Ap ko himmat k sath trading karni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap ko himmat k sath trading karni chahiye
    Ham sab ko daily basis perhimmat ke sath kam karna chahie himmat ke sath trading karni chahie jab tak Ham himmat ke sath working nahin karenge tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar payenge aur ISI vajah se Ham kabhi bhi ek acche trader nahin Ban payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

    G han ap ko himat ke sath kam kerna chye jo member is business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain wo log is business mein acha profit hasil ker laty hain jis se ap achi earining b hasil ker sakty hain jis se ap ko achi kamyabi b hasil ker sakty hain jis se ap achi life spand ker sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

      hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy he bonus dyta hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par is main kam karna chahey agar hum kam ke limit ko pora nahe kary gy to hamy bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik world wide karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

        g han hamain himat say hi kam karna ho ga atb hi hum sucss hon gay aur hamain chahye is k bary main pahly learn akrna ho ga tak loss km ho sakty hain aur har kio iachi trade lga ksaty hain but hamain is k bary main kam karna ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain aur expeirence ho ga tba hi hum markt main kam kar k hi hum loss sayy bach sakty hain sucs shon gay
        • #5 Collapse

          Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

          forex 1 acha business hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain forex main humain es main boht hemt say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain ya 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

            g ha ap nay bilkul thk kha hy hame himat kay sath trade karni chahey is sy haem hi fiada hasil ho ga aur ham is may ziada sy ziada profit hasil kary gy agr hame market may ziada sy ziada time guzarna chahey is sy hame is key movmant ka pata chaly ga aur hame is may trade lagany sy profit hasil ho ga so hame himat kay sath trading karny chahey
            • #7 Collapse

              Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

              My dear members aapki baat bilkul theek hai kh hemat ke sath treading krne chahie kyunkh agr hm hemat har jaenge gy to hm kamyab nhe ho sken gy kyunkh kwe bhe Kam ho wooh hemat KY bager kamyabi ko nhe pohnch sakta
              • #8 Collapse

                Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

                Hum ki treading main loss bhe hota ha is laiy hum ko treading main himmat or hosley say Kam lyna chahiay or loss honey par preshan nhi hona chahiay balke mazeed mehnat Kar k apney loss ko recover karna chahiay q k hum ko apney loss say bhe experience or knowledge hasil hota ha is laiy hum ko forum par mehnat k sat sat himmat say Kam lyna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

                  Ham sab ko hamesha himmat ke sath trading karni chahie tabhi Ham sab ko fayda hota hai aur jab tak Ham himmat ke sath aur confidence ke sath trading nahin karenge tab tak hamara trading kamyabi nahin Ho payegi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap ko himmat k sath trading karni chahiye

                    Ge han dear hamain jab bhe trading kari ha is main hamain chaiya kay hum market kay trend ko samajh kay or market ko diakh kay or analysis kar kay pher trading karain gay to pher acha munafa kama lain gay forex trading main hum agar himmat sa kam lain gay to hum kamyab hon gay is main sabar or himmat say kam lain gy to kuch hasil ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X