post kab krni chahiy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    post kab krni chahiy?
    Dear members main ye kehna chahta hon jab post start krain pehly ye chek krain kitny members online hain kiun agr zyda members online hon to post ko zyda likes milain gay. Mary khyal say jab tak 200 members online na hon post na krain ap kya kehty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: post kab krni chahiy?

    Bhai post to kese bhi time Kar sakty ha agar ap free ha to post Kary koshish Kary Jo ap ka target ha us ko pora Kary aram Aram say karty rahy ur Kam bhi pora ho Jay ga
    • #3 Collapse

      Re: post kab krni chahiy?

      Dear, hamain posting work ko session main submit karna chahiye, jab thory members hon tonus waqat hamain new thread lagani chahiye or jab ziada members hon to us waqt already thread per replies daini chahiye, agar hamari post helpful or quality standard kay mutabiq hui to thanks na milny kay baghair bhi bonus mil jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: post kab krni chahiy?

        hum is mai 24 ganty main sy kese be wakth ka time table bana kar kam kar sakty hain yai asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy meyare or information wala kam karny par ache earning be dyta hain hum pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain hamy is main tukky laga kar kabe be kam nahe karna chahey hamy loss ho jay ga is main market zemadar nahe ho ge
        • #5 Collapse

          Re: post kab krni chahiy?

          forex mai hum aik din i 50 posts kar skty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain forex aik waseee business hain hhum is mai out off balance account bana kakr be kam kari skaty hain forex aik amm busines ke nsibat aca busienss hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: post kab krni chahiy?

            posts kisi bi waqt kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gayy uar har ko iis forum main achy say trade kar sakty hain so hamain is forum main parrt time main bi job kar ksaty hain aur hamain chahye is krules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km ho sakty hain aur knowldge k begair hum kuch hasil nai kar ksaty hain ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: post kab krni chahiy?

              G belkul, aapki baat sahee ha k agar viewing 200 tak ho to he post karni chaheye kionkay us waqt ziada likes aur replies kay chances hotay hain. es k elawa post ki quality agar achi ho to b achi viewers mil jatay hain aur thanx b miltay hain.
              • #8 Collapse

                Re: post kab krni chahiy?

                Dear friends hum ko cahyh k jub hum ko ek acha knowledge ho post ka tu tub hum ko post karni cahyh es k elava post hum ko nahe kanri cahyh kau k jub hum esi tara posting karty hain to hum ko be fida nahe hota aur dosro ko be fida nahe hota es yh hum ko post be tub karni cahyh jub hum ko acha knowledge ho posting ka
                • #9 Collapse

                  Re: post kab krni chahiy?

                  Dear friend forex pakistan mein hum jab bhi cahhain aur jis waqt bhi chahain apni posts kar saktey hain q k es forum mein waqt ki koi qaid nahi hai humari marzi jis time hum es forum mein apni posts karein agar hum din ko free nahi hain tu phir hum raat ko apni posting kar saktey hain dostu.
                  • #10 Collapse

                    Re: post kab krni chahiy?

                    aap ko posting to kar deni chahie lekin kabhi bhi similar threads create nahin karna chahie kyunki aap bahut jyada similar threads create kar rahe hain jiski vajah se aapke liye bad mein bahut jyada problem banegi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: post kab krni chahiy?

                      Dear friend pak forum pr Mein Hamen post sobya I time krni chaye Kyunki Subah ke time bahut se members post kar rahe Hote Hain isliye Hamen Apna post ka target subah hi complete kar lena chahie Is Tarah Mein thanks bhi acche mil sakte hain aur like bhi acche mil sakte hain Forex 1 online business hai Forex Ne Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada knowledge apni post Mein share Karenge itni acchi bonus Aasan Hoga aur acche bonus ke sath aap study Mein acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X