posts fresh mind sayy karni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posts fresh mind sayy karni chahye
    posts karny kl iye is k bary main pahly learning karni ho gi aur jtna fres mind ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain ruls ko follow karna ho ga tb hi hu sucess hon gay aur hamain greed ko avoid karna ho ga tba hi hum acha bonus hasil karein gay aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny main bi koii prblm na ho saky gi aur hamain market main earn karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posts fresh mind sayy karni chahye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
    posts karny kl iye is k bary main pahly learning karni ho gi aur jtna fres mind ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain ruls ko follow karna ho ga tb hi hu sucess hon gay aur hamain greed ko avoid karna ho ga tba hi hum acha bonus hasil karein gay aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny main bi koii prblm na ho saky gi aur hamain market main earn karein gay
    ji aap bilkul post Hamen prashn manch se karne chahie Kyunki fresh mind acche pahle karta hai agar aap kal jahan tak ka hua hoga to vah sahi faisla Nahin karega aur aap thakawat mein sahi Nahin Soch payenge Jo fresh mind hota hai aur accha Jane Hota Hai vah Sahi pahle karta hai aur uski sochne ki sariyat Jyada behtar Hoti Hai Jab Bhi aap thak Gaye tumhare mere Pani rest Karen aur thodi der ke bad kam shuru Karen thoda sa rest kar len kya jarurat hai jaldi karne ki
    • #3 Collapse

      Re: posts fresh mind sayy karni chahye

      G dear agr hum kabhi bore bhi ho jain to hamein apne mind ko fresh krna chahhiye aur phir trade krni chahiye agr hum posting aur threading me boriyat se kaam kren to shayad itna bada loss nhi hoga mgr trade me zara c laperwahi hum ko le dobe gi balke hamara account bhi wash kr de gi jis se hamari sari ki sari mehnat par pani phir jaye ga. isi liye soch samjh kr kaam kren. thanks.
      • #4 Collapse

        Re: posts fresh mind sayy karni chahye

        Haa g bahi humain apna kaam theak Tarah se karna chahye our humain yeah bhi koshish karni agir hum kasi bhi thread per Post kar rahy hain tu as main hamian saaf suthri post karni chahye our post ap ki forex trading ke relented ho taake baqi bhi log ap ki post se faida utha saky our unhan ap ki post ki wajha se our ziyada information hasil ho saky
        • #5 Collapse

          Re: posts fresh mind sayy karni chahye

          G han dear Forex member hamen post and thread fresh mind se karni chahie tha ki Ham acchi posting create kar sake kyunki hamara mind fresh hoga to hi Ham acchi posting kar payenge agar hamara mind fresh nahin hoga to hamen acche thread aur post nahin kr pain gy jiski vajah se ham log ko achi post karenge aur mein hamara bonus bahut kam aaega
          • #6 Collapse

            Re: posts fresh mind sayy karni chahye

            yes brother ji aapane Sahi kaha hai agar humne Swayam karykram Karna Hai To Humko freshman ke sath kam karna chahie Kyunki Hamen mein agar Achcha kam Karenge To Ham Ko ismein Jyada bonus mil Jaega Agar Ham ismein Khajur Chadh Jaenge yah post Karenge to use per Humko bonus kab Milega isliye Humko chahie ki Ham ismein mehnat ke sath kam Karen aur Jitna Acha Na Lage ho sakta hai share Karen Taki Ham Ko ismein Jyada bonus Mil Jaye.
            • #7 Collapse

              Re: posts fresh mind sayy karni chahye

              BBillkul right apne mind se post krni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                Jo bhi post krne k ly thread ko open kre usko chahye k pehle thread ko parhen or samjhen k thread main apko kia btya ja rha hai ya kia apse pocha gya hai phr ap us post ka reply kren tamam tar quality ki maloomat us main share kren es traha ap achi posting yahan kr k members ko achi maloomay fraham kren gy
                • #9 Collapse

                  Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                  Sab hi members ko is Forum per post karne se pahle Aisa time select kar lena chahie keh Jab Un ka mind relax hota hai Kyun keh relax mind Se Hi members achi Tarah Se post share kar paate Hain Kyun keh best time k begher post ache se type Nahin ho paati aur na hi members achi Tarah Se Kuch Bhi write kar paate Hain is ke liye ache time mein aur active mind ke sath hi post karna sab se best strategy hai
                  • #10 Collapse

                    Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                    G han dost es forum mein hum jab bhi apna kaam karein tu humein chahaye k hum apna mind fresh rakhein q k jab humara mind fresh ho ga tu hum es forum mein phir achi aur miyari posts kar sakein gey aur jab humari posts miyari hoon gi tu phir hum ko yahan par bonus bhi acha miley ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                      Ji han aapane bilkul valid point Kiya Hai Hamen read post Kiya trade karne ke liye Apne mind ko cool aur fresh Rakhna padta hai hi Kyunki Koi kam double minded hokar Nahin ho sakta thereby we have to to be calm car and most concentrated on our work your are advised that Hamen Apna Kam bahut acche se a aur aur dimag lagakar karne ki jarurat hai jismein Ham sab ka fayda hai Forex mein Dil Laga ki Kam Karne Wala hi Kamyab hai
                      • #12 Collapse

                        Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                        Forum per jo bhi working karte hain posting karte hain fresh mind ke sath Karni chahie acche tarike se post bhi Bana Sakenge aur learning Bhi milati Rahegi knowledge ban jayega Forex Mein Kitna Jyada interest Lenge utna hi Achcha is se prapt bhi nikal Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                          Ham sab ko hamesha freshman ke sath trading karne mein hi fayda hota hai aur ham acchi trading karke acchi earning kar paate Hain isliye Ham sabko acchi earning karne ke liye acchi tarah se trading karte rahana chahie aur uske liye Ham sabko acchi quality ka kam karte rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                            forex ma hamin kabi be kam sa uktana nahi chahiye bulke hamin boht zayada fresh mind sa posting karni chchiye kam karty waqt jab ham fresh mind sa kam karin gay to hamri poston ki quality bohat zayada improve ho saky ge aur hamin is platfoum ma sucess fully kam kar sakin gay jab tak hamra mind fresh nai ho ga tab tak ham achi aur quality wali post nai kar pyen gay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: posts fresh mind sayy karni chahye

                              har EK kam freshman ke sath karna best hota hai aur posting bhi freshman ke sath karni chahie yahi achcha kam hota hai isliye Ham sab ko kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie balki hamesha freshman ke sath acchi quality ka kam karte rahana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X