zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain
    kuch log aase be hain jo bohat sy post karte hain aur unki bohat sy post forum delete be karta hai is ka haal ya hai k ap tore aur achy post karlain is sy time be bachta hai aur delete be kam hote hain so bonus acha chahte hain tau achy aur tore post be be hasil keya jasakta hai hum sirf new thread he paida karte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

    Exactly Jab Main newly Pakistan form ko join kiya tumne maximum post Karta Tha daily basis per 50 post but vah post automatically delete ho jaati thi jo maine moderator se contact Kiya To usne bataya ki aapki post ki quality Sahi Nahin Hai Tu Jab Se Main quality post in wait Ki Hai Tu Meri quantity to Thodi affected Hui Hai Bus meri post delete Nahin ho rahi ho meri quality daily basis per improve ho rahi hai so thoda kam Kijiye Achcha Kijiye best hai
    • #3 Collapse

      Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

      Ji bilkul aapki baat theek hai ki Jab ham log Jyada post Karte Hain To UN mein se Aksar post delete ho jaati hai isliye koshish Karenge jo bhi post upload Karen vah quality ke sabse best honi chahie Taki form per aapki post maujud Rahe aur delete Na Ho agar aap log Chahte Hain ki aapki post delete Na Ho To aap log Aisi post banaen Ke Jhonke repeat Na Ho matlab yah ke Jab aap log Ek Dafa koi bhi post Karte Hain To usko Dobara na Karen ya same Alfaaz apni post Mein use na Karen agar aap log Aise Karte Hain To aap Logon ki post delete Ho Jaati Hai Jiski vajah se aap Logon ki mehnat Jay Ho Jaati Hai.
      • #4 Collapse

        Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

        g han hamain posts k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum sucess on gay aur hamain i s k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main analsye akr k hi hum achi trade karny k kabil hos akty hain
        • #5 Collapse

          Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

          aisi koi baat nahin hai agar aap jyada posting karte ho to bhi aap ki is tarah se Hi posting delete hoti hai jo admin ne karni hoti hai isliye aapko kabhi bhi is baat ki tension nahin Deni chahie balki daily basis per 50 posting karte rahana chahie aur 4 threads bhi create karne chahie
          • #6 Collapse

            Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

            Aisi Baat nahi hai agar Ham maximum posting karte hain aur apni posting ki quality ko accha rakhte Hain To Ham Achcha bonus Hasil Karenge Aisa bilkul bhi nahin Hota ki Ham maximum posting Karen aur Hamari posting bhi delete Ho To Hamen Achcha bonus bhi Hasil Na Ho Agar Hamen Achcha balance nahin Hasil Hota To Hamen samajh Lena chahie ki Hamare Karm ki quality theek nahin hai isliye Hamen chahie ke apne Karm ki quality per focus Karen na ki limit ko kam Karen isase Hamen kam bolna Aasan Hoga Hamen limit aur quality donon per beta tarike se focus karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

              hamaik din main 50 post reply karty hain hamy is maindaily apny kam ki limite ko pora karna chahey hamy is main achi or alla qualities ki posts reply karni chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time tale bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

                humain es main bioht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main experience kay bgir jhum es main kam ko nahin kar skty humain es main kam ko karny kay ley es main knowledge ka hona boht zrure hain hum es main live trading karty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skyty hain
                • #9 Collapse

                  Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

                  Agr ap pak forex forum mein ziada post kartay han tu ziada post ki quality achi ho gi aur rules ko follow kar k ki ho gi tu bhi post delete nahin hoti ap post kam karain ya ziada post ki quality achi honi cahaiye aur acha bonus hasil krne k leye quantity ka acha hona bhi zaroori hai ap kam post kartay han Jo k achi quality ki hai tu phr bhi bonus kam hi milta hai hum ko achy bonus k leye quality aur quantity ziada karni cahaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

                    Apko choye kay jab bhi posting karyn soch saamjh kar trading kaeyn kyun kay forex main kaam main maza tab he jab ap thori post per he acha bonus hasil karyn or ik baat apko malom honi chiye kay zoyada poat karny say bhi apki post delet ho jati hai kum post karyn mager quality wali post karyn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: zeyda post karne sy bohat sy post delete hojate hain so achy aur tore post karain

                      Thread new aur informative Fox ke related Jo hone par reply karna chahie aur Apna reply bhi acchi quality mein banana chahie FIR Koi post delete Nahin Hogi repeated jo hoti hai vah delete Hoti Hai Jiski vajah se Hamari post delete Ho Jaati Hai informative working ki Jaaye Koi post delete Nahin Hogi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X