profssional career forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profssional career forex
    forex ko hum apna professional ccareer be bna sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful t ime be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamara account bned ho jy ga forex aik wasee bsuienss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profssional career forex

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
    forex ko hum apna professional ccareer be bna sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful t ime be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamara account bned ho jy ga forex aik wasee bsuienss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain
    professional trader forex main bahut jaldi kamyab hote hain abhi aap yah soch rahe honge ki professional trader kaun se Hain Jo log regular forex trading co time dete Hain aur Pakistan form ke alava bhi forex trading mein kam karte hain vahi professional trader hai mere haal mein bonus account use karne wala professional trader nahin hai ruke maximum yahi hota hai ki hamen bahut kam monthly bonus milta hai aur ham trading chhod dete Hain jab ke mere khyal mein hamen live trading account mein invest karke achcha trader hone ki koshish karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: profssional career forex

      dear g han ap ki bat correct hay waqy main he aisa hay agar ham is main daily base per achay say acha kam ko kartay rahnay ki try kaein gye to bad main ja ker k he ham is main famous bhi ho saktay hein aor khud ko is main acha trader bhi banay k able bana sakta hein is k lye ham ko daily base per achay say learning ko phelay phel learn karna ho g .
      • #4 Collapse

        Re: profssional career forex

        forex ko hum apna life time career be bana skaty hain forex aik best business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager balance accunt bana kar be kam kr sakty hain forex aik am bsenss ke nsbat acha busienss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar skaty hain forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: profssional career forex

          forex buhat hi acha career hai agar ham ne is ko serious liya hai is mein mehnat ki hai to ham is mein kaam kar skate hain kyon ke is mein mehant ki zaroorat hoti hai aur agar ham ne yahan pe kaam karna hai to hmain yahan pe learn karna hai aur is ke liye hmain mehant se kaam karna hai agar ham ne mehnat nahi ki to ham kaam nahi kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: profssional career forex

            is foruum main part time main bi job kar skaty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur career best bana skaty hain so hamain chahye is k bary main bi planing karni ho gi tab hi hum trader kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade karny main b i koi prblm na ho saky gi it is best job
            • #7 Collapse

              Re: profssional career forex

              forex main humain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex main agar hum es main planing kar kay hum es main kam karain ghain to humain es main apny targt ko aasane say hum poira kar skty hain our hum es main sucess ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: profssional career forex

                Mery aziz bhai ap ne bohat achi baat lakhi hai wesy tu har kasi ki apni marzi hoti hai magir forex main kaam karna mujhay tu behad pasand hai kyu forex market main ap kasi bhi waqt apna time nikal kar as main kaam kar sakty hain yeah ap ko pori azaadi deta hai ap kahen bhi kasi bhi juga apna kaam mukiml kar sakty hai forex ko asi wajha se main pasand karta hon
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: profssional career forex

                  forex kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amount be invest kar sakty hain ham is main apni marrzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakyt hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X