soch saamj kar forex maai risk ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    soch saamj kar forex maai risk ly
    forex ma hamy sochh samj kar kam karna ho ga forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mi be kam kar sakaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain ya aik amm bsienss ke nsibat acha busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik wasee business hain forex ak best busienss hain is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: soch saamj kar forex maai risk ly

    Je forex ma risk to lena he parta hai, kam ya zayada risk sy he profit melta hai, kio member agr ye sochy k wo risk ley ga he ni to usko profit b ni mele ga, or jo ye wo ik he bar sara risk ley ga to us ka acct he wash ho ga, forex ma knowledge sy risk kam kiya ja sakta hai,
    • #3 Collapse

      Re: soch saamj kar forex maai risk ly

      Yes bro ham ko trade kerte hue bilkul kum risk lena chahiye ache trah say soch ker risk leba chaye.currecy pairs per ge trading kerni chae.jitna kum lot size ap lagayen ge otna ap ka safe account rahe paye ga.ap apne account ko bhee safe rakh payen ge and profit bhee hasil ker payen ge ager ap smal lot size use keren ge. to.
      • #4 Collapse

        Re: soch saamj kar forex maai risk ly

        G sab sy phely go hmain bhut soch samjh k hi risk lena chahaiy lekin har business main loss aur profit business ka hisah hain to hmain forex main risk to lena hi parta hy to hmain iss sy ghbrana nahi chahaiy balkh aur himat aur lagan sy kam karna chahaiy.
        • #5 Collapse

          Re: soch saamj kar forex maai risk ly

          g han hamain soch smajh k hi hum achi trade karni ho gi atb hi hum trae karin gay uar hamain market main bi kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum trade karni ho g aur hamain risk koa void karna ho ga tba hi hum market main kam karny main bi ko prblm na ho saky gi aur har koi is forum main achy say earn kar skata hai so hamain market main earn karine gay
          • #6 Collapse

            Re: soch saamj kar forex maai risk ly

            forex mai hamy soch samj kar kam karn ho ga forex aik best busienss hain hum is mai bager balance acciunt bana kar be kam kar sakaty hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: soch saamj kar forex maai risk ly

              forex jan bahut zeyda hume profit deta hai wahi forex ak bahut risky business bhi hai agr hum forex main greedy ho kr business krn gy tu hum forex main humesha bahut zeyda loss krn gy so hum forex main ak ache trader ban kr kam krna chae r soch samjh kr forex main trading krni hai humesha slow slow kr k apna profit jama krna hai zeyda lalach nahi krni
              • #8 Collapse

                Re: soch saamj kar forex maai risk ly

                Assalamu Alaikum friends ji han bilkul theek kah rahe hain Hamen forex for mein bahut jyada profit Hasil hota hai Hamen ismein Soch samajhkar risk Lena chahie Taki Ham Aise Achcha Khasa fire Hasan kar Saken forex for Business mein Soch samajhkar kam Karenge To Ham ismein acche trader Ban Sakenge aur Achcha profit Hasil kar
                • #9 Collapse

                  Re: soch saamj kar forex maai risk ly

                  assalamu alaikum friends ji han bilkul theek kah rahe hain hamen forex for mein bahut zyada profit hasil hota hai hamen is mein soch samajhkar risk Lena chahie Taki Ham is say achcha khasa fayda Hasil kar sake forex business mein soch samajh Kar kam karenge to Ham ismein acche trader Ban sakenge aur accha profit hasil kar sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: soch saamj kar forex maai risk ly

                    Ji han dost apne theek kaha hamain soch samajh jar trading karnkarni change jab ham soch samajh ke trading Karen he to hamain us trade we profit hasil ho sake gi
                    • #11 Collapse

                      Re: soch saamj kar forex maai risk ly

                      Forex business mein display nahi hota hai kam profit ho ya jyada hamen soch samajh kar lena chahie Taki Ham is se achcha fayda asal kar sake hamen achcha tracter bankar kam karna chahie tabhi Ham Forex mein Kamyab honge
                      • #12 Collapse

                        Re: soch saamj kar forex maai risk ly

                        Ham sab ko acchi tarah se soch samajh Kar apne mind ko active block ke Forex mein working karni hoti hamen risk management bhi karna hota hai tab Ham Forex trading kar paate Hain hamen Forex main acchi tarah se sar wife bhi kar paate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: soch saamj kar forex maai risk ly

                          G Bhai sahi kaha risk to Lena parta ha forx ma Los bhi bhot hota ha experience jis ko ho wo zayada tar profit lety ha Jo sekhty ha un ko cheay wo phaly sekhy taky Los say Bach saky
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: soch saamj kar forex maai risk ly

                            Forex trading mein hamare pass jitni equity Ho koshish karen apni equity my matbik lot size use Karen small lot se hamara acount save rahata hai aur hamen thoda thoda karke earning karen to isase bhi achcha fayda hota hai betair hamare liye yah kya risky trade na len money management Ka khyal rakhen Forex trading mein vahi insan kamyab hai jo apni feelings strong karta hai acche trade Ka intezar Karen jaldbaji mein trade karne se loss ho sakta hai aur jyada ke chakkar mein padhne se bhi insaan loss karta Hai Forex trading mein.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X