M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.
    Dear apne agar ais market mai scalping karni hai to aus k liay ap m15 use kary ais se ap ko ye faida ho ga k ap ki trade one hour k andar hi close ho jaye gi aor aus k sath sath ap ko ye faida ho jata hai k ap ki trade ka stop loss bhi kam hota hai ais mai ap ko kafi zayda faida ho jata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
    Dear apne agar ais market mai scalping karni hai to aus k liay ap m15 use kary ais se ap ko ye faida ho ga k ap ki trade one hour k andar hi close ho jaye gi aor aus k sath sath ap ko ye faida ho jata hai k ap ki trade ka stop loss bhi kam hota hai ais mai ap ko kafi zayda faida ho jata hai.
    m15 scalping ke liye best time frame hai aur agar Ham scalping karna chahte hain to yah timeframe hamare liye best ho sakta hai aur is time frame se hamen best results mil jaate Hain main khud kabhi kabhi scalping karta hun aur is time frame ko use karta rahata hun mujhe is time frame se best results mil jaate Hain aur best trade bhi mil jati hai isliye is transparent ko jarur use karna chahie yah hamare liye beneficial hai
    • #3 Collapse

      Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

      G han dear m15 time frame par hamain choti choti achi trades mil sakti hain aur aisi sahi trades open kar k ham acha profit earn kar saktay hain but agar market ki movement fast ho to aisi trades say faida uthaya ja sakta hay but agar market ki movement slow ho to 15 minutes main market zayada move nai karti jis ki waja say trading karna sahi nai hota
      • #4 Collapse

        Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

        G han apny theak kaha hy es py trade lagany sy hamen bahut faida milta hy qk aghar ham iasa karty hn tou hamaen hamari trade ka acha result mil jata hy aur phar hamen loss nai hota hy forex mn ham aghar acha kam karty hn tou phar ham apna hi faida karty hn essy bahut ziyada faida hamen mil jata hy aur phar ham losz nai liy sakty.
        • #5 Collapse

          Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
          Dear apne agar ais market mai scalping karni hai to aus k liay ap m15 use kary ais se ap ko ye faida ho ga k ap ki trade one hour k andar hi close ho jaye gi aor aus k sath sath ap ko ye faida ho jata hai k ap ki trade ka stop loss bhi kam hota hai ais mai ap ko kafi zayda faida ho jata hai.
          Time frame jitna chhota hota hai tu itna hi hamari trading ke liye achcha nahin hota hai isliye hamen chahie ki Ham chhota timeframe na rakhen daal ke bade timeframe per kam Karen kyunki chhote timeframe per kam karne se hamen fayda nahin milta hai hamen hamesha hi bade transframe per kam karna chahie isliye koshish karenge hamesha Bada timeframe istemal Kiya Karen chhote timeframe se achcha natija nahin nikalta hai
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

            Corna virs ki waja sa market KY jo halt hy wo ap ky saman hy is lia hm bht hi soch semjh kr kam krna chat tb hi kamyb Ho ga...... Ugr hm m15 ky sath kam krty hy to is sa hm faida hota hy na ky nuksan is lia soch senjh kr movmnt KY mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga... M15 sa hm loss nhi Ho ga nlky acha profit mily ga
            • #7 Collapse

              Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

              G Han bilkul AP ko soch samjh k Apna trade ka time frame use krna chahay m15 ka time frame best hy short time trading k liy. AP ko is main Experience hasil krny ki koshish krna chahay take AP Kamyab ho skain AP ko chahay k apny trading k tamam terms ko yaad kr lain r r apny Experience ko barhain
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

                G han thek kaha aonh is main koi shak nahi k Forex main mt5 main scalping k liye achi opprotinity mil jati hai his pat kaam kar k hum is main achi eraning or profit doni kama saktw hain or achi learning k sath acho earning bhi kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

                  Dear ap n bhi thk kaha hy k lakin humy chahiya k hum mt4 joun kry ya mt5 dono p mehnut krni chahiya aur dono p trading achi mil jati ha as liya ghabrana nhn chahiua balky achi aur kamyab mehnut krty rehna hi akalmundi ha to hum sb ko bhi chahiya k hum pak forex p aoni mehnut ko jari rakhy taky hum achumy se acha earn kr sky aur khud ko kamyab bna sky
                  • #10 Collapse

                    Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

                    Scalping karne ke liye Jitna short iframe use Karenge best Rahenge Kyunki market ki situation job trend banati Hai profit main market Ja Rahi Hai Jaane De Jab trend change ho Sathiya apni market ko close kar diya Jaaye kabhi kabhi market ke situation scpling wali banti hai aur the times sacpling Bhi Nahin Ki Ja sakti
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: M15 time frame par scalping k liay achi trades mil jati hain.

                      Aapane bilkul sahi kaha hai Hamen aur Nahin chahie unhen train Ka Intezar Karna chahie aur Apna Kam bahut acche se karna chahie kabhi bhi Hamen Kisi Ka Sahara Nahin Lena chahie Apne Sare Apne Paon pakdane chahie aur Apna Hi Kam karna chahie kisi ke kam Mein jabardasti Nahin gussa chahie aur kabhi bhi kisi ke chij Ko Nahin Chalna chahie, ko Apne Hi Kam Mein mashhur Rahana chahie
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X