Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain
    Mera Aap Logon se yah Sawal hai kya ham log forex business Mein bagair hard work kiye ko Hasil kar sakte hain main Kuchh log yah samajhte Hain Ki sirf acchi Kismat hone se vah log forex business Mein Kamyab ho sakte hain kya yah bahut Sach Hai hi kya Hamen aise hi sochana chahie ki ham log acchi Kismat Ke Sath acchi earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

    jab tak Ham Forex mein acchi tarah se mehnat Na Kar Le tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain isliye Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen acchi tarah se hardworking karna bahut jyada important Hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

      dear forex hamen khud seekha rha hai bonus ki sahulat bhi de rha hai aur phir best trading ki sahulat bhi deta hai phir bhi koi mehnat na kre to hadd haram log kisi bhi field mein kamyab nhi hote to mehnat to shart e awal hai kamyabi k liye bus yahan per hardworking ki bjay soft working smart working krni hoti hai jo keh lazim hai ye to krni he hogi.
      ek option hai ap agr kuch nhi krna chahte to paisa invest kren log mehnat kren ge aur apko profit mele ga mgr muft me kuch nhi melta dear.
      • #4 Collapse

        Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

        is forum main part time main bi job kar k hi hum sucess hon gay aur hamain kuch pany k liye kuch khona bi prhta hai so hamain chahye is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trader karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur hamain market main bi kisi bi waqt trade karni ho gi tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi it is best job
        • #5 Collapse

          Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

          Ek Chhota sa kam karne ke liye bhi Hamen mehnat Karni hi hoti hai agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham use kam Ko Nahin kar Sakenge isliye yah Kahana ki mehnat ke bagair Ham kamyabi Hasil kar sakte hain possible Nahin Hai Chahe vah Forex trading ho ya koi bhi aur kam ho Hamen minut ke sath hi Apna Har kam karna hota hai otherwise Ham Kabhi Bhi Apne kam Mein Kamyab Nahin ho sakte hain isliye Hamen mehnat per maximum focus karne ki koshish Karni chahie Taki Ham Assamese se kamyabi Hasil kar sake aur apni kamyabi ko future Tak Lekar Jaane Ke Kabil ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

            My friend forex trading aik.aesa business hy jis ka ka koi short cut ni hy jo banda b.ye sochta hy k.wo forex ma koi short cut dhondh ly ga to.wo ghalti pa hy and wo banda forex trading ma bohat nuqsan karta hy
            • #7 Collapse

              Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

              ham bager mehant jy forex main kamyabi hasil nahi kar sakty hamy best experiecne or knowledge hasil kr ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or acha bonus hasil kar sakty hain hamy apny emotion or llach ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham isy apna life time professional be ban sakty hain
               
              • #8 Collapse

                Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

                Dear brother mehnat k begair kisi kaam mein kamyabi hasil nhi ki ja sakti agr forex trading ki baat ki jaye tu is mein aap luck pe bhi depend nhi kr sakty kionkeh profit hasil krna boht mushkil hota hai jo log trading se profit hasil kr rhy hein unho ne bhi mehnat ki hai aur boht time spend kia hai is liye mehnat krengy tu success milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

                  hamy is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is ian jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho skata hain is main market ka yai hamary broekrs ka koi be qaoor nahi hota yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

                    forex 1 aasan business hain hum es main boht mahnat say hum es main kam karty hain our hum es main part time be kam karty hain our hum es main full time be kam akrty hain hum es main live trading karty hain hum es main kam ko karny kay ley es main experience ka our knowledge ka hona boht zrure hain ya 1 boht bra business hain forex 1 acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

                      Agr hum ko forex ki samjh hi na ho gi aur forex mein mehnat nahin karain gey tu learning knewledge aur experience hi nahin ho ga tu phr hum apni achi kismat se forex se kuch hasil nahin kar saktay achi kismat ka faida bhi tab hi ho ga jab hum mehnat aur hardwork kar k learning knewledge aur experience hasil karain gey learning knewledge aur experience ho ga aur achi kismat ho gi tu profit bhi acha ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

                        Salaam Alaikum ji main aapki baat se sahmat hun Hamen Park forest Tamam solid form kar raha hai tab Bhi Agar Ham Park forest Agar Kuchh nashikkar Bhi Bina mehnat ke bonus kamane Ki Chahat rakhen to ismein Hamari sabse bada nuksan hoga Kyunki Jo Kuchh Hamen free mein Shikayat Ja Rahe Hain Fir Bhi Ham na Karen Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

                          Dear hum baghir mehnat kay forex main kuch bhi nahi kar sakty hain humen chiye kay rozna achi mehnat karyn or jitni ziyada mehnat hogi apko faida bhi utna ziyada joga so daily mehnat kia karyn or achi earning kay liye apko daily mehnat forex per karna hoti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya ham log bagair mehnat kiye forex business Mein Kuchh Aasan kar sakte hain

                            Dear friend Agar Kuchh Hasil karna chahte hain to struggle karni padegi Forex trading bahut hi best business broker Apne members ko achi facility provide Karta Hai acchi earning aur learning ka mauka Deta Hai ismein Jitna ho sake time Dena chahie struggle Kar Ke Kamyab Banna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X