Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain
    bahut se log monthly target ko pura karne ki koshish karte hain lekin UN mein se bahut se log hi fail ho jaate Hain aur bahut kam log aise hote Hain Jo monthly target ko pura kar sakte hain uski vajah ji hoti hai ki kuchh logon kam karte hue kam ko chhod dete Hain aur kaam se bhag jaate Hain ISI vajah se vah apna target pura nahin kar sakte hain lekin kuchh logon ka murali hi hota hai jiski vajah se vah apne kam mein kamyab Ho jaate Hain aur jab aapke yakin aur acchi niyat ke sath kam kiya jaaye to Ham apna target jarur pura kar sakte hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    bahut se log monthly target ko pura karne ki koshish karte hain lekin UN mein se bahut se log hi fail ho jaate Hain aur bahut kam log aise hote Hain Jo monthly target ko pura kar sakte hain uski vajah ji hoti hai ki kuchh logon kam karte hue kam ko chhod dete Hain aur kaam se bhag jaate Hain ISI vajah se vah apna target pura nahin kar sakte hain lekin kuchh logon ka murali hi hota hai jiski vajah se vah apne kam mein kamyab Ho jaate Hain aur jab aapke yakin aur acchi niyat ke sath kam kiya jaaye to Ham apna target jarur pura kar sakte hain
    work hamare karne per depend karta hai agar Ham apne bar ko serious lete hain den Ham easily hi apne target ko ajeeb kar sakte hain aur agar Ham apne devar ko easy nahin lete hain aur ham samajhte Hain Ki posting karna bahut difficult hai aur ham se nahin hota to fir Ham kabhi bhi apne target to achieve nahin kar sakte hain isliye hamen always hi seriously work karna chahie then he Ham apne target coaching kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi apne target coaching nahin kar sakenge aur hamari good post in nahin hogi
    • #3 Collapse

      Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

      Members k liye un ka target poora kerna eham hay is liye sab hi members ko yeh kerna chaye keh woh apnay kaam pay sahi say focus kren or us ko ignore na kren or us k achay meyar k sath continue kren
      • #4 Collapse

        Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

        G dear ap n bilkul thk kaha hy k kam krty waqt hamesga ap k andr jeet ka jazba he na chahiya aur pak forex p kam krty waqt knhi bhi yeh feel nhn krna chahiya k ap haar chuky hy balky hamesha lagun aur mehnut k sath kam krny se hi ap pak forex p kamyab ho skty ha to hum sb ko chahiya k hum pak forex p bht hi a hi mehnut kry
        • #5 Collapse

          Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

          Hm apna kam pora dehn sa kra ga to hi kamyb Ho ga ugr hm nhynt Nhi kra kam krty krty chor dy ga to is sa hm bht loss Ho ga is lia hm chat ky mhynt kra kam main dil legy tb hi hm monthli tgrt Compelet kra saky gy or kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt sa kam kra daily ka kam daily kra tb hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

            G han dear ap ka kam hai kay ap es mai apna kam daily base pay kar diya krain kiyu kay ager ap es mai kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha karain ta kay bad mai apnes mai kamyab ho jain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam hamesha jari rakhain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

              Ji bilkul aapane theek kaha agar aapka moral buland hai to aap jarur kamyab honge ismein Koi shak nahin hai aap jajbe ke sath kam Karen aap jarur kamyab honge jyada jyada mehnat Karen per Karen learn Karen knowledge len
              • #8 Collapse

                Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

                agar humain es main loss be ho jata hain to humain es main bons hasl karny kay ley es main mahnat say phir say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam ko karny kay ley es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain forex main hum es main live trading karty hain our hum es main boht sa profet hasl karty hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

                  Dear sir trade main AP ko kamyabi k liy Dil sy Kam krna chhay AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP ko chhay k saber krain r rk accha experience hasip krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

                    Assalam walekum ji aapane bahut hi acchi baat ki hai Kyunki Ham Sab message jyadatar log naye Hote Hain Jo Apne mahine ke target ko complete nahin kar sakte to isliye Hamen chahie ki Hamen unhen pahle Puri e Tarah Se a Achcha kaam Achcha kam sikhana chahie tabhi To Hamara target pura sakta hai aur tabhi Hamara moral Bhi Ek Achcha najara sakta hai to isiliye Hamen Achcha kam ka Achcha bonus mil sakta hai Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

                      Ji bilkul theek Kaha aapane Kuchh log kam Karte Karte bahut sang a Jaate Hain aur aur kaam Ko Chhod Dete Hain Apna daily ka kam complete Nahin karte aur na hi apni target ko achieve kar sakte hain Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Roti hai study Mein Dil lagakar aur acchi Niyat ke sath kam Karenge acchi Soch ke sath kam Karenge To Hamen Achcha fayda Hoga aur ham acchi e-trading Karke acchi earning kar Sakenge Pak form per Ham jitni acchi knowledge wali post Karenge Itna Achcha Mein bonus milega aur aap acche bonus ke sath study Mein acchi e-trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

                        Bilkul bhai jaan aapane Sahi kaha hai Ham bhi aise hi koshish karte hain ISI ke form Mein Apne monthly Mein Hamare pura mahine ke bad Hamara Ban sakta hai aur mahine se pahle Kuchh Bhi Nahin Aata Hai Ham Apna koshish pura karte ho aur is mahine mein bahut jyada mehnat karte hain Taki Hamara bonus Achcha hai aur agar aap Bole Shayad aap Aana Chahte Hain To aapko chahie ki aap ismein sirf Dil lagakar kam Karen Baki aapka kam bahut Achcha Rahega Allah aapke Sath Dega Inshallah
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aapka moral up hai to aap monthly target aasani se pura kar lete hain

                          exactly bilkul theek kahan hai agar moral off hai to monthly talk about isiliye complete Kiya Ja sakta hai plan Hona chahie trading karte hain ya FIR posting karte hain Agar proper plane set August Banakar daily basis per work karte hain to easily aapane taragt ko complete Kiya Ja sakta hai ko complete Kiya Ja sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X