Kia Without struggle success mumkin hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia Without struggle success mumkin hai?

    jab tak aap acchi tarah se struggle nahin karenge tab tak aap kamyabi hasil nahin kar payenge isliye kamyabi hasil karne ke liye jaruri hota hai ki aap acchi tarah se struggle karo acchi quality ka kaam karo daily basis per acchi tarah se mehnat karte raho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia Without struggle success mumkin hai?

      kabhi bhi nahi ho sakta hai ham mehnat ke bina kabhi bhi apni life mein kameyab nahi ho sakte hain hmain sakht mehnat se kaam karna hota hai aur tabv hi ham yahan pe kaam kar sakte hain is liye hmain chahie ke ham mehant se kaam karain learn karain aur money management karain agar ham is ko follow karain ge to kameyab hon ge
      • #18 Collapse

        Re: Kia Without struggle success mumkin hai?

        dear yahan per yah Baat kahana bahut hi galat hai kyunki koi bhi kam ho Chahe Forex trading jaisa easy business ho ya apni hi koi job Ho Jab tak Ham uske andar struggle Nahin Karenge Ham kabhi Bhi kamyabi ki taraf Nahin Ja Sakenge koi bhi kam Hamari acchi struggle per dependent hota hai struggle karte rahenge to Kamyab Hote Rahenge Agar struggle karna ignore kar denge to yad rakhen Hamen kabhi bhi life mein kamyabi Hasil Nahin Hogi balki Hamen Hamesha na kami Ka samna karna hoga
        • #19 Collapse

          Re: Kia Without struggle success mumkin hai?

          Dear friend Forex trading mein agar Ham struggle Nahin Karenge hardworking Nahin Karenge mehnat Ke Sath Kam Nahin Karenge To Hamen Kabhi fayda Hasil Nahin Ho sakega Forex Mein kam karne ke liye Hamen main mehnat ki jarurat hoti hai aur struggle Kar Ke Ham Jo Forex trading ke bare mein knowledge increase Karte Hain use knowledge ke sath Ham Forex trading mein job bhi experience wali trade Karte Hain usmein Ham successful trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur best trader Ban sakte hain Forex all world mein best business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai jitni acchi knowledge ke sath Forex trading Mein kam Karenge Itna Achcha profit Hasil kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Kia Without struggle success mumkin hai?

            Jab struggle hi nahin Hogi To Ham Kis Tarah Se learning Karenge Kis Tarah Se Ham Apna practice account per Apne experience ko Behtar banane ki koshish kar Sakenge Agar Hamen struggle ke bagair ka maja bhi mil jaati To Har Koi Yahan per Kamyab Hota Kisi Ko nuksan Na Hota isliye Hamen Is Tarah Ki Soch Apne mind Mein Nahin Lani chahie balki Hamen mehnat wale mind ke sath kam Karke Achcha fayda Hasil karne ki koshish Karni chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kia Without struggle success mumkin hai?

              Bilkul bhi nahin without struggle success Hustle karna bilkul Mumkin hi nahin success ke liye mehnat karna jaruri hai struggle karna jaruri hai to hi aapko kamyabi milegi isliye mehnat Kiya Karen Din Raat mehnat Karen acchi kamyabi ke liye

              اب آن لائن

              Working...
              X