile ga is liye hman han pe quality aur quantity ko poora karen hai agar ham ne aesa kiya to hi ham yahan pe bonus le ke kaam kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X