forex trading men miar kesa hona chaieay...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading men miar kesa hona chaieay...??
    Mera Senior members se Question he ke hum Mehnat bhi Krte rehte Hain But phr bhi trading mein Acha mayar nai Bna pate Kya hamari Mehnat mein koi Kami reh jati he Hum acha knowledge nai gain Krte ya phr hamara luck Hamara sath nai deta????forex min haminacha miyar qiam karny ka lia hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat kaeni ho gi hum forex min jitna ziyada tiem kaam akein gy otna hi hum foex min avha knolwdge aue experinve haisl kar sakty hain jis sy hum agr forex min apni kaam akr miyar ach aksrna hy to forex min apny senior ki post ko read karna zarooei hy jis sy hum os ki pist acha knowledgw ahsisl kar ka apni poat ki quality achi kar sakty hain..:1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

    forex ho ya koi bhi platform hum ko apna kaam quality base pr karna he zaroori hota hai kyun ke experience to hamein hamari kaam se he milna hota hai to jo kaam quality pr hoga wo experience bhi best hoga aur jo kaam low quality per hoga to experience bhi bad hoga. isi liye samjh kr sambhal kr kaam kren. thanks.
    • #3 Collapse

      Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

      Forex mein hamen achcha kam karna chahie aur acchi quality ka work hona chahie agar Ham low quality ka work karenge to hamen bonus kam milega isliye hamen achcha kam aur quality work karna chahie aur forex kyon ki quality work ko hi zyada bonus aur profit deta hai aur quality work Karne wale hi Forex mein kamyab hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

        Je han, forex ma trading ka meyar hamary loss or profit py depend karta hai, agr acha profit ho jae to bhot acha meyar sabit hota hai but es tak ponchny k hamy bhot achi knowledge or experience ki zarurat hoti hai, forex ma bena knowledge k profit mumkin ni hai,
        • #5 Collapse

          Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

          Dear successful trading krny k liye experience air knowledge perfect jony chahiye kionkeh aik bhi complete na ho tu aap trading se profit hasil nhi kr sakty is liye mehnat se forum ko demo ko ziada time dein regular posting aur daily trading practice krny se aap achy trader ban sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

            dear brother Apne address market Mein Kamyab hona hai to aapko ismein sabse pahle kam sikhana Hoga Uske bad aapko is market mein experience Hasil karna hoga Jab aapke pass is market ka experience a Jaega To aap is market Mein Achcha kam kar sakte hain aur is market mein se Paisa Kama sakte hain agar aap is market Mein Galti karte hain to aapko ismein nuksan ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

              Trading Mai miyar profit ka hona chahiye phr he Kam Banta loss se tu banda gaya kam se b
              • #8 Collapse

                Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

                Forex trading mein Ek acche trader liye bahut sari chijon ko dekhna Jaruri hota hai iske sath sath experience bahut jyada matter karta hai Ek trader ka Mayar bahut hi Achcha hai hi Kyunki Agar vah market ko market ki Najar se dekh raha hai to iska matlab hai vah ek Achcha trader hai aur vah trading ke main aap per pura Utar sakta hai ismein aap aapke liye Forex per kiye jaane wale Sawal perience demo account indicators customer signal ka istemal aur aur uski moment ko jaj karna Aana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

                  Dear Member kaam karne ke liye quality ka best Hona bahut hi zaruri hai Kyun keh is forum per Jo log bhi kaam kar rahe hain un ko un ke kaam ki best quality ki vajah Se Hi Acha bonus bhi Milta hai aur jo log best quality ko maintain nahin kar paate Hain un ko is forum se best bonus Bhi Nahin Milta hai aur yehi wajah hai ki phir voh bad Mein is Baat per Pareshan Hote Hain Keh un ko best bonus Kyon nahin mila hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

                    forum main planing karni ho gi aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain har jeet otu sath sath hoti hai so hamain i s k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main bi trader bannay say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum trade karny main bi kioi prblm na ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

                      Forex main aapko apni har EK kam ko acchi tarah se improve karna hota hai tab bhi aap kamyabi hasil kar paate Hain is liye aap sab ko hamesha acchi quality ka kam karte rahana chahie aur acchi tarah se hardworking bhi karte rahana chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading men miar kesa hona chaieay...??

                        Forex trading ek aisa kam hai ke jis mein aap jitni jyada apni quality ko improve karte rahenge aapko apna hi jyada fayda Hota rahega isliye aapko apni landing ko bhi improve karna chahie aur apni practice ko bhi acchi tarah se improve karte rahana chahie

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X