post kam az kam kitne word and line ki ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    assalamu alaikum dear ham ko post kam see kam itna karna chahiye ke ham apne poree bat sab member ko samjha sakee or sab ko hamree bat bhi samaj aajae agar ham is see kam post karee ge to hamree post ka koee faid nahi ho ga or kesee ke samaj bhi nahi aae ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Ji mere bhai hum jo is forum pr post krte hyn wo kam se kam 1.5 to 2 line ka hona chahye. or forum ka rule ko follow krna cahye or copy paste ni krna chaye. agr hum in rules ko follow ni kren ge to hamara account banned kr dya jaye ga. is lye hum is forum pr 1250 post krna prta ha jo k hum ko aik month main krna prta ha. or is myn hum ko 250$ milte hain.
      اللہ آپ کو خوش رکھے ۔ اپنی دعا میں مجھے یاد رکھیے گا۔ شکریہ
      • #63 Collapse

        I am reading the many thread those are related with the forum thread. I am read it that our post is min two line. Then our piat is accept.
        • #64 Collapse

          if you are here to make bonus money and or learning the forex trading then you can make here the post for asking questions and help other as well, you can make at least 25 words per post, there is minimum 25 words requirement for every post.
          • #65 Collapse

            dear pak forex forum mai jo ap posting karte ho wo kam us kam 2 line ki hone chahiye aghar 2 line ki post nahi hai to kam us kam 1.5 line ki post zaror ho or ya pak forex forum par posting karne ka pehla rules hai ..........
            • #66 Collapse

              me is baray main kahna chahun gi k post kam az kam two lines ka zaroor hona chahiay ta k is main hum sari baton ko clear kar sakain or jo ap ne pucha hy wo hum bata sakain
              • #67 Collapse

                is se koi fark nahi parta hai ke app kitne words per post kerahe hai aik particular thread per.important yeh hai ke app jo bhi post kerahe hai woh sahe ho aur likha sahe ho parhne wale ko apne ke baat samjh ajaye.
                • #68 Collapse

                  Agar ap forex forum pe posting laptop ya apny persnal computer se kar rahy han to maximum 2 line lazmi honi chayen agar ap apny handriod mobile pe posting kar rhy han to maximum 10 line karni chayen
                  • #69 Collapse

                    dear 2 line ki post hona must hai ye aik acha buiness hai is ko bahut sy looog kr rahy hain ye aik acha buiness hai is ko kisi time bhi kia ja skata hai ye aik acha buiness hai is ko kisi time bhi kia ja skata hai
                    • #70 Collapse

                      post kam se kam 2 lines ki honi chahye aur is main yeh khayal rakhna chahye k jo sawal kiya gaya hai usi k mutaliq jawab dena chahye na k apne se hi kuch likh k send kar den.rules k mutabiq sab karna chahye.
                      • #71 Collapse

                        Mere khayal main post 2 line ki to zrur honi chahiye or agr is se ziada ho to or bi behtr hai post main hmesha kam ki bat ho koi fazul bat na ho tak sawak pochny waly ko us ka jwab asani se mil jaye
                        • #72 Collapse

                          words ka to aesa kuch nahi pata k kia tadad ho par post 2 line ki honi chahye is se kam hui to post deduct hone ka khatra hota hai yani 2 line me aap ne waze bat karni hoti hai apna aopinion aasani se samjhana hota hai yeh koi itna mushkil me b 1 saal se yunhi kar raha hun and i am happy. bht aasan hai forum me posting karna bas rules follow karein.
                          • #73 Collapse

                            G janab posting kamza kam 2 lines ki honi chahyay taky ap ko bahtreen eanring hos ky ro forex mai ap ki post tavb tk deduct nai hoti hy jab tk ap khud sy axhi nai krty ho.
                            • #74 Collapse

                              Pak forum k oper post ap ki kam az kam aik our pher adhe line ki ho mean dheidh line ki post likhaen gay to pher he us ka bonus app ko mily ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Forex forum par hum Jo post karty han wo forex forum k rule k mutabk kam se kam_2 line ki honi zaroori hy aur bast post wo hi ho gi Jo ap forex forum k rule k mutabk karain gay us post ka hi ap ko bonus milta hy aur post mein in baton ka khayal rakhna cahaiye k fozool post na ho is tarha ki post ho js se new trader ko faida ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X