pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain
    forex mai hum pairs maa or currency mai trding kar sakty hain forex aik best bsuienss hain hu is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maa iagar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho ju ba forex paskitan mai legal ban cuka hain hum is mai bager balance account bna kar be kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain

    hamy apny experience ky hesan sy pair yai currency chose karne chahey or pher is main kam karna chahey agar hum joiner hain to hamy euro usd currency main trading karne chahey agar hum expert trader hain to hamy chahey ky hum gold pair main trading kary gold aik risk pair hota hain hamy is main expert trader ban kar he kam karna chahey is ke movement bohat fast hote hain
    • #3 Collapse

      Re: pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain

      my dear friends mujhe aaj tak yah baat samajh nahin lagi hai ki live trading kya chij hoti hai main aaj Tak live trading ka kisi se nahin suna hai lekin yahan per bahut sare member se baat karte hain ki live trading karke ya Ho jata hai vah Ho jata hai fula ho jata hai aur suna ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain

        hamy pairs ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kawr ky is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apna family ko support kar sakty hain agr ham is main jald bazi sy tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market koi be qasoor nahi hota hain
        • #5 Collapse

          Re: pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain

          is forum main pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur trade karny k liye expeirnce ka hona boht hi zrori hota hai so hamain cahhye is k bary main learn karna ho ga tba hi hum trad ekarni ho gi tab hi hum market main kam kar k hi hum sucss hon gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum trae ka rksaty hain
          • #6 Collapse

            Re: pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain

            Assalam walekum ji bilkul brother aapane Sahi baat ki hai ki Pyar per aur candles ka live trading ki Ja sakti hai Magar live trading ke liye aapke pass Achcha experience Hona bahut jaruri hai Jitna Achcha experience Hoga aap itni acchi trading kar Payenge utna hi Achcha profit generate kar Payenge thank u
            • #7 Collapse

              Re: pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain

              hum pairs mai kam kar ky bonus kama sakty hain forex aik best busienss hain forex aik amm busines ke nisbat acha businss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamara acount baned ho jy ga hum agr is mai tukka system sy kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: pairs mai or currency mai live traidng ke ja sakte hain

                Pak forex Mn pairs kalye ap Live Trad lagayen Tu Hi well Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain pak forex trading business Mn Khoob Dil Say Hi Good Profit asaani Sy Hasil kar sakte hain Pakistan forex business all world mein Khoob mehnat aor Good Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X