Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.
    Dear ais market mai kaam karny k bahot sary tareeky hai jin k zarye ap ais market mai kaam kar skaty hai ais market mai ap agar chart par jo pattern ban rahy ho to aun ko read kar k ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko khud hi analysis karny hoty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.

    Jo markete main chart pattern ko learn kerna seekh jaen wo log achi r trend k according tradung ker k acha profit gain ker sakty hain markete main chart per jo candles pattern banty hain in k thorugh acha analyse kiya ja sakta hai isy technical analyse kehty hain to candles ko movement konsamjh jaen to analyse kerna ap k liye boht asan hai is base per ap acha analyse ker sakty hain r strong analyse k through acha entry poi t find ker k profitable trade ker sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.

      G han dear Forex trading Mein Hamesha aapko chart reading lazmi Karni chahie Kyunki chart reading ke bagair aap kabhi bhi acha profit Nahin Le sakte hain agar aap Forex trading Mein profit Lena Chahte Hain To koi bhi pair app open Karen aur uska chat read Karen aur chart reading karne ke liye aapko indicators ki madad lazmi leni chahiye Kyun kily Yahi Forex trading ke basic trading tools hai jo Hamen is mein achi earning deny me help krty hen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.

        forex aik beest then best business hain hamy is mai charts ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kam skay gy hamy pattern ko kabe be ignore nahi karna chaey forex ak wasee busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time t able bana kar kam kar sakty hhain forex pakistan mai legal busness ban cuka hain forex aik wasee business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.

          market main chart perrern ko use kar kay hum es main mnaga kma skty hain our humain es main kam ko karny ky ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kjamjab ho skty hain hum es main tbhe kamjab ho skty hain jb humain es main kam ko karny kay tjrba ho ga to he hum es main sucess ho kar hum es main kam kar skty hain ya 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.

            hamy market chartpattren ko achy sy samaj kar is ky rules ko fllow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyba h sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gnahot main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Market mai chart pattern ko learn kar ley to faida ho ga.

              Ji haan agar haam market main chart ko follow karty hain tu hamein bhut acha ek esgde bhi mik jata hai jis sy na sirf haam predict kr sakty hain bl k haam apni trade ko profit mai.n vji close kar sakty hain chart ko read krny sy 35% risk r loss ko kaam kia jasakta hai isk elawa aap agar achy sy chart analyses kr lety hain tu acha hota hai r profit main trade ko close krny k liye

              اب آن لائن

              Working...
              X