aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren
    dear friends forex mn join krnay walay new memberan jinko pehla bonus milnay wala ha to unhen chayay k posting k sath demo account pa achhi practice bhi jari rakhen ta k bonus anay tk ap achha trading experience hasil kr k achhi trading kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

    Ji han bilkul dear aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamen chahie ke demo account per sath mein kam Karen Kyunki vahan per kam kar ke Ham practice kar sakte hain aur bonus Aane Se Pahle Hamen acche se practis ho jayegi K trading Kaise karni hai agar Ham ismein kam karne Hetu Hamen practice lajmi karni chahie aur demo account banana chahie Taki Hamen trading ke bare mein pata chalega.
    • #3 Collapse

      Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

      demo account main practice karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur posts k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hium run karen gay aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain analyse karni ho gi tab i hum market main earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

        Je han, demo ma achi practice karny wala kbi nakam ni hota, wo demo ma sy etni learning hasil kar leta hai k real acct ma phr pareshani ni hoti, agr kio member demo ma working ni karta over confidence ma wo apny sath he barbadi karta hai jis ma azala ni ho sakta,
        • #5 Collapse

          Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

          Aapki baat sahee ha k jo new members hain jin ka pehla bonus aanewala ha unko chaheye k next month k leye posting start karain aur demo per practice kar k market k trand ko samjhain. es se unhain trading karne me aasani hogi.
          • #6 Collapse

            Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

            ab Ham sab ke pass bahut jyada time hai aur ham yah bahut acchi taraf se posting bhi kar sakte hain aur bahut acchi tarah se demo account per practice bhi kar sakte hain aur is tarah se Ham bahut acche aur kamyab trader bhi ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

              Forum pe bonus milnay men abhi 10 days baki hen iss liay aj se posting bhi regular karen aur trading ki planning bhi karen aur sath demo account pe ziyada se ziyada practice karen ta k bonus aanay pe achi trading kar k achi earning hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

                Post share karna Har aik members k liye ek Aisa kaam hai jo keh is forum per basic kaam hai yeh sab hi members ko karna hota hai aur Har aik members is ke liye apne liye khud se time ko manage karta hai lekin Is ke alava members ko trading ke liye Bhi Koi time manage Kar ke aur practice continue rakhni Hoti Hai isi Tarah Se achi trading ki Ja sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

                  G bilkul dosto jin members ko is dfa pehly bonuce milny wala hay on members ko abi say demo pay trade practice shro kar dani chahiy ta kay jab real trade krain to koi mushkil na ay lkn demo ki practice ko hi kafi smjain pehli dafa ksi senior member sy help lay lain
                  • #10 Collapse

                    Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

                    g hn g ap ki baat bilkul theek hai k forex forum mein hmein demo pr practise se hm bhut kch seekhty hein r trading ki hmein smgh ati hai k kesy market ko analyse krna hai r kesy stop loss r lot size ka use krna hai ye sb hmein demo practise se pta chlta hai ,//..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: aj sa posting k sath demo account pa achhi practice bhi kren

                      hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hain hum is main aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik international karobar hain hum din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X