Learning ko jitna time dain gay utna kam ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ko jitna time dain gay utna kam ha
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum apna en dino zada say zada time forex learing ko dain aur zada say zada apany ap ko gorw karin kau k es market ko jitna time dain gay ap utna kam ha es leyh better aur quality ka knowledge lain aur zada say zada posting karin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

    Jo log bhi yahan kaam kar rahe hain un ko chahie keh voh ache say learning Karen Kyun keh isi Tarah Se yahan se Kuch gain Kiya Ja sakta hai aur her aik ko Chahie keh voh strong Kisam ki learning kar len Kyun keh Us ke bad hi achi se trading Kar ke aur profit liya Ja sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

      hamy leaning ko zada sy zada time dena chahey hamy best experiecen or knoweldge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apn life itme professional be ban a sakjty hain
      • #4 Collapse

        Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

        G han dear Ham jitna zyada learning karenge hamen itna zyada knowledge or experience Hasil hoga aur ek aisa business hai jis mein knowledge or experience ki zyada zarurat hoti hai lekin jo log knowledge or experience Hasil karte hain vah hi kamyab hote hain aur jo log forex business ka knowledge aur experience Hasil karne ke liye learning nahin karte vah kabhi kamyab nahin hote Bal ke vah bahut jald hi fail ho jaate Hain aur Forex ko chhod dete Hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

          Koi bhi kaam siway learning k os ma kamyabi ni mil sakti ha, is lye learning aur knowledge jitna ziadah ho ga utna hmaray ander confidence paida ho ga, aur ham ashay se trading kar saktay hain, is lye forex trading ma learning process ko kabhi bhi band na karain, daily base pe kuch na kuch sekhtay rahain aur new techniques ko bhi hasil kartay rahain, q k without learning ham is business ma kbhi bhi kamyabi hasil ni kar saktay hain, is lye is forum ko ziadah time dain ta k ap k knowledge ma izafah ho aur ap ashay se trading kar k profit earn kar sakain
          • #6 Collapse

            Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

            yes brother yah aapane Sahi kaha hai hai ki Ham Agar is market Mein learning karna chahte hain To Ham Ko ismein time Lagana Hoga Agar Ham is market Mein learning ko time Dete Hain to vah hamare Liye Hi Achcha hai Ham mis market Mein jitni Jyada Dar nahin kar lete hain usse Humko hi fayda hota hai Ham mis market Mein use per Achcha Manasa banaa sakte hain Agar Ham is market Mein Galti Karte Hain To usse Ham Ko hi nuksan hota hai is market Mein kam Sikh Le aur uske bad kam start karen aapko use per fayda ho jaega.
            • #7 Collapse

              Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

              learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain time ki kadr karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain markt main bi is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum apna en dino zada say zada time forex learing ko dain aur zada say zada apany ap ko gorw karin kau k es market ko jitna time dain gay ap utna kam ha es leyh better aur quality ka knowledge lain aur zada say zada posting karin.
                ji han learning ek aisi chij hai ki Jitna isko ho sake aap Hasil Karen agar aap isko Jitna Jyada Pasand Karenge utna aapka fayda hai agar aap usko Sahi Nahin Nahin sikhenge to aap lash Karen kya jarurat hai aapko last karne ki sabse pahle aap usko sikhane FIR shuru Karen tabhi aap ke liye achha mauka hoga maine bahut se Logon Ko Dekha Hai ek Chand India mein kaun chalate hain aur vah ja some shuru kar dete Hain Ki Hamen paras trading Aati Hai jabki unko Aati nahin hai aur vah galat fehmi Mein Hote Hain Jab unko last hota hai to unko pata chalta Hai Ki yah to bahut hi dentist business Hai isko sikhane ke liye badi minut Sarkar Hai magar agar aap log yahi baat pahle man jaate to kabhi bhi aapko last Na Hota balki aap Sahi kar shuru karte
                • #9 Collapse

                  Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

                  Ji han aapane durust farmaya Ham learning Ko Jitna time Denge Itni Hamari trade ki skills polish hoti Rahegi Kyunki koi bhi chij aap bagair learning ke Hasil nahin kar sakte learning is key to success Jisne learning kar li usne Hamesha han bahut Achcha Forex Mein profit kamaya hai learning bahut jaruri hai trade ke liye aur vah learning Hamen Forex Mein Aam guftgu Karke Aye Ek dusre se Hasil Hogi isliye Ek dusre ki post ko bhi padhte Rahe aur apni learning ko daily basis per increase Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

                    Ham sab komesh apni learning per focus rakhna chahie kyunki learning bahut jyada important hoti hai main learning ko jyada se jyada time Dena chahie tabhi Ham acchi tarah se earning kar payenge isliye demo counter bheema daily basis per practice karte rahana chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning ko jitna time dain gay utna kam ha

                      Aap log Forex trading learning Mein Jitna Jyada time investment Karenge itna hi kam hai Kyunki jab tak ap log acchi learning hasil nahin kar lete aap log Kabhi Yad Nahin ho sakte to Jab aap log Kamyab hone ke bad apni learning ko stop kar dete Hain To is point per per aap Logon Ka zawal shuru ho jata hai isliye kabhi bhi apni learning ko stop na Karen balki isko continue rakhen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X