Forex me achi tarah se survive karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me achi tarah se survive karna
    Ham sabko Forex main acchi tarah se survive karne ke liye acchi tarah se learning bhi karni hoti hai aur acchi tarah se practis bhi karni hoti hai isliye Ham sab ko daily basis per acchi tarah se learning bhi karte rahana chahie aur daily basis per demo account per bhi acchi tarah se practis karte rahana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me achi tarah se survive karna

    My dear member agar aap log Meri advise ko follow karen to Agar Forex mein aap survive karna chahte hain aur nahin karna chahte hain to Pakistan form per 3 se 4 month regularly quality war Kijiye aur apne bonus ko at least 500 + class six ka bonus accumulate Kijiye aur uske bad aap trade Kijiye yah decent amount earning ke liye aur apne aap ko Forex trading Mein survive karne ke liye
    • #3 Collapse

      Re: Forex me achi tarah se survive karna

      forex mein achi trah surive kreny k liuy hamin din raat mehnmat or her waqt khoshis kerni chaiy qk khoshis kerny walon ki kabhi bhi haarb nahee hoti isliuy khoshis jaari rahkin baar baar lagataar kaam kerty rahin him,ast nas haarin ik din apni manzil tak survive ker jain gy klhoshis kerty rahi i will try my best
      • #4 Collapse

        Re: Forex me achi tarah se survive karna

        forex aik best busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kair skaty han forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai kabe be band na hon wala business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Forex me achi tarah se survive karna

          forex mein kaam karna mushjkil hota hai is liye hi ham agar mehnat karte hain learn karte hain to hi ham mehnat se kameyab hote hain is liye hmain chahiye ke ham yahan pe kaam karain acha kaam karain learn karain ta ke ham acha earn karain is liye hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karte hue jitna bhi ho sakta hia emotions ko control karain
          • #6 Collapse

            Re: Forex me achi tarah se survive karna

            aapane kaha hai ki Forex main acchi Tarah se sar survive karna chahie ji Sahi kaha hai aapane ke jab aapko kam karen to usko show ke sath Kari lagane ke sath Karen minut ke sath Karen Taki vah kam aapka accha ho aur aapko uska naam bhi performance dikhane ka Koi Na Koi fayda to ho aur aapko Sahi profit Ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex me achi tarah se survive karna

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Banny پيغام ديکھيے
              Ham sabko Forex main acchi tarah se survive karne ke liye acchi tarah se learning bhi karni hoti hai aur acchi tarah se practis bhi karni hoti hai isliye Ham sab ko daily basis per acchi tarah se learning bhi karte rahana chahie aur daily basis per demo account per bhi acchi tarah se practis karte rahana chahie
              Dost Mere hisab se 1 trailer Usi Waqt market Mein survive kar sakta hai jab tak ka Uske pass acchi management hoti hai agar Apne money ko manage Karke Forex Mein Kam Nahin Karta Main Nahin samajh sake vah market Mein survive kar sake yah market Se Achcha profit bhi Hasil kar sake profit Hasil karna Koi Badi Baat Nahin Hoti lekin ek dafa profit Hasil Karke usko block kar dena Yahi Assalam maqsad hota hai trading karne ka agar aap 78% 18% profit kar sakte hain to aap ek behtarin trader hai
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Forex me achi tarah se survive karna

                G blkol hmi forex mi achi trah survive krna chaye ya na ho k ik chota sa loss ho phr ham kaam krn a hi choor dain forex mi so hami chaye k ham achy sa kaam kry forex mi r on logo ki baaty na suny jo forex k bary mi ghlt biyani sa kaaam lty forex mi time zror lgt h lkin Ham apny aap ko bhtr zror kr skty hain agr mustakil mizag sa kaam kry to
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me achi tarah se survive karna

                  Forex mein agar Kamyab Hona Chahte Hain To daily basis per learning practice Karke Khud Mein improvement late Rahe jitni Jyada learning practis Karenge experience knowledge improve Hota Rahega Jitna Jyada experience and knowledge Banta Jaega market ki movement ko baccha samajhkar acchi trading Karke Achcha profit because Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me achi tarah se survive karna

                    g hn g ap ki baat bilkul theek hai k forex forum mein hmein apni learning krni ho gi hr trah se news r market se up date rehna ho ga tb hi hum market mein update reh skein gy r esi situation mein hi hum market mein survive kr sakty hein r is k leye hmein apni skills ko sharp krna ho ga,..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me achi tarah se survive karna

                      Assalamu Alaikum MMS me Kata phatigole Baksar Forex trader platform Hamen chahie kya main se kam Karen please bataiye Nahin Karen Se Laga Mein chahie ki Ham Din Raat Mein Raat Karke kam Karen paper Se Kaise part time job kar sakte hain dekhte hainmethi ki Humne is per Bane se kam Karenge Aisa plaAmit Ji ki Ham market ki moment ko dekh kar hi Tadke tha ki Hamen acchi hai Nahin Hasil ho sake Shukriya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X