Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.
    Dear friends es forum mein humara haq banta hai k hum es forum mein jab zyada posts kar lein tu phir rest karein aur apney aap ko fresh karein takeh humari health sahi rahey aur kabhi bhi humein zyada tanshan nahi leni chahaye jab tak hum mind fresh rahey hum ko tab tak dostu es forum mein apni posting karni chahaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

    Aik he session main all postings work nai karna chahiye,kyun keh is say hamara mind stress ho jata hy, aik time table bana ker posting work karna chahiye ta ke hum mentally fresh and relax reh sakain, or posting work bhi updated thread per kar kay achi learning bhi get karain.
    Last edited by ; 01-04-2020, 08:50 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

      G han agar ap ik e time m zayada posten kar len to apk mind ko rest chahiye hota hy.. Q k mind proper kam nhe krta hy r different baten mix ho jati hen.. Is liye kbi b ikathy zyada post na kren bal k 10,10 post k bad khud ko rest dia kren.. Ta keh ap achi post create kr sken..
      • #4 Collapse

        Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

        posts k rules ko mind main rakhna hog a tab hi hum sucs shn gay aur mind ko fresh karna ho ga tab hi hum marke tmain kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi tab h ihum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi aur hamain earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

          hamy daily is main 50 posts or 4 threads reply karny chahey hamy is main kam karny ky sath sath apni helth ka be khyal rakna chahey hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai iak asa bsusiness hain jis main usa or china or new yourk main aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

            Time table banna ker kak kerna cheye kuin ke thori bhot posts kerne ke bad fresh hona cheye kuch time phir relax hone ke bad phir posts kerni cheye or kabi bhe mehnat ko stop nahi kerna cheye kuin ke jitna zeyda ham mehnat kerte han ye business hamain utna acha phal deta hy ham apne marzi se jab cheye forum par kar sakty han
            • #7 Collapse

              Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

              dear brother office forum per Ja beta ke set kar Leti hain aur uske hisab se kam kar lete hain to Uske bad aap free hote hain aap use time Apna mind fresh kar sakte hain agar aap is form per thodi der kam Karte Hain To Aap aasani Se Apna target pura Karke Uske bad apni Life ko enjoy kar sakte hain is form per aapko Achcha kam karna hota hai agar aap is Forum per time waste karte hain to aapko Itna Jyada bonus Nahin Milta isase behtar hai ki aap is Forum per kam na Karen aapane Adarsh forum per bonus lena hai to aapko ismein achha aur Na Lage wala Chand Lagana Hoga Jiski vajah se aapko Jyada log thanks den.
              • #8 Collapse

                Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

                posts k rules ko mind main rakhna ho ga aur fresh mind main rakh k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur har koi achy say trade laga skty hain aur hamain market main bi part time main bi job ka rk hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum market main bi greed ko avodi karna ho ga ta hi hum trade karny main bi asani ho saky gi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Posts zyada kar k kuch fresh hona chahaye.

                  forex 1 acha business hain hum es main boht mahnat say hum es main kam karty hain our hum es main kam ko kar kay hum es main boht sa pisa kmaty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main boht sa bons hasl karty hain forex 1 aasan business hain hum es main live trading krty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X