Negetive sources useful nahin hotay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Negetive sources useful nahin hotay hain
    Aise member Jo keh forum per kaam karte hue shortcuts use karte hain un ko yeh Jaan Lena chahie keh shortcuts use nahin karna chahie Kyun keh Is Tarah Ke Work ka fayda Nahin hota hai aur us ke alava negative sources bhi nahin use karne chahie Is Tarah Se forum ke rules break Ho Jaate Hain aur account bhi band ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

    koi bhi kam ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha proper way istemal karna chahie Jo member shortcut way use karna chahte hain yah use karte hain vah is Pompeii Kamyab ho hi Nahin Sakte is Forum per sirf vah members Kamyab Hain Jo through proper channel kam kar rahe hain aur sorry uske rules ko follow karte hue kam kar rahe hain
    • #3 Collapse

      Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

      dear g han ap ki bat correct hay is main ham ko chye k ham kabhi bhi forex k against ja ker k kamyb nahi ho saktay hein so jitna bhi ho saky ham ko forex say related he kam ko karna ho g aor say beri ba ham ko is k rules ko follow ker k he agay ki traf bherna ho g is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna ho g mehnat k sat apnay kam ko jary rakhay rahna ho g .
      • #4 Collapse

        Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

        ji jnab jesa keh ham janty hain forex trading ki tarah forex forum bhi online hota hai is liye is mn kam karty waqt is kay rules ko zaroor read kar lena chaheye .. doosron ki posts copy nahin karni chaheyen aur nah hi koi aur shortcut aur negative tariqa use karna chaheye...
        • #5 Collapse

          Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

          g han ............ negative source use ful nhi hotay q keh humay short cut use nhi kurni chahiyay q keh short cut say hum kamyab nhi ho saktay is lyay humay short cut laynay ki bjay mehnat say kam laynaa ho ga or hum mehnat kur kay he is may kamyab hon gay to humay mehnat say kam layna ho ga or short cut use nhi kurna ho ga..............
          • #6 Collapse

            Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

            G forex aik online business hy humin iss k rules ko follow krna chahy agr hum iss k rules ko follow nhi kren gy to forex forum k rules break ho jaty hn or humin kafi loss men jana prta hy humin iss business men negative source ko use nhi krna chahy or na hi koi shortcut lena chahy kionk iss sy hmra account bhi banned ho jata hy humin chahy k hum right way ko choose kr k imandari sy kam kren or achi earning kren.
            • #7 Collapse

              Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

              Jihad yaar aapane bilkul sahi baat ki hai Tarak Mehta Mein kam Karna Hai To Hamen ismein positive kar kam karna hoga aur Hamen chahie Kya ismein Main Tere Aankhe Mein Se Jyada Se Jyada fayda Hoga Ek bahut hi Achcha business hai jismein Jitna Jyada kam Karenge Tumhen Ham itna hi jyada Kahin To Hoga Ek bahut hi Jabardast online business hai.
              • #8 Collapse

                Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

                hamy forex ma positive ho kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik best business hain hum is ami agar ager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide busines hain hum is am iagar bager learning ky kam karg gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal bsuiens hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar skatyu hain
                • #9 Collapse

                  Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

                  agar aapke pass agar negative soch hai to aapko chahie usko Pakistan Forex main use na Karen agar aapane usko use kiya to aapko koi bhi yahan per acchi kamyabi nahin milegi aapko loss Hoga aapka account band ho sakta hai isliye aise avoid karen to yah aapke liye yahan per kamyabi Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

                    Negative sources vaki ko useful ni hty hami is sa kafi nuksan othana parta ha jsy agr koi lrka copy paste krta ha posts ko to ik month guzarny k bad osy pta chlta ha k os ka account bane ho gia ha r kuch members asy ghlt cmnt kry forex k baary mi on ko pta ni hta k asy mi khod ko khrb kr rhy hain on ko forex ki reality ka andaza ni k is ki vja sa kitny ziada logo ko faida ho raha ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

                      han g hmain bus yahan sahi bat karni hai aur achi bat karni hai uar authentic bat karni hai tab hmain yahan pe acha bonus muile ga kyon ke hmara kaam acha ho ga to agar ham ne kaam acha karna hai to hi hmain yahan pe bonus milna hai is ke ilawa to koi chance nahi hai ham koi kaam nahi kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

                        ji dear bilkul sahi kaha hay k agar ham ne sahi kaam karna hay to phr ham ko positive kam hi karna ho ga aur agar is main ham negitive tareeqay se kaam karyn gy to ham ko mushkil ho gi aur ham risk ko ziada kar layn gy is tarah se nuqsan ka khatra ziada ho ga aur some time aisa hota hay k ham se yeah account bhi wash ho jata hay jo k bahut bura asar dalta hay.....
                        • #13 Collapse

                          Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

                          Negative pe na hon hamehsa bhtreen koshish aap lazman kro k forex main bhoot zaida laarning karain bhoot jald unain bhoot achi earning hasal honi suro ho jay ge. hai kio k ager apk pass ilm hai to ap is main practice kr k apnay liye bohat hi acha profit generate kr skte hain or apnay loss ko minimize kr skte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Negetive sources useful nahin hotay hain

                            negative kabi b na ho hmaesha kaam mkehnat se kro r hamen kamyaab trader bnna he to hamen lazmi learning kerni hogi or demo per achi trhan practice kerni hogi aik proper plan tayaar kerna hoga ke trading kis trhan kerni he or loss ko kis trhan cover kerna

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X