Gold main Aqj trade kr sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold main Aqj trade kr sakty hain
    Dear memners mera yeah sawal hai k kal market main gold kafi below nods p band hua tha kia haam aaj gold main post kar sakty hain tak haam profit main deql apni close kar sakain iska btaein?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

    pyaray baai gold buhut mushkil pair hay our is ke rafthaar ka koi be naya member muqabila nahee kar saktha is liay is may ziada ihthiaath say kaam karna chahiay lekin ithna may keh saktha hoon k ye aaj maray khyal may neechay ko aaega our ho saktha hay k ye aaj 1550 thak aajaye.
    • #3 Collapse

      Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

      Dear friends yah to aap hain aapke pass kitna capital hai aur kitne hona chahie agar aapke pass Bada counter to aap kar sakte hain lekin short term trading Koi prefer Karen Jo log gold reading karte Hain unke liye har waqt risky trading hoti hai to Meri to yahi request hai ki agar aap trading karna chahte hain to aap short term trading Karen kyunki gold aur bahut hi buri tarah account ko wash karte hain aur aapke pass kuchh bhi nahin rahata to meri aapse yahi request aur intezaar hai ki gold trading Karen lekin short term trading.
      • #4 Collapse

        Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
        Dear memners mera yeah sawal hai k kal market main gold kafi below nods p band hua tha kia haam aaj gold main post kar sakty hain tak haam profit main deql apni close kar sakain iska btaein?
        Bhai kam se kam yah to dekh liya karo kya likh kya rahe ho na aapki thread ke spelling theek hai aur na hi aapki post ke spelling theek hai bevkuf ki tarah kam Karte Ho Koi pata nahin Hota karna kya hai kam ank call kar aur Soch Samajh Kar kiya karo Taki aapka kam Achcha Ho
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

          Dear brother gold mein trading ki jati hai posting nhi posting Pak forum pe ki jati hai jis k bad apko bonus milta hai phr aap gold mein trading kr sakty hein filhal gold mein trading krna theek nhi hai kionkeh corona virus ki waja se gold kabhi kafi up ho jata hai aur kabhi kafi down ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

            As-salamu alaykum members ummid karta hun ki aap sab theek thak honge new members ke liye gold sahi nahin hai gold ki koi samajh nahin hoti yah kabhi up aur kbhi down Ho jata hay main to yahi kahunga ki gold se dur rahen mehnat Karen aur profit kamain
            • #7 Collapse

              Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

              es waqt gold up jane ki bajae down ho raha es ki sahi wajha same nahi a rahi gold es waqt es position main hai k gold py humre analysis bhi dorst sabit nahi ho rahe es leye jab tak gold k sahi trend k andaza nahi ho jata gold py trading krna bahut moshkil bat hai yahan hume gold ki sahi position chae ho gi jis py hum trade open kr sken
              • #8 Collapse

                Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                gold aik risk pair hain hamy is main ahteyat sy kam karna chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hont sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik aam jo ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote
                • #9 Collapse

                  Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                  Gold share market ki marmmat ho rahi hai agar trading karna chahte hain to kar sakte hain market ki situation Ko Dekha Jaega Mati ki situation Samay Mein aati hai koi acchi entry milati Hai To trading ki Ja sakti hai of gold per grading Soch samajhkar Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                    yes brother you talking very well and I agree with you ke Ham sab God per bahut acchi tarah se trading kar sakte hain lekin is se pahle hamen gold ki market ko chitra se analysis karna hota hai aur hamen acchi tarah se learning bhi karni hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                      Market ki situation ko dekh kar hum gold per trade kar sakte hain huma soch samj kar trade karni chahie hum gold per post nahi trade karty hain jis se huma bonus hasil hota hama es mein mehnat karni chahie knowledge or experience hasil karna chahie tabhi Ham ismein Kamyab honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                        Aap my Google oy trade krny k bary main pucha hai k kya him gold py trade or sakty gein tu ji him gold py trade or sakty gein per gold py trade krna Thora mushkil hai yeah itna asan nahin hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                          Kal ki situation k mutabiq gold kafi nechey tak gya tha or market main acha movement tha sell ki trade k ly or aaj market main kuch behtri hai magar apko chahye k daikhen market mai trend sell ka he hai to long time trade kren sell kren gold
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                            G han kar to sakty hain to apkp cjoye kay kaafi dekh bahl kay ap trade karyn so zarori hai gold say bach bacha kar he trade so friends apkp choye kay mehnat ziyada karyn or market ko acjy analysis karkay ap kamoybi hasil karyn forex main achi earning kay apko bahot kuvh karna hota hai or jab bji kamoe karni hogi to apko hold say achi eaening hasil hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold main Aqj trade kr sakty hain

                              Dear ap ne analysis kiya hy ya market ke news ko foolow kiya hy us ke bad ager ham trade lagty han to zror achi kamyabi hasil ker sakty han kuin ke gold aik risky pairs hy es par kam kerne kilye account strong hona bhot zrori hota hy es liye gold par soch sumj ke trade lagyn jab profitable position bane tab lagy betuky trading se dur reh

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X